Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129547 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #345 : 01. 02. 2015, 05:09:07 »

Вот ссылка на теледебаты в США. На историю теледебатов. Жду ссылки на теледебаты с участием В.В. Путина.
http://ushistory.ru/esse/390-istorija-prezidentskih-teledebatov-v-ssha.html
Можно даже посмотреть.
Цитата.

Теледебаты стали неотъемлемой частью выборов президента США и многие страны, следуя примеру США, переняли эту традицию, которая может расцениваться как один из важнейших элементов демократии.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #346 : 01. 02. 2015, 05:26:05 »

chessvdk,я вообще не вижу смысла кого то в чем то переубеждать....то,что как вы написали ненавидите это гос-во и правящий в нем режим,лично для меня удивления не вызывает. В любой стране мира есть та или иная категория населения,которая недовольна своими правителями.Так было,есть и будет всегда....
Вспомните историю нашей страны,от Российской империи  до наших дней.....Царем были недовольные,Лениным,Сталиным,Брежневым,Горбачевым,Ельциным....теперь вот Путиным....Будет кто другой у власти и так же найдутся те,кто и им будет не доволен....))
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #347 : 01. 02. 2015, 05:28:33 »


Так же хочу написать, что меня бесполезно переубеждать.
Поэтому споры со мной за политику котрпродуктивны.
Итак.
1. Я ненавижу этого государство и правящий в нём режим. Не путать только государство и страну
2. Основания к этому вся моя жизни и в частности всё, что произошло с 2009 года когда сначала у меня умирал самый близкий мне человек и я столкнулся по полной с нашей медициной (попутно ещё до этого  столкнулся с нашим судом)
3. А так же всё что происходило после - как все эти годы идёт процесс уничтожения той сферы деятельности которой я занимаюсь. Я имею в виду дополнительное образование детей. И о процессах включая те, которые происходят в Департаменте образования где в общем и не скрывают свой цели уничтожить учреждения дополнительного образования в Москве мне многое известно из осведомлённого источника и даже то, что не просачивается в интернет.
Это далеко не все причины. Но для меня лично этого достаточно. И ничто и никто моё отношение к этому государству и этому режиму изменить не в состоянии.
А я согдасна с Пионером. Александр, когда вы спорили с Бармалеем (вот то, в отличии от JVV88, действительно был ярко выраженный тролль), причем не за политику, а объясняя ему, что московский рейтинг - это хорошо ( что для всех, читающих этот форум, прописная истина), вы говорили, что не тролля кормите, а пишите для всех, кто это читает. Так почему бы не предположить, что JVV88 не вас  лично пытался переубедить, а излагал свою точку зрения для всех, кто это читает?
В общем, мне показалось, что этот бан слегка подрывает привычную демократичность форума, так как ни явных признаков тролля, ни откровенного хамства (тут, правда, голову на отсечение не дам, так как читать ваши политические дебаты, в которых ни один не слышит и не пытается услышать другого, от до сил нет) не было.
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #348 : 01. 02. 2015, 05:31:39 »

Вот ссылка на теледебаты в США. На историю теледебатов. Жду ссылки на теледебаты с участием В.В. Путина.
http://ushistory.ru/esse/390-istorija-prezidentskih-teledebatov-v-ssha.html
Можно даже посмотреть.
Цитата.

Теледебаты стали неотъемлемой частью выборов президента США и многие страны, следуя примеру США, переняли эту традицию, которая может расцениваться как один из важнейших элементов демократии.

Да я как то не отслеживал вопрос связанный с теледебатами во время выборов в нашей стране. Поэтому кинуть ссылку о которой вы просите не смогу. Понятия не имею где ее сейчас искать....если вам это действительно интересно в гугле забейте в поисковик предвыборные теледебаты в России. наверняка что нибудь выскочит...
А то,что теледебаты расценивается как один из важнейших элементов демократии с этим то же спорить не буду. Возможно и так,только вот мне сама по себе демократия не по душе....Не нравится мне когда все решается банальным поднятием руки,в том числе  всех кого не поподя....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #349 : 01. 02. 2015, 05:38:16 »

А я никогда не занимался изучением вопросов о теледебатах в США, а ссылку нашёл за три секунды. А ссылку на теледебаты с В.В. Путиным Вы не найдёте нигде и никогда, так как их попросту никогда не было.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #350 : 01. 02. 2015, 05:40:36 »


Так же хочу написать, что меня бесполезно переубеждать.
Поэтому споры со мной за политику котрпродуктивны.
Итак.
1. Я ненавижу этого государство и правящий в нём режим. Не путать только государство и страну
2. Основания к этому вся моя жизни и в частности всё, что произошло с 2009 года когда сначала у меня умирал самый близкий мне человек и я столкнулся по полной с нашей медициной (попутно ещё до этого  столкнулся с нашим судом)
3. А так же всё что происходило после - как все эти годы идёт процесс уничтожения той сферы деятельности которой я занимаюсь. Я имею в виду дополнительное образование детей. И о процессах включая те, которые происходят в Департаменте образования где в общем и не скрывают свой цели уничтожить учреждения дополнительного образования в Москве мне многое известно из осведомлённого источника и даже то, что не просачивается в интернет.
Это далеко не все причины. Но для меня лично этого достаточно. И ничто и никто моё отношение к этому государству и этому режиму изменить не в состоянии.
А я согдасна с Пионером. Александр, когда вы спорили с Бармалеем (вот то, в отличии от JVV88, действительно был ярко выраженный тролль), причем не за политику, а объясняя ему, что московский рейтинг - это хорошо ( что для всех, читающих этот форум, прописная истина), вы говорили, что не тролля кормите, а пишите для всех, кто это читает. Так почему бы не предположить, что JVV88 не вас  лично пытался переубедить, а излагал свою точку зрения для всех, кто это читает?
В общем, мне показалось, что этот бан слегка подрывает привычную демократичность форума, так как ни явных признаков тролля, ни откровенного хамства (тут, правда, голову на отсечение не дам, так как читать ваши политические дебаты, в которых ни один не слышит и не пытается услышать другого, от до сил нет) не было.

Джангобегов здесь был слишком давно - это первое. Вас он обозвал летом сектантами (всех Вас) - это второе и кроме того начал в открытую использовать в сообщениях ненормативную лексику.  То, что он - конченый хам - мне уже тогда стало очевидно. Теперь он припёрся опять. И на сейчас раз уже я принял то решение, которое принял.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #351 : 01. 02. 2015, 05:49:26 »

В Европе есть свобода слова, а у нас одна пропаганда.

Здесь всего лишь игра слов.....По сути, под любое определение можно подвести то,во что хочется верить....
Вот к примеру взять телеканал Дождь....Там свобода слова или пропаганда? По мне так чистейшей воды пропаганда,вы же скажете, что свобода слова....
Сколько людей столько и мнений....И это вовсе не значит,что я вас должен оскорблять за вашу точку зрения,ровно как и вы за мою точку зрения....

У вас,видимо,очень поверхностное представление о Дожде,если вы не знаете,каким преследованиям подвергается этот канал и именно за то ,что критикует правящий режим и достоверно освещает все события.
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #352 : 01. 02. 2015, 07:04:24 »

Ольга Ситохина, ну почему же....раньше периодически смотрел этот канал.Поэтому впечатление о нем сложилось в достаточной мере.
Там скорее изменой Родины пахнет,чем оппозицией)) Потому как подбирают новости,выражения,рассуждения исключительно направленные не только против существующей власти,но и страны в целом.К тому же пренебрежительно высказываются о своем народе,зачастую называя их "ватниками" итп. Даже не брезгуют провокационными рассуждениями и материалами, казалось бы для такой нашей святыне, как ВОВ....
Это было во первых,а во вторых вот сейчас,что бы посмотреть их канал требуют оформить подписку.В месяц цена составляет 480 рублей!!!!!! У меня 45 каналов стоят 150 руб,а  тут за один канал сразу 480!!!!!! Это при том,что днями и ночами на нем сидеть не буду,да и физически не могу....так за что такие деньжища то платить???
Вот и думайте после этого,для народа этот канал или для личного обогащения..... Вот интересно какие у них там зарплаты? Может подскажите? )))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #353 : 01. 02. 2015, 07:25:51 »

Зато по Первому каналу можно совершенно бесплатно слушать пропагандона Киселёва который дошёл до того, до чего никогда не доходил ни один советский журналист даже в самые сложные годы холодной войны между СССР и США.
А именно угрожал Америку превратить в ядерную пыль.
Такого персонажа прогнали бы с ТВ без выходного пособия в любой нормальной стране, но у нас он продолжает зомбировать из ящика население и сеять семена ненависти в души людей.
Вот итог. Хороший показатель того времени в котором живём http://lenta.ru/news/2015/01/22/doomsday/
И это на совести прежде всего нашей страны. Сюжет с ТВ и Киселёвым грозящимся с федерального канала превратить Америку в ядерную пыль - а значит немного ни мало просто уничтожить всё живое на Земле, так как в такой войне победителей не будет.
Про насквозь лживый сюжет про распятого мальчика я просто молчу равно как и про тонны помоев и дезинформации которая льётся на людей с федеральных каналов и естественно совершенно бесплатно.
« Последнее редактирование: 01. 02. 2015, 09:04:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #354 : 01. 02. 2015, 07:29:20 »

Я дурею когда в комментах на различных сайтах портянки бахвалятся нашим ядерным потенциалом и как мы сильны и как мы ИХ ХРЕНАК.
Конченые идиоты. Я служил ещё в СССР в РВСН, кстати. А эта диванная армия ядерную войну наверное вопринимает как просмотр фильма в 3D...
Эти конченые придурки безмозглые не понимают что ядерная война - это уничтожение всей цивилизации. Раньше это знали даже школьники.
Нормальные люди ужасаются, а в ответ им пишут что вы, мол, хомячки ничего не понимаете в ВЕЛИЧИЕ РОССИИ и нашей особой миссии.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #355 : 01. 02. 2015, 09:20:30 »

chessvdk,вы же сами мне недавно сказали,что ненавидите нынешнее гос-во и правящий в нем режим,поэтому любые новости вы и воспринимаете исключительно через призму своей ненависти....Поэтому прекрасно вас  понимаю....А переубеждать вас,взрослого,состоявшегося человека смысла нет....
На то мы и люди,что все мыслим по разному....Каждый со своими тараканами в голове))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #356 : 01. 02. 2015, 09:27:01 »

Просто я с детства терпеть не могу вранья и лжецов - вот и всё. Вот такой я человек.
А сейчас получается так, что страна, в которой я родился, живу и работаю, просто погрязла во лжи. Она во лжи как в дерьме по самые уши. Ложь везде. Кругом сплошная ложь куда ни посмотри...
« Последнее редактирование: 01. 02. 2015, 09:29:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #357 : 01. 02. 2015, 09:28:31 »

А лживых сюжетов и новостей везде хватает....Причем этим приемом не брезгуют и даже успешно пользуются в том числе и в США и  Европе.....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #358 : 01. 02. 2015, 09:30:35 »

Мне певать что там в США показывают по яшику. Я живу в России и кстати английский не знаю вообще... Ну... Разве что знаю в тех минимальных объёмах, которые нужны для программирования и не более того.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #359 : 01. 02. 2015, 10:00:08 »

Мне певать что там в США показывают по яшику. Я живу в России и кстати английский не знаю вообще... Ну... Разве что знаю в тех минимальных объёмах, которые нужны для программирования и не более того.

да,но вы же не один живете в Мире....Кому то плевать,кому то нет....Это нормальная ситуация
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: