Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129471 раз)
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #600 : 26. 02. 2015, 12:52:19 »

Вы правы, но слушая Владимир Семёновича хочется налить еще и еще раз. А это опасно! Строит глазки 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #601 : 26. 02. 2015, 01:02:49 »

А это дело (как я теперь почти уверен) тоже на огромный процент заложено у нас в генах.
Ну вот всё по теме - человек и алкоголь.
Я, например, никогда не мог понять - как люди вообще могут пить неделями и даже больше. У меня это не укладывалось в голове. Вот как можно нажраться так, чтобы потом...
Ой, где был я вчера...
Это мне понятно. Было дело в молодые годы.  Смеющийся
А вот что б неделю... Да я на следующий день мог только пиво, и то... Пару бутылок максимум... А на водку даже смотреть не мог. А есть люди которые неделями хреначат. А есть люди, кто такое пьёт... Я просто не представляю себе как это вообще можно пить... А ведь пьют и запросто.
Так что тут всё сугубо индивидуально и вряд ли Высоцкий может сильно повлиять.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #602 : 26. 02. 2015, 02:27:31 »

http://www.levada.ru/obnovlennaya-metodika-izmereniya-indeksa-sotsialnykh-nastroenii-isn ну вот посмотрите сами, можно ли на это ссылаться, как на объективную реальность?    там 29 процентов говорят про тупик и 17 не понимают ничего   
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #603 : 26. 02. 2015, 02:45:30 »

А мне кажется не надо никаких заумных методик. Надо просто посчитать - какой процент населения смотрит ящик с пропагандонами.
Вот они все ЗА.
Просто тех кто ПРОТИВ от ящика тошнит, а процент теле-мазохистов не может быть высоким.
Смотрят у нас 80 процентов людей ящик? Уверен что да.
« Последнее редактирование: 26. 02. 2015, 02:49:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #604 : 26. 02. 2015, 04:49:00 »

Всегда так было. Наполеон, например, не рискнул отменить крепостное право, правильно оценив ситуацию. В Европе это прокатило, в Египте нет, а у нас и тем более. "Под иконами в черной копоти"было спокойнее и привычнее. И т.п. Далее углубляться не хочется.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #605 : 26. 02. 2015, 07:15:57 »

Очень многие живут стереотипами. На этом форуме, кстати, тоже. Только другими)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #606 : 26. 02. 2015, 10:09:35 »

Думаю,что 80% поддержки Путина-это реально,видно из общения с родственниками,знакомыми,соседями. Но те 20%,которые против, тоже могут влиять.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #607 : 26. 02. 2015, 10:12:57 »

Я всегда пытаюсь донести до некоторых  окружающих свою позицию, но,правда,чаще всего не очень успешно получается.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #608 : 26. 02. 2015, 10:22:29 »

Я перестал. Когда по полной похавают плоды правления Путина - сами всё поймут. Слова бесполезны.
Ну о чём говорить, когда нормальные и вроде даже образованные люди например говорят следующее.

1. Да это фигня, что у нас ВВП в 6 раз меньше США. У них такой долг, что скоро рубль будет стоить сто долларов!
2. В Украине нет наших войск и нашей боевой техники. Только добровольцы-отпускники и техника отжатая у укрофашистов.
3. Никто у нас не погиб там из наших солдат. История про псковских десантников это контрпропаганда пятой колонны и голимое враньё.
4. Надежда Савченко - наводчица убившая наших журналистов. Однозначно! У нас просто так не посадят и судить не будут. Компетентным органам всё известно намного лучше нас с Вами. Им виднее.
5. Так же виднее нашим экономистам в Правительстве.
6. Импортозамещение уже вовсю работает. Поднимаются наши сельхоз-производители. Так что контрсанкции только на пользу. Всё Путин делает правильно.
7. Нефть совсем скоро будет стоить 200 баксов. Надо только немного потерпеть и сплотиться вокруг Президента. Ведь идёт война с самими США, которые на пороге краха и надо их добить!
8. У них там воруют не меньше нашего. Про воровство наших чиновников по сравнению с ними - это их пропаганда.
И так далее и тому подобное.


« Последнее редактирование: 26. 02. 2015, 10:27:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #609 : 26. 02. 2015, 10:26:51 »

Самое главное, что достаточно только п.5.
Все остальное - не существенно.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #610 : 26. 02. 2015, 10:27:41 »

Конечно. Остальное действительно частности.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #611 : 26. 02. 2015, 10:38:50 »

https://www.youtube.com/watch?v=IBvFnULKZg0#t=283
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #612 : 26. 02. 2015, 11:31:02 »

Так сказать информация без комментариев. Иду я сегодня по дороге в нашу школу. Сидят бабки-пенсионерки на лавочке у подъезда, в составе человек 6 . Вокруг грязь, собачье дерьмо, у всех сумки-каталки с добытыми дешевыми продуктами. И горячо обсуждают....президента Америки Обаму. Вроде где они и где Обама. Нет, вот одна кричит, что она его иначе, как обезьяной не называет, вторая , что нет, мол обезьяна умнее.

На уроке Обществознания в 6-м классе обсуждается патриотизм и чудный опрос деток из параллельного класса. Первый вопрос-Что ты испытываешь при исполнение Гимна Российской Федерации. Два человека ответили , что ничего не испытывают, один задруднился ответить, 19 ответили, что гордость. Вопрос номер два- Хотел ли ты родиться в какой-нибудь другой стране? Двое сказали, что не знают, 20 ответили , что нет. Какие то там еще вопросы были, не упомню сейчас.

И напоследок анекдот из МК- Некоторым повезло родиться в России,большинство угораздило.


Хотя я прекрасно понимаю, что в Северной Корее гораздо хуже и что можно каждое утро просыпаться и благодарить судьбу , что я не родися в Северной Корее ( у меня муж проработал месяц в Северной Корее и вернулся в СССР и примерно месяц просыпался с такой мыслью)
« Последнее редактирование: 26. 02. 2015, 11:33:28 от Аноним » Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #613 : 27. 02. 2015, 09:49:58 »

http://novayagazeta.livejournal.com/2653195.html


"Российское телевидение применяет против населения оружие массового психического поражения." Поэтому можно понять, почему образованные люди тоже оказались зомбированы.Но какое-то количество граждан смогли отключить ТВ, значит можно надеяться,что их число будет расти. Так же, как и количество приходящих на митинги (с правильной тематикой,а не "антимайдан") http://vesna.today/
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #614 : 27. 02. 2015, 11:41:18 »

Что есть "правильная тематика"? Тоже "стереотип"? И чем отличаются методы ресурса, собственником которой является отставной КГБ-шник Лебедев от других изданий, котнтролируемых точно такими же "отставниками"?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: