Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129605 раз)
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 299


« Ответ #465 : 09. 02. 2015, 12:21:18 »

Т.е. всё, что делает власть, однозначно правильно, даже если мы начинаем рассматривать действия противоположные по своему характеру.

« Последнее редактирование: 31. 01. 2019, 01:30:05 от Напарник » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #466 : 09. 02. 2015, 12:27:16 »

Да.
Вот по этому же поводу от человека, который ну никак не подходит под категорию хомячков, хипстеров и так далее. И под пятую колонну никак не тянет.
http://echo.msk.ru/blog/alfafilatov/1489674-echo/

Как же победить все эти болячки общества?

«Что делать?» — как писал классик Николай Гаврилович Чернышевский.

А ответ здесь очень простой: для начала надо перестать врать. Везде и во всем. А не подводить под оправдание лжи «безупречные» обоснования.
« Последнее редактирование: 09. 02. 2015, 12:30:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #467 : 10. 02. 2015, 10:41:48 »

Поднимают у нас на тв злободневные темы..поднимают. Вчера вот попал - http://kino-star.com/6810-moment-istiny-s-andreem-karaulovym-9022015.html "Какой рынок? Где вы в России видели рынок? При Сталине был больше рынок, чем сейчас". Одна из фраз)))
« Последнее редактирование: 10. 02. 2015, 10:43:51 от stasrurik » Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #468 : 10. 02. 2015, 11:33:04 »

А вот первый канал http://www.youtube.com/watch?v=kJ8C9TmldkU
С редактором Эха и разными точками зрения.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #469 : 10. 02. 2015, 01:22:44 »

А вот первый канал http://www.youtube.com/watch?v=kJ8C9TmldkU
С редактором Эха и разными точками зрения.

Особенно я ухахатывался концовкой. Какая в концовке попёрла пропагандонщина!  Смеющийся
Тут нефть несколько растёт и ведущий призвал всех за этим следить.  Смеющийся
Ньюсовки и аудитория ящика - они же должны быть истово верущими. А кто в ньюсовке истинный Бог? Вы думаете дедушка с бородой на облаке?
Не... Глубоко заблуждаетесь. Истинный Бог ньюсовков и зрителей ящика с пропагандонами БОЧКА НЕФТИ.
Не сама по себе, правда, а её стоимость и самое интересное - именно во вражеских зелёных бумажках!
Эдакая наша основная духовная бочка. Ну не скрепка же!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #470 : 10. 02. 2015, 01:27:29 »

Не знаю уж как Вам, но для меня такая передача, но лично у меня она ассоциируется с настоящими свободными СМИ не более чем чем учебник по арифметики для церковно-приходской школы с занятиями настоящей математикой.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #471 : 10. 02. 2015, 01:30:14 »

А вот первый канал http://www.youtube.com/watch?v=kJ8C9TmldkU
С редактором Эха и разными точками зрения.

Особенно я ухахатывался концовкой. Какая в концовке попёрла пропагандонщина!  Смеющийся
Тут нефть несколько растёт и ведущий призвал всех за этим следить.  Смеющийся
Ньюсовки и аудитория ящика - они же должны быть истово верущими. А кто в ньюсовке истинный Бог? Вы думаете дедушка с бородой на облаке?
Не... Глубоко заблуждаетесь. Истинный Бог ньюсовков и зрителей ящика с пропагандонами БОЧКА НЕФТИ.
Не сама по себе, правда, а её стоимость и самое интересное - именно во вражеских зелёных бумажках!
Эдакая наша основная духовная бочка. Ну не скрепка же!
Ну да бросьте,они же не всю передачу о нефти говорили,просто ведущий решил немного оптимизма вселить. Хотя ни к чему эта концовка была,согласен.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #472 : 10. 02. 2015, 01:49:36 »

Не знаю уж как Вам, но для меня такая передача, но лично у меня она ассоциируется с настоящими свободными СМИ не более чем чем учебник по арифметики для церковно-приходской школы с занятиями настоящей математикой.
Т.е цивилизованная дискуссия с разными точками зрения- это не свободная пресса,а пропаганда. Надо было матюками Путина покрыть и обвинить во всем грехах,а Начального героем России объявить. Это была бы свободная пресса и СМИ. Не часто ли мы начали слово пропаганда упоминать? Везде она мерещится.
Хорошо,значит другая передача по ссылке о валюте и ценообразования в вашем стиле. Да..там ведущий много правильных вещей говорил,но слишком жёстко рот перекрывал другим..это же цивилизованно и свободно. Этакий умный Ксения Собчак, только она бред без доказательной несёт,а он правильные вещи поднимает. Только в таком стиле нельзя..по мне.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #473 : 10. 02. 2015, 01:50:22 »

А вот настоящая свобода слова и обсуждение проблем страны как раз и состоит не в перетирании из пустого в порожнее и призывам молиться на бочку нефти, а
- Разобраться кто довёл экономику страны до того состояния, когда она целиком зависит от цены на эту бочку. Не тот ли, кто правит страной последние 15 лет?
- И дать доступ людям на ТВ, кто предложил бы реальные программы как вытаскивать Россию из этой задницы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #474 : 10. 02. 2015, 01:53:03 »

Не знаю уж как Вам, но для меня такая передача, но лично у меня она ассоциируется с настоящими свободными СМИ не более чем чем учебник по арифметики для церковно-приходской школы с занятиями настоящей математикой.
Т.е цивилизованная дискуссия с разными точками зрения- это не свободная пресса,а пропаганда. Надо было матюками Путина покрыть и обвинить во всем грехах,а Начального героем России объявить. Это была бы свободная пресса и СМИ. Не часто ли мы начали слово пропаганда упоминать? Везде она мерещится.
Хорошо,значит другая передача по ссылке о валюте и ценообразования в вашем стиле. Да..там ведущий много правильных вещей говорил,но слишком жёстко рот перекрывал другим..это же цивилизованно и свободно. Этакий умный Ксения Собчак, только она бред без доказательной несёт,а он правильные вещи поднимает. Только в таком стиле нельзя..по мне.

Тут Вы передёргиваете. Но я могу вам одно сказать. У меня много знакомых и очень порядочных и умных людей, которые уже давно не считают возможным вообще смотреть ящик. Я в принципе его тоже не смотрю. Эту передачу смотрел на компе по ссылке с Эха Москвы.
Ящик себя уже запятнал тотальным враньём (уже после распятого мальчика за которого так и не извинились хотя ЛОЖЬ была очевидно и ЛОЖЬ эта многократно доказана) его уже любой порядочный человек должен был бы выключить навсегда. Или по крайней мере до момента смены в стране правящей элиты.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #475 : 10. 02. 2015, 01:55:54 »

На ящике наших времён уже кровь тысяч людей на Украине. Рупор пропагандонщины подливал в костёр войны керосин буквально тоннами и ежедневно.
Ежедневно и ежечасно весь последний год уже практически это устройство сеет ненависть в сердца и души людей. И лжёт, лжёт, лжёт и лжёт!
Это кровавый ящик. Из него кровь сочится. Людская кровь. Только те, кто его смотрят, им этого не дано понять. Они зомбированы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #476 : 10. 02. 2015, 02:04:25 »

На ящике наших времён уже кровь тысяч людей на Украине. Рупор пропагандонщины подливал в костёр войны керосин буквально тоннами и ежедневно.
Ежедневно и ежечасно весь последний год уже практически это устройство сеет ненависть в сердца и души людей. И лжёт, лжёт, лжёт и лжёт!
Это кровавый ящик. Из него кровь сочится. Людская кровь. Только те, кто его смотрят, им этого не дано понять. Они зомбированы.
Да много провластного там. Но я хочу сказать,что есть то,что можно смотреть и нужно. Каждый выбирает сам. Но говорить,что все прогнило по ТВ..не скажу. Хотя и сам выборочно смотрю данные передачи по нету.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #477 : 10. 02. 2015, 02:33:49 »

Конечно-конечно. Если бочки 99 процентов отборного дерьма и присутствует один процент мёда, то можно утверждать, что и мёд в бочке тоже есть.
Только от этого данная бочка дерьма не становится бочкой мёда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #478 : 10. 02. 2015, 02:51:02 »

Все про нефть и газ... А вот не менее интересные персонажи. Хоть кино снимай, типа "Однажды в России".
http://kompromat.flb.ru/material.phtml?id=3033
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #479 : 10. 02. 2015, 03:57:40 »

даже по ссылке с ЭХА лучше не смотреть федеральные каналы, на мой взгляд, врут они по простому говоря и не разбавляют ничем уже   неагрессивный Москва24 например,  но без тв вроде как уходишь от действительности, а она от тебя нет-ты ее правдивей ощущаешь
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: