Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129489 раз)
Пионер
Гость
« Ответ #495 : 11. 02. 2015, 09:10:04 »

chessvdk,во первых спорить с вами смысла не вижу...зачем?для чего? Ну имеете вы свою категоричную точку зрения или мнение,ну и на здоровье...
во вторых,контраргументы предъявлять на так называемые аргументы, которые вы черпаете из радиостанции "Эхо Москвы", "Дождя" да пресс-конференций  Псаки вообще смешно,да и опять таки мне это абсолютно не к чему.Мне достаточно с родственниками или знакомыми по телефону или скайпу поговорить, которых на Украине и в Крыму не мало и что называется из первых уст узнать что там да как....Причем приводят они мне не какие то там аргументы,а реальные факты...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #496 : 11. 02. 2015, 09:11:33 »

Где был донейкий сепаратизм при Ющенко? Никто про него слыхом не слыхивал.
Просто людей сбили с панталыку и они посчитали (после крымнаша) что их в Россию возьмут и будут содержать, а пенсии и зарплаты будут не иначе как московские - вот и весь сепаратизм, а в итоге получили войну.

Давайте начнём с того,что после переворота рада начала дибильные законы принимать,на что народ Донбасса и ополяился.

Дебильный закон был тут же отменён. Он не вступил в силу.
В России тысячи дебильных законов и намного более дебильных, чем тот. И кстати вступивших в силу в отличие от закона о языке.
НЕ ПРИНЯТЫЙ ЗАКОН НА КОТОРЫЙ НАЛОЖИЛ ВЕТО И.О. ПРЕЗИДЕНТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРГУМЕНТОМ,
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #497 : 11. 02. 2015, 09:15:45 »

chessvdk,во первых спорить с вами смысла не вижу...зачем?для чего? Ну имеете вы свою категоричную точку зрения или мнение,ну и на здоровье...
во вторых,контраргументы предъявлять на так называемые аргументы, которые вы черпаете из радиостанции "Эхо Москвы", "Дождя" да пресс-конференций  Псаки вообще смешно,да и опять таки мне это абсолютно не к чему.Мне достаточно с родственниками или знакомыми по телефону или скайпу поговорить, которых на Украине и в Крыму не мало и что называется из первых уст узнать что там да как....Причем приводят они мне не какие то там аргументы,а реальные факты...

Вот поскольку Вы не хотите аргументировать и засераете форум, то и Вы сейчас отсюда пойдёте нафиг и навсегда.
Или начнёте предъявлять аргументы, а не примитивные стишки.
Хотите мы поспорим не на политической площадке, а по поводу уничтожения дополнительного образования?
Это моё последнее предложение.
И вы не найдёте ни одного аргумента с Эха Москвы или Дождя.
Они вообще здесь не при чём.
Это мой посленее предложения.
Я при вас докажу тезис о том, что нынешняя власть целенаправленно уничтожает в Москве дополнительное образование детей, объясню причины и укажу факты и прямых виновников.
Эта тема слишком мелкая для Эха или Дождя.
Эта тема не интересует тем более какой-то Госдеп США.
Но антисоциальную сущность нынешнего российского режима показывает отлично.
Будем спорить? Только по законам нормального ведения дискуссии?
Или лучше мне просто вас выкинуть с форума?
Пока я предлагаю спорить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #498 : 11. 02. 2015, 09:16:08 »

Где был донейкий сепаратизм при Ющенко? Никто про него слыхом не слыхивал.
Просто людей сбили с панталыку и они посчитали (после крымнаша) что их в Россию возьмут и будут содержать, а пенсии и зарплаты будут не иначе как московские - вот и весь сепаратизм, а в итоге получили войну.

Давайте начнём с того,что после переворота рада начала дибильные законы принимать,на что народ Донбасса и ополяился.

Дебильный закон был тут же отменён. Он не вступил в силу.
В России тысячи дебильных законов и намного более дебильных, чем тот. И кстати вступивших в силу в отличие от закона о языке.
НЕ ПРИНЯТЫЙ ЗАКОН НА КОТОРЫЙ НАЛОЖИЛ ВЕТО И.О. ПРЕЗИДЕНТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРГУМЕНТОМ,
Когда только вето наложили? Когда уже заваруха пошла. И кем? И.о? За которого в Донбассе даже выборы не проводили фактически.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #499 : 11. 02. 2015, 09:18:40 »

Вето было наложено практически сразу.
И.О. Президента не имеет значения.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #500 : 11. 02. 2015, 09:19:39 »

Истинная причина- оболваненный народ который купился на обещания московских пенсий и российских зарплат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #501 : 11. 02. 2015, 09:20:20 »

Где и кому сейчас в Украине запрещают говорить на русском?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #502 : 11. 02. 2015, 09:21:26 »

chessvdk,вы хотите о доп образовании поговорить? давайте поговорим,только ради бога прошу тему Украины не трогать и тему Крыма,поскольку у меня там куча родственников и знакомых,с которыми постоянно на связи  и их мнение для меня в сто раз,если не в тысячу авторитетней вашего....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #503 : 11. 02. 2015, 09:28:54 »

Вы знаете, мне всё равно - чьё мнение для вас авторитетнее.
Абсолютно всё равно.
В интернете полно мест, где Вы можете людям сушить мозги.
На этом форуме свет клином не сошёлся.

Итак, тезис.
Департамент образования города Москвы целенаправленно уничтожил большинство московских УДО путём присоединения их к школам в огромные колхозы-кластеры и теперь ребёнок, который учится в соседней школе, которая не входит в этот колхоз-кластер, а входит в другой практически лишён возмодности заниматься в УДО так как.
Его нельзя принять в бюджетную группу. Ведь УДО больше нет, а есть только здание, которое является частью школы, в которой этот ребёнок не учится.
А в его школе, например, нет кружка шахмат. А В УДО том есть. Но... Он там не может заниматься.
Более того. Нельзя делать смешаную группу из бесплатных и платных детей. А значит, этот ребёнок и платно может быть лишёл возможности заниматься.
Всё зависит от того - на сколько большой кружок. Наберётся ли достаточное количество таких сторонних детей для группы.
Это только начало.
Мне продолжать?
Смысл этой политики очень простой. Через некоторое время чиновники начнут уплотнять эти колхозы-кластеры и сбрасывать их с баланса.
Т.е. за объединением пойдёт уже отчекрыживание и физическое уничтожение.
Дворец пионеров с которого начиналось дополнительное образование в Москве (этот тот который в районе Мясницкой) уже принято решение продать.
Там уже пару лет нет директора - есть только И.О.
Закавыка в том, что на этот особняк пока нет покупателя.
Мне продолжать?
Это творит действующая в Москве власть! Имена этих людей известны. Мэр Собянин и глава Департамента образования Москвы И. Калина.
Мне продолжать?
« Последнее редактирование: 11. 02. 2015, 09:32:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #504 : 11. 02. 2015, 09:29:47 »

Ccылочку мне скиньте с Эха или с Дождя по этой проблематике. Слабо?!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 11. 02. 2015, 09:43:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #505 : 11. 02. 2015, 09:37:15 »

Вы знаете, мне всё равно - чьё мнение для вас авторитетнее.
Абсолютно всё равно.
В интернете полно мест, где Вы можете людям сушить мозги.
На этом форуме свет клином не сошёлся.

Итак, тезис.
Департамент образования города Москвы целенаправленно уничтожил большинство московских УДО путём присоединения их к школам в огромные колхозы-кластеры и теперь ребёнок, который учится в соседней школе, которая не входит в этот колхоз-кластер, а входит в другой практически лишён возмодности заниматься в УДО так как.
Его нельзя принять в бюджетную группу. Ведь УДО больше нет, а есть только здание, которое является частью школы, в которой этот ребёнок не учится.
А в его школе, например, нет кружка шахмат. А В УДО том есть. Но... Он там не может заниматься.
Более того. Нельзя делать смешаную группу из бесплатных и платных детей. А значит, этот ребёнок и платно может быть лишёл возможности заниматься.
Всё зависит от того - на сколько большой кружок. Наберётся ли достаточное количество таких сторонних детей для группы.
Это только начало.
Мне продолжать?
Смысл этой политики очень простой. Через некоторое время чиновники начнут уплотнять эти колхозы-кластеры и сбрасывать их с баланса.
Т.е. за объединением пойдёт уже отчекрыживание и физическое уничтожение.
Дворец пионеров с которого начиналось дополнительное образование в Москве (этот тот который в районе Мясницкой) уже принято решение продать.
Там уже пару лет нет директора - есть только И.О.
Закавыка в том, что на этот особняк пока нет покупателя.
Мне продолжать?
Это творит действующая в Москве власть! Имена этих людей известны. Мэр Собянин и глава Департамента образования Москвы И. Калина.
Мне продолжать?



О каком округе Москвы ведете речь?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #506 : 11. 02. 2015, 09:39:03 »

Я веду речь вообще обо всей Москве.
Проводников этой идеи много. Среди чинуш которые выполняют команды.
Теперь поговорим о качестве. И про шахматные кружки.
Есть в Москве такая пафосная Первая Московская Гимназия. Её директор - господин Фертман как-то высказался о том, что е нужны все эти бывшие дома и дворцы пионеров и что педагоги оттуда намного лучше и эффективнее смогут работать в школах.
Ну например в такой прекрасной, как у него.

Так вышло, что мне довелось учиться мальчишкой в школе, где теперь этот начальник Департамента образования ЦАО г. Москвы начинал работать учителем.
ДЕТИ ЕГО НЕ ЛЮБИЛИ! Я такое мог бы рассказать, но воздержусь пока.
Так вот. Буду писать по делу.
В Москве (в частности благодаря мне) можно очень легко и быстро оценить качество заятий шахматами в кружке.
Пару кнопок нажать на компе.
И вот я их нажал.
Вот он - контингент юных шахматистов пафосной Первой московской гимназии. Числа рейтинга говорят сами за себя.

* .xls (251.5 Кб - загружено 149 раз.)
« Последнее редактирование: 11. 02. 2015, 09:41:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #507 : 11. 02. 2015, 09:41:25 »

И в подавляющем большинстве случаев (чем бы дети не занимались) по качеству обучения любому предмету школьные кружки намного уступают тому, что было в бывших домах пионеров.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пионер
Гость
« Ответ #508 : 11. 02. 2015, 09:45:35 »

Я веду речь вообще обо всей Москве.
Проводников этой идеи много. Среди чинуш которые выполняют команды.
Теперь поговорим о качестве. И про шахматные кружки.
Есть в Москве такая пафосная Первая Московская Гимназия. Её директор - господин Фертман как-то высказался о том, что е нужны все эти бывшие дома и дворцы пионеров и что педагоги оттуда намного лучше и эффективнее смогут работать в школах.
Ну например в такой прекрасной, как у него.

Так вышло, что мне довелось учиться мальчишкой в школе, где теперь этот начальник Департамента образования ЦАО г. Москвы начинал работать учителем.
ДЕТИ ЕГО НЕ ЛЮБИЛИ! Я такое мог бы рассказать, но воздержусь пока.
Так вот. Буду писать по делу.
В Москве (в частности благодаря мне) можно очень легко и быстро оценить качество заятий шахматами в кружке.
Пару кнопок нажать на компе.
И вот я их нажал.
Вот он - контингент юных шахматистов пафосной Первой московской гимназии. Числа рейтинга говорят сами за себя.


Качество занятий зависит от тренера-преподавателя ну и от кол-ва занимающихся в группе,а не от того в каком месте они занимаются,будь то школа,удо или детский центр на первом этаже многоквартирного дома
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #509 : 11. 02. 2015, 09:46:43 »

И в подавляющем большинстве случаев (чем бы дети не занимались) по качеству обучения любому предмету школьные кружки намного уступают тому, что было в бывших домах пионеров.


Карлсен вообще в дворцах пионеров не занимался и в дюсш то же,однако ж чемпион мира однако....
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: