Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129522 раз)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #330 : 01. 02. 2015, 01:18:08 »

Спасибо,что поделились о наболевшем с единомышленниками. Детей сейчас надо готовить к суровым условиям, поскольку такие предстоят.
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #331 : 01. 02. 2015, 03:33:00 »

Всем добрый день,уважаемые коллеги.Давно читаю ваш форум потому как много полезного могу  почерпнуть для себя в плане работы. Являюсь детским тренером по  маленького шахматного кружка...
Вот сегодня созрел и зарегистрировался.Хотел было сделать раньше,но все откладывал и откладывал...
Может быть кому то не понравятся мои слова,но никак не пойму почему вы так лихо расправляетесь с людьми имеющими отличную от других точку зрения??
Почему столь категоричные суждения?? Все мы люди,все мы человеки.Каждый думает с точки зрения собственной жизни и сказать кто прав,а кто нет,тем более в столь категоричной форме нельзя....Каждый прав по своему....А правда как известно где то посредине...Давайте будем более терпимы друг к другу,давайте уважать
 мнение каждого,а не отправлять в ЧС людей,которые высказывают свою точку зрения не совпадающую с точкой зрения модераторов....
В свое время было много недовольных,что СССР являлся оп сути дорогой с одностороннем движением,в кто ром было 2 точки зрения,одно партии и правительства.а другое не правильное....То же самое сейчас и происходит на этом форуме...Может быть вы этого не замечаете,но со стороны как говорится виднее....
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #332 : 01. 02. 2015, 03:37:32 »

Спасибо,что поделились о наболевшем с единомышленниками. Детей сейчас надо готовить к суровым условиям, поскольку такие предстоят.

А когда условия были не суровыми?
Записан
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #333 : 01. 02. 2015, 03:45:04 »

Иногда они возвращаются...
Записан
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #334 : 01. 02. 2015, 04:13:07 »

Sometimes They Come Back помните страшилку?
Я имею в виду троллей. И снова, "Здравствуйте!"
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #335 : 01. 02. 2015, 04:27:23 »

Всем добрый день,уважаемые коллеги.Давно читаю ваш форум потому как много полезного могу  почерпнуть для себя в плане работы. Являюсь детским тренером по  маленького шахматного кружка...
Вот сегодня созрел и зарегистрировался.Хотел было сделать раньше,но все откладывал и откладывал...
Может быть кому то не понравятся мои слова,но никак не пойму почему вы так лихо расправляетесь с людьми имеющими отличную от других точку зрения??
Почему столь категоричные суждения?? Все мы люди,все мы человеки.Каждый думает с точки зрения собственной жизни и сказать кто прав,а кто нет,тем более в столь категоричной форме нельзя....Каждый прав по своему....А правда как известно где то посредине...Давайте будем более терпимы друг к другу,давайте уважать
 мнение каждого,а не отправлять в ЧС людей,которые высказывают свою точку зрения не совпадающую с точкой зрения модераторов....
В свое время было много недовольных,что СССР являлся оп сути дорогой с одностороннем движением,в кто ром было 2 точки зрения,одно партии и правительства.а другое не правильное....То же самое сейчас и происходит на этом форуме...Может быть вы этого не замечаете,но со стороны как говорится виднее....

Дело в том, что, видимо, политтехнологи и пропагандисты "столкнули лбами" людей с разной политической позицией, тех,  кто посередине не так много (благодаря пропаганде в СМИ). Это коснулось даже родственных отношений (по своему опыту). Сколько я не наблюдала в соц.сетях дискуссий о политике, Украине, Навальном и пр., обнаруживала,что, как правило,дело сводится к ругани и мату.Чтобы этого не было лучше общаться с единомышленниками. Лично я никогда не захожу в группы,поддерживающие политику президента, ЛНР, ДНР и соответственно ничего там не пишу.

Записан
Пионер
Гость
« Ответ #336 : 01. 02. 2015, 04:34:47 »

Ольга Ситохина,ну если ругань маты и взаимо оскорбления тогда да,согласен....Но когда их нет.почему бы не подискутировать как цивилизованные люди?
Между прочим в Европе никогда два разных человека не начнут оскорблять друг друга лишь за то,что симпатизируют разным политикам или политическим партиям...
Дискутировать дискутируют,но на личности не переходят....А у нас к сожалению нет культуры дискуссии,причем что с той,что с другой стороны
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #337 : 01. 02. 2015, 04:50:21 »

В Европе есть свобода слова, а у нас одна пропаганда.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #338 : 01. 02. 2015, 04:57:25 »

В Европе оппозиция представлена на ТВ никак не меньше правящей партии. На выборах действующий Президент отказавшийся от теледебатов со своими оппонентами с огромной вероятностью обречён на поражение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #339 : 01. 02. 2015, 04:57:44 »

Ольга Ситохина,ну если ругань маты и взаимо оскорбления тогда да,согласен....Но когда их нет.почему бы не подискутировать как цивилизованные люди?
Между прочим в Европе никогда два разных человека не начнут оскорблять друг друга лишь за то,что симпатизируют разным политикам или политическим партиям...
Дискутировать дискутируют,но на личности не переходят....А у нас к сожалению нет культуры дискуссии,причем что с той,что с другой стороны
Это один из самых демократичным форумов. Почитайте предысторию и поймете. По-моему это 3 бан за всю историю. Человек просто не умеет дискутировать без хамства.
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #340 : 01. 02. 2015, 05:02:16 »

В Европе есть свобода слова, а у нас одна пропаганда.

Здесь всего лишь игра слов.....По сути, под любое определение можно подвести то,во что хочется верить....
Вот к примеру взять телеканал Дождь....Там свобода слова или пропаганда? По мне так чистейшей воды пропаганда,вы же скажете, что свобода слова....
Сколько людей столько и мнений....И это вовсе не значит,что я вас должен оскорблять за вашу точку зрения,ровно как и вы за мою точку зрения....
Нужно уметь слышать оппонента
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #341 : 01. 02. 2015, 05:03:47 »

stasrurik,ну может и так,поскольку очень глубоко я не читал
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #342 : 01. 02. 2015, 05:05:08 »

Ольга Ситохина,ну если ругань маты и взаимо оскорбления тогда да,согласен....Но когда их нет.почему бы не подискутировать как цивилизованные люди?
Между прочим в Европе никогда два разных человека не начнут оскорблять друг друга лишь за то,что симпатизируют разным политикам или политическим партиям...
Дискутировать дискутируют,но на личности не переходят....А у нас к сожалению нет культуры дискуссии,причем что с той,что с другой стороны
Это один из самых демократичным форумов. Почитайте предысторию и поймете. По-моему это 3 бан за всю историю. Человек просто не умеет дискутировать без хамства.

В этом есть огромная доля правды. Так же хочу написать, что меня бесполезно переубеждать.
Поэтому споры со мной за политику котрпродуктивны.
Итак.
1. Я ненавижу этого государство и правящий в нём режим. Не путать только государство и страну
2. Основания к этому вся моя жизни и в частности всё, что произошло с 2009 года когда сначала у меня умирал самый близкий мне человек и я столкнулся по полной с нашей медициной (попутно ещё до этого  столкнулся с нашим судом)
3. А так же всё что происходило после - как все эти годы идёт процесс уничтожения той сферы деятельности которой я занимаюсь. Я имею в виду дополнительное образование детей. И о процессах включая те, которые происходят в Департаменте образования где в общем и не скрывают свой цели уничтожить учреждения дополнительного образования в Москве мне многое известно из осведомлённого источника и даже то, что не просачивается в интернет.
Это далеко не все причины. Но для меня лично этого достаточно. И ничто и никто моё отношение к этому государству и этому режиму изменить не в состоянии.
« Последнее редактирование: 01. 02. 2015, 05:13:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #343 : 01. 02. 2015, 05:05:21 »

В Европе оппозиция представлена на ТВ никак не меньше правящей партии. На выборах действующий Президент отказавшийся от теледебатов со своими оппонентами с огромной вероятностью обречён на поражение.

ну этого я не знаю,в Европе на пмж не жил.....А вы жили или откуда такие сведения?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #344 : 01. 02. 2015, 05:06:32 »

Не надо никуда ездить когда есть интернет. Теледебаты - нормальная практика в демократических странах. И в США, и в Германии, и во Франции и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: