Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129715 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #315 : 30. 01. 2015, 01:29:57 »

По поводу первого вопроса ещё раз для непонятливых.
Я ориентируюсь за заработок бабла как от меня требует работодатель.
К твоему сведению в дополнительном образовании вообще теперь есть жёсткая привязка бюджетного финансирования к тому, что организация зарабатывает оказанием платных услуг.
А у нас для нормальных и здоровых детей (каковых большинство) с первого сентября вообще всё и для всех будет платным.
И это не мы придумали.
Вы, я вижу, совсем слушать и понимать разучились - гнёте только своё. Про бабло в первом вопросе не было ни слова. Но вы снова поставили любимую пластинку: "заработок бабла", "требует работодатель", "дополнительное образование", "платные услуги". Кстати, в последних ничего ужасного не вижу. Кто пришел развлекаться и развивать мышление - пусть платят за свою блажь! А у кого правда есть интерес к шахматам... Ну так не я здесь еще давно начал писать, сколько стоят успехи в шахматах. Платить придется в любом случае.
А по поводу первого вопроса, вы все-таки ответьте. Не мне, так хоть себе. По-честному. Что же вы за птица в шахматах и чего от них хотите?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #316 : 30. 01. 2015, 01:31:36 »

Я тебе ещё раз пишу. Это моя работа, мне за неё платят деньги.
Что тебе ещё надо?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #317 : 30. 01. 2015, 01:37:51 »

Ты так и не хочешь ответить на простой вопрос.
Фигли ты тут делаешь?
А?
Сходи вон на форум коллекционеров спичечных коробков и там им мозг посуши. Ну типа так.
А чёй-то вы тут такой хернёй страдаете? Делать нефиг, да? Люди вот у станка стоят и хлеб с полей собирают, а вы кто такие?
Потом сходя на какой-нить форум где офисный планктон тусуется. Там потролль. Спекулянтами их обзови, ещё там кем - тебе виднее.
У тебя поле работы - просто непочатый край.
Чего ты сюда-то лезешь?
Ну ушёл из шахмат и ушёл. Твоё личное дело. И отсюда уходи по хорошему.
Не нужен ты здесь ни разу. Уходя ещё советую вспомнить свои кичливые посты о том, что сланцевая революция в США - мыльный пузырь, что нефеть дешеветь не будет ...
Они всё ещё на форуме. А тех, кто писал обратное ты высмеивал и иногда давай ссылку на очередной пропагандоновский ресурс заявлял ШАХ и МАТ!
Реальность же оказалось диаметрально противоположной тем прогнозам, которых ты начитался.
Реальность - она вот - перед тобой. А ты на мир так и смотришь через кривое зеркало.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #318 : 30. 01. 2015, 01:40:28 »

Я тебе ещё раз пишу. Это моя работа, мне за неё платят деньги.
Что тебе ещё надо?
Вот заело-то. Человек вообще-то не только из-за денег работать может. Но если вы продолжаете настаивать, что вы в шахматах только для заработка "самого главного в нашей жизни", то ок, ответ принят. Отсюда и будем дальше плясать Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #319 : 30. 01. 2015, 01:48:35 »

Ты не понял ещё, что ты здесь лишний?
Вот ты и здесь. Здесь в частности сейчас единственный ресурс на котором люди узнают правду о том, что происходит сейчас с одной из спортивных школ Москвы - со школой Карпова, что происходит с Дворцом. И это пишу не я - это пишут родители детей.
Но это и мои проблемы. Мне это близко. Как и то, что на моей работе творится.
Но мы же все для тебя лишние люди. Ты ещё меня поучать будешь?
Вали по хорошему - ещё раз предлагаю.
Ты здесь чужой - понимаешь ты это или нет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #320 : 30. 01. 2015, 01:50:58 »

Ну ушёл из шахмат и ушёл. Твоё личное дело. И отсюда уходи по хорошему.
Не нужен ты здесь ни разу. Уходя ещё советую вспомнить свои кичливые посты о том, что сланцевая революция в США - мыльный пузырь, что нефеть дешеветь не будет ...
Они всё ещё на форуме. А тех, кто писал обратное ты высмеивал и иногда давай ссылку на очередной пропагандоновский ресурс заявлял ШАХ и МАТ!
Реальность же оказалось диаметрально противоположной тем прогнозам, которых ты начитался.
Реальность - она вот - перед тобой. А ты на мир так и смотришь через кривое зеркало.
Я и сейчас от слов своих не откажусь, и цитат не буду требовать, в отличие от некоторых Подмигивающий Еще не вечер, реалист вы наш, а реальность - она вовсе не обязана быть такой, какой вы хотите её видеть Улыбающийся Особенно с учетом того, что больно она у вас однобокая.
Ну ушёл из шахмат и ушёл. Твоё личное дело. И отсюда уходи по хорошему.
"А вот и угрозы, а тут я и отвечу!"(с)
Так вы не грозитесь, а делайте. Избавьтесь от чужого, это же в два клика делается - к чему весь пафос, который тут развели? Странно, правда: вроде, либерал-интеллигент, весь такой за прогессивность, открытость, гласность, свободу мнений. Но рот норовит заткнуть не хуже отъявленного нью-совка Смеющийся

p.s. Прекратите уже врать, наконец, приписывая мне то, чего я не говорил.
« Последнее редактирование: 30. 01. 2015, 01:52:39 от JVV88 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #321 : 30. 01. 2015, 01:55:43 »

Кнопку я могу нажать.
Только не надо здесь про свободу слова ахинею нести.
Я тебе популярно объяснил - ты здесь чужой. Понимаешь ты это или нет?
Никто и нигде не станет говорить о свободе слова, если ты например припрёшься в клуб молчальников (помнишь у Конан-Дойля было) и начнёшь там орать.
Так же и здесь. Ты не разделяешь проблем которые реально существуют. Для тебе в частности все дети (а их несколько сотен) которых сейчас фактически выгоняют из здания где они занимались шахматами - лишние в шахматах.
Тебе было плевать и на проблемы на моей работе о которых я не раз писал.
Для тебя мы все тут лишние.
Ну так уходи! Свобода слова здесь не при чём совсем. Этот форум о детских шахматах в Москве.
Тебе они безразличны - так нефиг тебе здесь делать. А то, что ещё какие-то темы обсуждаются - так это опять-таки дело людей, которые здесь находятся.
Но есть основное. И оно для тебе совершенно чуждо - потому и ты здесь ЧУЖОЙ и делать тебе здесь нефига совершенно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #322 : 30. 01. 2015, 02:12:33 »

Кнопку я могу нажать.
Только не надо здесь про свободу слова ахинею нести.
Я тебе популярно объяснил - ты здесь чужой. Понимаешь ты это или нет?
Никто и нигде не станет говорить о свободе слова, если ты например припрёшься в клуб молчальников (помнишь у Конан-Дойля было) и начнёшь там орать.
Так же и здесь. Ты не разделяешь проблем которые реально существуют. Для тебе в частности все дети (а их несколько сотен) которых сейчас фактически выгоняют из здания где они занимались шахматами - лишние в шахматах.
Тебе было плевать и на проблемы на моей работе о которых я не раз писал.
Для тебя мы все тут лишние.
Ну так уходи! Свобода слова здесь не при чём совсем. Этот форум о детских шахматах в Москве.
Тебе они безразличны - так нефиг тебе здесь делать. А то, что ещё какие-то темы обсуждаются - так это опять-таки дело людей, которые здесь находятся.
Но есть основное. И оно для тебе совершенно чуждо - потому и ты здесь ЧУЖОЙ и делать тебе здесь нефига совершенно.
Любезнейший, а давайте вы не будете, по крайней мере, за меня решать, что мне чуждо, а что не чуждо, ок? Я-то понимаю, что вы - рупор, выразитель народного мнения, почти что истина в последней инстанции Улыбающийся Но всё же выворачивать наизнанку и задом на перед слова оппонента, как бы он вам ни был противен - как минимум подло. И посланы вы были мной по дальнему адресу (в аккурат перед баном) по этой самой причине.
Я никого конкретно пока лишним не называл, и тех самых несколько сотен детей - тем более. И когда были у вас проблемы на работе, от меня лишь  были высказывания, что не все дети потеряют от того, ибо не всем шахматы уперлись. Но вы, как это с вами бывает в последние два года, уцепились за отдельные слова и фразы, представили шиворот на выворот, объявив меня чуть ли не царем Иродом  Шокированный
Думаете, случайно тут вам допрос устроил? Отнюдь! Хочу всего лишь, чтобы вы четко обозначили свои позиции. Но вы постоянно юлите: то деньги зарабатываете и задачи руководства слово в слово выполняете, то у вас за детей душа болит, то вам отгоршковые никаковские не нравятся. Впрочем, если вас раньше нельзя было на чистую воду вывести, то и сейчас - подавно.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #323 : 30. 01. 2015, 02:16:20 »

Адью!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #324 : 30. 01. 2015, 02:28:18 »

Для всех читающих. Меня этот чел реально утомил. Не знаю уж как вас.
Я предложил по-хорошему и понятным языком. Он не понял. Пришлось по плохому.
Больше его здесь не будет никогда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #325 : 30. 01. 2015, 02:54:34 »

Даже через 100 дней? Подмигивающий
Лично меня этот чел достал давно, даже раньше, чем Вас.
Для себя определил

его в виртуальный бан, хотя довольно часто хотелось сказать несколько ласковых...
Увы, путин головного мозга лечится только радикальными мерами.
Имхо, не стоило с ним в полемику вступать, хотя это Ваше право. В конце концов - это Ваш форум Улыбающийся
Да пребудет с ним путин. Аминь.
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #326 : 31. 01. 2015, 12:39:28 »

Забавная получилась дискуссия (на самом деле, конечно, печальная, а не забавная).
А вот с точки зрения русской класической литературы "Ли́шний челове́к —  это человек значительных способностей, который не может реализовать свои таланты на официальном поприще." Ну, что, если так смотреть, то утверждение Владимира "в шахматах много лишних людей" исключительно верно (он-то не это имел ввиду, но из песни слова не выкинешь - что вышло, то вышло:)). И не только в шахматах. Да что там, в наше время, если уж человек, то почти наверняка лишний. Александр, вы точно из них и ежедневно пишете об этом. Подозреваю, что и Владимир из них, просто пока не готов в это поверит (и в этом нет ничего плохого).  Так что ребята, давайте жить дружно.
 
« Последнее редактирование: 31. 01. 2015, 12:44:29 от rys6 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #327 : 31. 01. 2015, 09:52:13 »

Дружно в этом вопросе уже не будет - его на этом форуме не будет никогда. На сей раз я его не банил, а просто уничтожил учётную запись.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #328 : 01. 02. 2015, 01:09:35 »

Для всех читающих. Меня этот чел реально утомил. Не знаю уж как вас.
Я предложил по-хорошему и понятным языком. Он не понял. Пришлось по плохому.
Больше его здесь не будет никогда.
Очень правильно,что не будет. В группах ФБ таких называют троллями.Только засоряют форум. Если у человека уже промыты мозги,то все бесполезно.. А вот,кстати, ссылка из Новой,стоящая внимания http://www.novayagazeta.ru/inquiries/15.html и электрички отменили уже и в псковской области  http://www.mk.ru/social/2015/02/01/v-pskovskoy-oblasti-otmenili-vse-prigorodnye-elektrichki.html
Записан
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #329 : 01. 02. 2015, 01:10:11 »

Ребенок пропустил Open потому, что в школе отравился тухлятиной и соком, который брызнул в потолок. Увезли в инфекционную больницу, где не оказали практически никакой помощи. Огромное спасибо врачу скорой, который поставил капельницу потерявшему сознание сыну в машине скорой помощи. В одной палате находятся дети с вирусным менингитом,  подозрением на дезинтерию и т.п.!!!
Увез без одежды ночью. Сейчас отходим от этого кошмара дома.
Я уверен, что виноват в таком положении вещей проклятый американский империализм и главное, НАТО, вплотную подкравшееся к нашим рубежам. А кто же еще? Извините, что порчу настроение, но уж больно накатило, да и с шахматами это для сына связано. Переживает, что не попал на турнир.  Ждал, отмечал календарь.
Берегите себя.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: