Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129520 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #300 : 30. 01. 2015, 01:50:36 »

И все же странно, что непонятного. Вот взять меня. Ну кто я, что я? Мастер ФИДЕ - ну это вы и сами говорили что такое. Какие-то успехи? Их очень мало, и все в прошлом. Есть во мне задатки тренера, да вот чтобы учить за идею? Скорее нет, чем да. Поэтому мне только остается иногда двигать фишки по собственной прихоти за свои деньги. А вот если я попрусь кого-то тренировать или тем более вдруг захочу строить карьеру игрока... Ну вы сами понимаете, какие у меня могут быть варианты, чтобы жить этим. Вот тогда я буду тот самый, про кого говорю "лишний человек"!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #301 : 30. 01. 2015, 01:51:42 »

Учитывая происходящее с Дворцом (хочу тебе разочаровать) по твоей классификации (с точки зрения Департамента образования Москвы) Владимир Викторович - лишний человек.
Конкретику я тебе естественно не скажу. Сам подумай, что просто не любя шахматы и ими не занимаясь очень много Первенства мира и Европы детские не выигрывают и в тройки при такой дикой конкуренции не выходят.

И вообще странно, Владимир. Что ты делаешь на форуме человека, который свою жизнь отдал дополнительному образованию детей и которого ты (равно как и всю эту сферу) считаешь лишним?
Ну почему я не хожу на форумы всяких типа как патриотов и ватников и не занимаюсь там троллингом.
Мне эти люди чужды и делать мне там нечего.
Ты мне одно поясни. Что ты тут делаешь? Нафига ты здесь? Смысл?
До людей правду донести? Какую? О чём? Что вы тут все хернёй страдаете? Как-то так?
Ну так всем и напиши.
Ты уже летом как-то их всех сектантами обозвал. Ну так можешь повторить.
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 01:59:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #302 : 30. 01. 2015, 02:01:19 »

Вот когда ты мальчишкой у меня в турнире играл - ты и тогда меня лишним человеком считал? А вместе с тобой ещё сто детей и подростков играли...
Помнишь наверное, как тебя Смыслов награждал?
Ну так бывает. Тебе уже к 30 идёт. Взгляды могли поменяться. В этом нет ничего такого.
Так просто не заходи сюда, раз тут лишние люди. Я правда не понимаю - зачем ты это делаешь.
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 02:04:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #303 : 30. 01. 2015, 02:23:03 »

Вот когда ты мальчишкой у меня в турнире играл - ты и тогда меня лишним человеком считал? А вместе с тобой ещё сто детей и подростков играли...
Помнишь наверное, как тебя Смыслов награждал?
Ну так бывает. Тебе уже к 30 идёт. Взгляды могли поменяться. В этом нет ничего такого.
Так просто не заходи сюда, раз тут лишние люди. Я правда не понимаю - зачем ты это делаешь.
Не имею привычки чесать всех под одну гребенку. В отличие от некоторых. И да, времена могут меняться, равно как и взгляды, равно как и статус. Сегодня человек на месте, он в теме, полон новых мыслей, идей. А завтра - ему вдруг стало на все пофиг, дело свое он рассматривает лишь как заработок хлеба насущного. Так тоже бывает.
И вообще странно, Владимир. Что ты делаешь на форуме человека, который свою жизнь отдал дополнительному образованию детей и которого ты (равно как и всю эту сферу) считаешь лишним?
Ну почему я не хожу на форумы всяких типа как патриотов и ватников и не занимаюсь там троллингом.
Мне эти люди чужды и делать мне там нечего.
Ты мне одно поясни. Что ты тут делаешь? Нафига ты здесь? Смысл?
До людей правду донести? Какую? О чём? Что вы тут все хернёй страдаете? Как-то так?
Ну так всем и напиши.
Ты уже летом как-то их всех сектантами обозвал. Ну так можешь повторить.
Ну я человек нервный, и меня нет-нет, да заденет, если слышу, как люди несут хрень. Пусть даже отношения к ним не имею. А вот здесь имею, и более того, меня тут даже вспоминали, пока не заходил Подмигивающий И что я буду писать, когда без того сказал достаточно? А дальше пусть каждый додумывает в меру своей испорченности. Вот вы додумываете постоянно за меня, и снова ничего не могу тут поделать В замешательстве
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #304 : 30. 01. 2015, 02:27:19 »

А про Смыслова, раз уж вспомнили... Не забывал никогда. Но вся штука в том, что это только для меня что-то значило. И больше ни для кого.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #305 : 30. 01. 2015, 02:31:39 »

Т.е. остальные 99 (там сто человек играло ровно) были лишними людьми?
Или я чего не догнал?
Т.е. вот ты лично так решил за всех. Да? Смыслов ( я замечу) вообще-то не только тебя награждал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #306 : 30. 01. 2015, 02:36:45 »

Т.е. остальные 99 (там сто человек играло ровно) были лишними людьми?
Или я чего не догнал?
Т.е. вот ты лично так решил за всех. Да? Смыслов ( я замечу) вообще-то не только тебя награждал.
Опять додумки. Я говорил за себя. А что до всех, так это надо знать биографию каждого. Хотя про некоторых, кого знаю, вполне можно сказать, что они стали лишними.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #307 : 30. 01. 2015, 02:39:34 »

Так иди на сайт Эха Москвы например. Там тебе в каждой теме будет столько поводов всего писать!
Теперь про бабло.
Ты уж давай тогда разберись хотя бы сам с собой. То у тебя лишние люди кто типа жрёт задарма государственный хлеб - а таких немало в обще-то в образовании вообще, то теперь я тебе не угодил, что типа деньги в приоритете.
А что у меня должно быть в приоритете? Ну расскажи мне.
А я тебе расскажу (может тебе справку НДФЛ взять на работе?) что от меня государство налогов имеет намного больше, чем моя бюджетная зарплата.
Вот сейчас конкретно (10 февраля) знаешь как будет?
а я тебе скажу. 6000 зарплата из бюджета и плюс ещё 51000 на карточку а порядка 40 косарей государство получит в виде налогов.
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 02:43:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #308 : 30. 01. 2015, 02:46:19 »

Теперь про бабло.
Ты уж давай тогда разберись хотя бы сам с собой. То у тебя лишние люди кто типа жрёт задарма государственный хлеб - а таких немало в обще-то в образовании вообще, то теперь я тебе не угодил, что типа деньги в приоритете.
А что у меня должно быть в приоритете? Ну расскажи мне.
Мне с собой не надо разбираться, со мной все понятно Улыбающийся А вот вам бы собой разобраться не мешало: вы - шахматный тренер или таки педагог дополнительного образования?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #309 : 30. 01. 2015, 02:53:43 »

А с первого сентября у меня просто не будет бюджетной зарплаты вообще.
Да я и сейчас уже не бюджетник фактически с такими соотношениями как я привёл.
Так вот ты мне скажи - я жрать должен или как? Вообще, что я по твоему должен делать? Вообще-то это моё личное дело на самом деле как и чем я зарабытываю, что там у меня в приоритете и так далее. Во всяком случае я не занимаюсь противозаконной деятельностью и мои заработки более чем легальные согласно уставу организации где у меня лежит трудовая и законам РФ.
А альтруистом я более чем достаточно побыл знаешь ли... Когда как идиот практически все деньги со взносов на призы детям пускал и у меня на турнира велосипеды были, плееры, магнитофоны, игрушки достаточно дорогие и так далее, а потом атя - одна мамаша - овца паршивая стуканула - с нас вымогают деньги и всё это накрылось. И потом считай семь лет я турниры раз в году проводил вообще считай бесплатно так как премия за эти турниры бе взносов очень часто уходила на всякие дела типа как пополнение МТБ кружка, покупку принтеров и так далее.
А потом у меня мама умирала в дикую жару, а в квартире не было кондиционера, а у меня не было 100 косарей на взятку чтобы в хоспис... Вот такая загагулина.
А теперь у меня в квартите и кондиционер и камин - прости господи душу мою грешную - вот захотелось, и телек с 3D и вайфаем так как обычное ТВ я вообще не включаю.
И балкон застеклён. и так далее. И на даче ещё надо дочерта сделать, но тут кризис -блин, вот из-за этого урода у меня может не выйти всего что я хочу, так как рубль к баксу в два раза рухнул.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #310 : 30. 01. 2015, 02:56:01 »

Теперь про бабло.
Ты уж давай тогда разберись хотя бы сам с собой. То у тебя лишние люди кто типа жрёт задарма государственный хлеб - а таких немало в обще-то в образовании вообще, то теперь я тебе не угодил, что типа деньги в приоритете.
А что у меня должно быть в приоритете? Ну расскажи мне.
Мне с собой не надо разбираться, со мной все понятно Улыбающийся А вот вам бы собой разобраться не мешало: вы - шахматный тренер или таки педагог дополнительного образования?

Тренеры работают в спортивных школах и должны иметь образование профильное.
Но ты от жизни отстал. Я теперь и не педагог. Такой вот маразм государство устроило. Ты просто не внимательно читал - Вадковский больше не в системе образования - он в Департаменте социальной защиты. Я вообще не знаю теперь - кто я в этом плане.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #311 : 30. 01. 2015, 03:06:34 »

Тренеры работают в спортивных школах и должны иметь образование профильное.
Но ты от жизни отстал. Я теперь и не педагог. Такой вот маразм государство устроило. Ты просто не внимательно читал - Вадковский больше не в системе образования - он в Департаменте социальной защиты. Я вообще не знаю теперь - кто я в этом плане.
Я ни отчего не отстал. Хорошо, несколько изменим постановку: вы сами-то на какое направление в своей работе ориентируетесь? На спортивные успехи или на общее развитие, осознание успешности, проведение досуга и что там еще? В чем вы ощущаете свое предназначение? Надеюсь, тут вам чинуши вместе с "этим уродом" не указывают?
А теперь у меня в квартите и кондиционер и камин - прости господи душу мою грешную - вот захотелось, и телек с 3D и вайфаем так как обычное ТВ я вообще не включаю.
И балкон застеклён. и так далее. И на даче ещё надо дочерта сделать, но тут кризис -блин, вот из-за этого урода у меня может не выйти всего что я хочу, так как рубль к баксу в два раза рухнул.
Неплохо, неплохо. Стесняюсь спросить, да и вообще это неприлично, но всё же: каким образом, если хомяк-государство больше половины зарплаты отнимает Непонимающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #312 : 30. 01. 2015, 03:14:35 »

Очень просто. Когда больше 100 участников в турнире то сам считай если тебе так интересно.
Телек такой 25000 стоит, камин 17000.
Кондей с установкой 30.
И всё это ни разом куплено было само-собой разумеется. Ни с одного турнира. Про налоги я тебе уже писал -не вижу смысла повторяться. И конкретные числа приводил.
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 03:19:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #313 : 30. 01. 2015, 03:18:22 »

По поводу первого вопроса ещё раз для непонятливых.
Я ориентируюсь за заработок бабла как от меня требует работодатель.
К твоему сведению в дополнительном образовании вообще теперь есть жёсткая привязка бюджетного финансирования к тому, что организация зарабатывает оказанием платных услуг.
А у нас для нормальных и здоровых детей (каковых большинство) с первого сентября вообще всё и для всех будет платным.
И это не мы придумали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #314 : 30. 01. 2015, 01:03:09 »

Сколько тут по написали) Позже отвечу.
У меня сейчас проблема до смеху) Крутые в городе родители..у них мальчик выиграл город 2008 и мл. Рвут и мечут...почему они не могут играть в 2006-07) я говорю по положению. Вы могли играть в полуфинале вне конкурса..а в финале низзя) Что это за положение..как так можно..мы всех на уши подымем) Вот где проблема.
в умах) Чую скандал)
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: