Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129612 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #510 : 11. 02. 2015, 09:51:47 »

Вы написали то, c чем я категорически не согласен.
Качество образования прежде всего зависит от выборки.
Чем для большего числа детей доступно место занятий и условия, чем больше выборка, тем больше шансов нормальному преподавателю набрать толковых ребят.
С детьми надо только заниматься и всё. Это многие умеют. А вот когда вы сокращаете выборку (а я привёл пример каким образому тупо отсеивая не своих типа детей) то это уже плохо.
Карлсен вообще не аргумент. Дополнительное образование  -это элемент социальной политики, и никакого отношения к тому кто ам и где и когда станет чемпионом мира не имеет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #511 : 11. 02. 2015, 09:55:02 »

И то, что В УДО лучше была подготовка по шахматам - доказывается элементарно. На основании рейтинг-листа ШФМ.
Рискнёте спорить со статистикой и с человеком у которого под рукой вся эта статистика по Москве и который её и обеспечивает?

В Москве была только одна сильная школа с сильным кружком. Там, где Борисов работает.
Теперь там спад а до кучи и эту школу оптимизировали и присоединили и оттуда уже пошёл отток сильных детей (я не про шахматистов а вообще) и что будет дельше тоже мало понятно.
Родители детей из этой школы (1189 которой больше нет кстати как отдельной школы) ажно на митинг выходили.
Они, Пионер, по вашему наверное тоже всем недовольные и не понимают как власти для них стараются.
« Последнее редактирование: 11. 02. 2015, 10:09:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #512 : 11. 02. 2015, 10:03:16 »

Где и кому сейчас в Украине запрещают говорить на русском?
Вы действительно это знаете? Подробности? Есть нормальные люди
 А есть такие,кто пожвлуются и ещё приплюсуют вам к речи антиполит. высказывания и хрен что докажешь. Почему журналиста за высказывания против мобилизации сажают? Зачем Америке продавать оружие Украине? Для поддержания псевдодемократии? Ахах..бабки они там делают. Как и на всех разожженных ими точках в мире.
Так вот посмотрите дату вето и что уже в это время происходило на Донбассе и майдане.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #513 : 11. 02. 2015, 10:05:16 »

Если бы запрещали, ящик с пропагандонами орал бы как резаный, а он молчок по этой теме.
Да у них по ТВ и так и так говорят и есть вообще русскоязычные программы на федеральных каналах.
Можно это в приват и в отдельную тему там?
Я не против с Вами спорить, но здесь у меня лакомый кусочек.
Пионер!
Который полез ничего не зная на ту территорию, где у него вообще никаких шансов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #514 : 11. 02. 2015, 10:12:34 »

Если бы запрещали, ящик с пропагандонами орал бы как резаный, а он молчок по этой теме.
Да у них по ТВ и так и так говорят и есть вообще русскоязычные программы на федеральных каналах.
Можно это в приват и в отдельную тему там?
Я не против с Вами спорить, но здесь у меня лакомый кусочек.
Пионер!
Который полез ничего не зная на ту территорию, где у него вообще никаких шансов.

Да можно в приват. Только уже не согодня. А Пионер..мне кажется это клоны ..ну знаете кого возраждаются)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #515 : 11. 02. 2015, 10:19:25 »

Всё бывает...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #516 : 11. 02. 2015, 10:30:12 »

Про события в Украине мое мнение полностью совпадает с мнением Александра Владимировича, но мне вот что  не понятно: почему Порошенко во второй раз пожал руку Путину, этот факт  вызывает  недоумение http://www.echo.msk.ru/blog/day_photo/1491528-echo/
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #517 : 11. 02. 2015, 10:39:12 »

Про события в Украине мое мнение полностью совпадает с мнением Александра Владимировича, но мне вот что  не понятно: почему Порошенко во второй раз пожал руку Путину, этот факт  вызывает  недоумение http://www.echo.msk.ru/blog/day_photo/1491528-echo/
А это тут причём? Тоже можно сказать, почему Путин пожал руку ему. Это политика. Это правила поведения и ответственность и лицо перед своим народом. Мы вот ч вами,если враги можем не пожать и плюнуть в лицо друг другу. И ответственны в данном случае будем только за себя.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #518 : 11. 02. 2015, 10:57:38 »

Я понимаю,что этого требует этикет, но все же для меня это выглядит странно: в российской тюрьме держит голодовку уже 60 дней украинская летчица Савченко, жуткое количество погибших и т.д, а главы пожимают руки и улыбаются.
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #519 : 11. 02. 2015, 11:05:27 »

Вы написали то, c чем я категорически не согласен.
Качество образования прежде всего зависит от выборки.
Чем для большего числа детей доступно место занятий и условия, чем больше выборка, тем больше шансов нормальному преподавателю набрать толковых ребят.
С детьми надо только заниматься и всё. Это многие умеют. А вот когда вы сокращаете выборку (а я привёл пример каким образому тупо отсеивая не своих типа детей) то это уже плохо.
Карлсен вообще не аргумент. Дополнительное образование  -это элемент социальной политики, и никакого отношения к тому кто ам и где и когда станет чемпионом мира не имеет.

В Москве большое множество мест,где дети могут заниматься шахматами. И тот кто действительно хочет заниматься,именно заниматься,а не пришел на один-два раза фишки подвигать,проблем с поиском секции/кружка/тренера иметь не будет..
Наши прославленные хоккеисты и футболисты прошлых лет не однократно рассказывали,как через всю Москву по несколько часов добирались до тренировки....И ничего....
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #520 : 11. 02. 2015, 11:06:39 »

Я понимаю,что этого требует этикет, но все же для меня это выглядит странно: в российской тюрьме держит голодовку уже 60 дней украинская летчица Савченко, жуткое количество погибших и т.д, а главы пожимают руки и улыбаются.

Больше всех там "ржали" Меркель с Парашенко,а Путин держится достойно
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #521 : 11. 02. 2015, 11:12:44 »

Вы написали то, c чем я категорически не согласен.
Качество образования прежде всего зависит от выборки.
Чем для большего числа детей доступно место занятий и условия, чем больше выборка, тем больше шансов нормальному преподавателю набрать толковых ребят.
С детьми надо только заниматься и всё. Это многие умеют. А вот когда вы сокращаете выборку (а я привёл пример каким образому тупо отсеивая не своих типа детей) то это уже плохо.
Карлсен вообще не аргумент. Дополнительное образование  -это элемент социальной политики, и никакого отношения к тому кто ам и где и когда станет чемпионом мира не имеет.

В Москве большое множество мест,где дети могут заниматься шахматами. И тот кто действительно хочет заниматься,именно заниматься,а не пришел на один-два раза фишки подвигать,проблем с поиском секции/кружка/тренера иметь не будет..
Наши прославленные хоккеисты и футболисты прошлых лет не однократно рассказывали,как через всю Москву по несколько часов добирались до тренировки....И ничего....

Аргументы отсутствуют.
А при царе горохе наши предки лебеду жрали.
Вот такого плана аргумент. И опять жизнь прошлым - наши прославленные хоккеисты, наши прославленные футболисты...
А ещё были те, то по колена в воде узкоколейки строил.
Я пишу вам о власти которая видит только бабло и более ничего. Думает только о деньгах.
А вы мне о чём пишете?
Вы вообще понимаете, что за нашим спором следит достаточное количество людей и видя вашу ущербную аргументацию и видя мою кто-то начинает задумываться... Один задумался, другой, третий.. На этом форуме, на другом, на пятом, десятом, на тысячном. Таких как я тоже достаточно - уверяю вас и в совершенно разных сферах деятельности.
Так глядишь и сформируется в стране обстановка для перемен и рассеется нынешняя мгла как утренний туман.
Спасибо вам Пионер. Вы очень мне помогаете показать людям что такой ньюсовки.
« Последнее редактирование: 11. 02. 2015, 11:19:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #522 : 11. 02. 2015, 11:16:42 »

Основное в ньюсовках то, что:
- они живут прошлым и тянут туда же страну. Вместо пути в будущее - путь назад - в прошлое.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #523 : 11. 02. 2015, 11:20:55 »

Я понимаю,что этого требует этикет, но все же для меня это выглядит странно: в российской тюрьме держит голодовку уже 60 дней украинская летчица Савченко, жуткое количество погибших и т.д, а главы пожимают руки и улыбаются.

Больше всех там "ржали" Меркель с Парашенко,а Путин держится достойно

Он ваш кумир! Он вообще кумир всех ньюсовков. Ещё в 52 процентов населения (ньюсовков)  - кумир - палач русского народа Иосиф Джугашвили.
Потом будете Галича вспоминать. Будете, будете - все будете!
Это про того, кто был КУМИРОМ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ. Про того, с именем которого бросались в атаку...
А чем закончилось?

Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
Оказался наш Отец
Не Отцом, а сукою!

А вот для немцев и французов их канцлер и президент не кумиры, а нанятые на время менеджеры по управлению делами государства.
Потому и живут немцы и французы намного лучше, чем россияне. И в их странах жёсткая критика руководства возможно где угодно - например на любом телеканале или в любой газете. И очень жёсткая критика.
« Последнее редактирование: 11. 02. 2015, 11:26:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #524 : 11. 02. 2015, 11:24:20 »

Я понимаю,что этого требует этикет, но все же для меня это выглядит странно: в российской тюрьме держит голодовку уже 60 дней украинская летчица Савченко, жуткое количество погибших и т.д, а главы пожимают руки и улыбаются.
Ну, вы же на шахматном сайте пишете. Посчитайте на "один ход вперед". Откажутся они пожать руки, и ?...война будет продолжаться, люди погибнут...Кому будет хорошо от такой "бескомпромисности"?
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: