Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129586 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #555 : 14. 02. 2015, 10:32:36 »

Вы не поняли, что Вам написали? У вас время пять минут отвечать по существу. Оно пошло!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #556 : 14. 02. 2015, 10:33:27 »

...
РИА Новости ...

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
помойка полная
Записан
Пионер
Гость
« Ответ #557 : 14. 02. 2015, 10:35:39 »

Вы не поняли, что Вам написали. У вас время пять минут отвечать по существу. Оно пошло!

Уважаемый,а вы мне кто,позвольте полюбопытствовать?
Прошу прощения,но такой наглости я вообще не встречал в жизни
Я спать хочу....Будет время-обязательно вам отвечу...А сейчас у меня отбой,чего и вам желаю...
Доброй ночи....
А баном пугать,тем более не за что,как то не солидно для вас....Не разменивайтесь по пустякам....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #558 : 14. 02. 2015, 10:37:24 »

Cпите спокойно, дорогой товарищ. Здесь Вы отписались навсегда. Отвечать на вопросы по существу Вы не захотели.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #559 : 14. 02. 2015, 10:41:05 »

Для всех читающих этот форум. Я не кидаюсь угрозами просто так. Сказал - сделал. Я терпелив, но если меня довести, то вот это жизненное правило (Сказал-сделал) я стараюсь соблюдать по крайней мере в 90 процентов случаев.
Не всегда получается. Человек слаб. Но я стараюсь. Вот сейчас тот случай, когда - да. Он в 90 процентов, когда получается.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #560 : 14. 02. 2015, 10:44:41 »

И ещё. Я готов к любым дискуссиям. Но оппонент должен элементарно слушать другую сторону, а не использовать эту площадку для пропаганды открыто избегая ответы на неудобные вопросы которые сам же породил в ходе дискуссии.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #561 : 15. 02. 2015, 08:59:59 »

Жесткое удаление пусть даже неадекватной оппозиции) Прям по нашему режиму)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #562 : 15. 02. 2015, 09:13:59 »

Добро должно быть с кулаками. В нашей стране уже была допущена непростительная ошибка в начале 90-х годов.
Был упущен исторический шанс который увы... Скорее всего такого не будет.
Калёным железом (но не посадками разумеется) выжечь совок.
Запретить коммунистическую партию.
Провести тотальную люстрацию  и запретить занимать любые руководящие посты всем, кто служил на совдепию и довёл страну до экономического краха.
Этого не было сделано и теперь мы пожинаем горькие плоды.
« Последнее редактирование: 15. 02. 2015, 09:16:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #563 : 15. 02. 2015, 09:17:13 »

А этот человек просто не реагировал ни на вопросы, ни на что.
Он ничем не отличается от обычного спамера. А зачем мне здесь спамеры?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #564 : 15. 02. 2015, 09:21:30 »

Я поясню. Он в другой теме написал ахинею.
Что типа я зря всё пишу про разряды в Москве. Нет проблем типа. Надо подать по форме информацию в федерацию и там всё сделают.
Я популярно человеку написал, чтобы он понял простую штуку. Я сам там работаю. В квалификационной комиссии Москвы.
Но в той теме он ничего не пишет теперь. Зато в этой начинает давать ссылки, которые не пойми к чему относятся.
Я открыто написал что я от него хочу. Мне в ответ написали, что позже... Типа спать хочется...
Ну и дальше я сделал именно то, что сделал.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #565 : 15. 02. 2015, 09:34:28 »

Коммунистов-то зачем запрещать? В политике должны быть разные конкурирующие течения. Сами же говорили,оппозиция и свобода- жизнь)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #566 : 15. 02. 2015, 09:39:15 »

Античеловеческих движений быть не должно. А коммунизм - античеловечен.

Мы все сейчас в интернете находимся и в сфере шахматы всё-таки. У меня сейчас вот из-за одного момента ситуация стала намного лучше, чем была раньше.
Знаете. Вот у ньюсовков очень часто принято говорить о реальных делах.
Раньше мне было просто мало что можно предъявить.
Я же в сети с 2007 года и плотно. И то, что я пишу по устройству шахматной жизни... А ведь я пишу много критики. Это же всё многими людьми воспринималось как пустое критиканство. И типа надменно.
А сам-то ты что сделал? Ну и заткнись. Начальству виднее. Самый основной жизненный принцип всех совков и ньюсовков.
А я на этом форуме тонны текста написал по одной теме. Тема была простая.
В Москве есть отличная система своего регионального рейтинга. Но она безобразно устроена технологически.
Дайте к ней доступ программистам и мы сделаем всё по уму!
И вот теперь я мог любому показать. Что удалось сделать всего-то навсего за каких-то три года.

Вот так было три года назад.
http://www.chessmoscow.ru/files/downloads/011211-rating.xls
Это всё. Один вот такой файл выходящий раз в месяц. Без турнирных таблиц.
И что мы имеем сейчас
Начиная с того, каким стал сам файл в Эксель и заканчивая вот этим
http://chessrating.msk0.ru/all
Вот этим http://www.chessvdk.ru/2015/index.html
Cкоростью обсчёта, дополнительными сервисами для быстрой загрузки участников, с автоматичекой рассылкой результатов обсчёта организаторам и так далее.
И я безмерно благодарен всем программистам кто бескорыстно или платно оказал помощь в создании этого проекта и разумеется А. Г. который своим нетривиальны решением (допустив меня вот к этому) позволил нашу жизнь в шахматном мире Москвы сделать лучше.
Всё, что я хочу по жизни на самом деле, это делать её лучше.
Вот этого ни один ньюсовок никогда не поймёт. Потому и ведут они страну в пропасть, потому и радуются стагнации и возврату назад.
Потому они за лапотность, мракобесие и так далее.
А я - представитель так называемого креативного класса. Или хомячков если хотите. По их классификации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #567 : 15. 02. 2015, 09:44:06 »

И я вот специально привёл вам пример с рейтингом.
Если бы наша страна поддерживала бы в разных сферах деятельности таких, как я. А нас пока ещё много... Но будет меньше, меньше, меньше...
То наши легковые автомобили были бы лучше японских или американских, наше образование было бы лучше европейского, наша медицина была бы лучше американской, наша экономика развивалась бы, а не катилась в тар-та-ра-ры.
Но увы... Всем рулят жулики и воры под одобрямс ньюсовков которым дали пайку а им только пайки и надо и мнимого величия страны по ящику, которое по их мнению состоит в том, чтобы нас все боялись!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #568 : 15. 02. 2015, 02:47:41 »

И вообще я не понимаю таких персонажей, как Бармалей и Пионер и считаю их мягко скажем весьма странными.
Я поясню. Вот меня, например, тошнит от ящика с пропагандонами. Я терпеть не могу ЛЖИ, которая оттуда льётся просто мегатоннами да ещё и перемешанная с низкопробными информационными помоями.
Ну так я его и не включаю - этот ящик с пропагандонами и не смотрю. Кому-то нравятся ложь и информационные помои? Так это их право. Пускай смотрят, если нравится.
Далее. У меня вызывают отторжение например идеи Проханова или Кургиняна. И я лично более чем уверен, что у этих персонажей есть информационные ресурсы  даже допускаю, что там есть форумы или что-то такого плана. Но почему-то мне не приходит в голову мысль зарегиться там у них на форуме и начать устраивать троллинг вызывая на себя шквал реации отторжения от тех людей, которые разделяют взгляды г. Проханова или г. Кургиняна.
Я просто туда не хожу вообще.
В то же время, откройте любую тема на сайте Эха Москвы и Вы увидите там сообщения от так называемых портянок. Вот это на голову больные люди. Им делать нечего? Да?
Ну вот как пример. Как можно на ресурсе радиостанции издеваться над её названием?
Ну скажем писать Эхо мацы намекая на понятно что.
Ну не ходи ты туда и не слушай Эхо мацы. Нет. Мало того, что ходят, мало того что пишут, так ещё и слушают. Мыши плакали и кололись, кололись и плакали, но всё же продолжали жрать кактус (Фоменко) и не просто продолжали, но ещё и при этом крыли на чём свет стоит этот самый кактус.
Это за рамками моего понимания вообще.
И вот я хочу спросить. Что тут делал Пионер? Ну что?
У меня нет ответа. Я считаю, что это клиника  - вот зарегиться на таком форуме и заниматься тем, чем он здесь занимался. Причём полная клиника.
« Последнее редактирование: 15. 02. 2015, 02:51:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #569 : 15. 02. 2015, 03:39:12 »

Все моя..кроме мата других слов нет. Оптимизация
 Три штатные единицы у нас сняли, один тренер под сокращение..и это только начало. Из общей нагрузки на всех 32 часа сократили. У нас обучающихся 650..150 детей сказали как хотите удаляйте. По городу 46 человек из спортшколы,включая управление,тренеров и обслуж.персонал убрать. И всех объединить до двух спортшколы..
Лепота..
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: