Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129597 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #615 : 27. 02. 2015, 01:10:37 »

Думаю,что 80% поддержки Путина-это реально,видно из общения с родственниками,знакомыми,соседями. Но те 20%,которые против, тоже могут влиять.
Никак не могу понять смысл вашего сообщения. Вы хотите сказать, что 80 % ваших родственников, знакомых-недалекие, малокультурные, зомбированные люди? или наоборот, 80%-правы, а 20% могут быть "зомбированы" другими "культурными" СМИ? Третьего варианта, как-то не просматривается.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #616 : 27. 02. 2015, 02:13:52 »

Посмотрите на лица с марша Антимайдан и всё станет ясно.
Когда бараны по разнарядке идут и "бьют в барабаны" и проводят марш против того, чего даже близко нет и более того - не может быть вообще.
Протестовать против несуществующей угрозы - это на самом деле верх идиотизма.
Какой может быть Майдан в стране где винтят случайных прохожих просто идущих мимо митинга, где растоптана Конституция, где нет суда, а есть только бессудные расправы и так далее.
При этом, это всё пофигу 80 процентам населения. Ну какой такой шайтан-майдан? Какой может быть майдан в стране, где у подавляющего большинства совково-рабское сознание?
О чём это?
Это у власти паранойя.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #617 : 27. 02. 2015, 03:02:59 »

Думаю,что 80% поддержки Путина-это реально,видно из общения с родственниками,знакомыми,соседями. Но те 20%,которые против, тоже могут влиять.
Никак не могу понять смысл вашего сообщения. Вы хотите сказать, что 80 % ваших родственников, знакомых-недалекие, малокультурные, зомбированные люди? или наоборот, 80%-правы, а 20% могут быть "зомбированы" другими "культурными" СМИ? Третьего варианта, как-то не просматривается.
Объясню,если непонятно: 80% из 100% моих знакомых,родственников и пр. зомбированы пропагандой, а 20%-инакомыслящие.То же соотношение и в целом по России.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #618 : 27. 02. 2015, 03:09:21 »

Что есть "правильная тематика"? Тоже "стереотип"? И чем отличаются методы ресурса, собственником которой является отставной КГБ-шник Лебедев от других изданий, котнтролируемых точно такими же "отставниками"?
Правильная тематика такова: против войны с Украиной, против развала образования и медицины,против всяких дурацких законов,принимаемых ГД пр. По ранее высланной ссылке можно прочитать каковы требования предстоящего марша.
Записан
Viktor
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 241


« Ответ #619 : 27. 02. 2015, 03:13:39 »

Мысли вслух, в конце рабочего дня:
Европейские страны в последние 10-15 лет перешли от реального капиталистического производства к «биржево-виртуальному», с резким ростом числа т.н. «эффективных» высокооплачиваемых MBA менеджеров. Таких паразитов-управленцев много и в наших  сырьевых концернах. Никто из них реально не заинтересован в экономическом росте тех компаний, в которых они работают. Убыточные холдинги иногда показывают чудеса роста акций на биржах и т.п. и т.д. Это, в свою очередь порождает чудовищные кризисы, которые сотрясают весь мир. Эти нынешние глубоко коррумпированные (у них - неоправданно сверхвысокие зарплаты) управленцы зачастую находятся в тесной связке с нашими Левиафанами. А уж как здесь они берут взятки, знаю. Западная экономика и общество, раздираемое еще и религиозными проблемами, медленно, но верно деградирует. То, что у них сейчас есть, это инерционный запас, созданный когда-то «круппами, сименсами, тиссенами» и т.п. Новые капитаны европейского Запада постепенно разрушат все, что создали их отцы и деды. Мой русский приятель преподает в Высшей инженерной школе г. Сент-Этьенна. Такого количества тупиц, как там он ранее не видывал! Я сам работал в середине 90-х годов на химфаке Университета г. Перпиньян. Диссертации PhD там на уровне студенческих дипломов СССР, а про Робинзона Крузо они знают только из комиксов. Не был в США, но там не всё так явно. Причина – все традиционно жестко заточены на работу (в отличие от старушки Европы). Держится пока Европа (Грецию и т.п. вообще не учитываем) не на умении работать, а на выстроенной веками системе управления и традициях. Даже у  подростка существует генетически закрепленная взаимосвязь между собственным карманом и каким-либо явлением личной или общественной жизни. Почему там никто не бросит окурок на мостовую (эмигранты не в счет)? Не потому, что они культурнее нас, а потому, что четко понимают, что муниципалитет будет вынужден нанимать лишнего дворника, а это ударит по собственному карману. И не нужно говорить про Путина и т.п. 95% наших сограждан пройдет мимо кипящего фонтана воды и не вызовет аварийку. А ведь это наши деньги утекают. Разруха-то в головах, да и гены сильно подпорчены.
Тут же вопрос на засыпку: почему очень многие граждане Европы, пусть, иногда и втайне, сильно уважают Путина?   
Да и Карла Маркса никто не отменял. Плевать Запад хотел на Россию и Украину. Сланцевая нефть и т.п. Миром правят деньги, а вся эта сволочь, в лице свидомых и наших олигархов, как и во время чеченской войны наживается на этом. 
Двигателем развития становятся «неожиданно» выстрелившие страны юго-восточной Азии и Китай (все с оговорками). Могли быть и мы, но без всякой ностальгии по совку, отметим, что уже через 16 лет после войны Гагарин полетел в космос. Да и сто лет тому назад коррупция была не меньше чем сейчас, но ворованные деньги не уплывали из страны, а крутились тут же.

А теперь следите за руками!
http://medialeaks.ru/news/iz-gazproma-begut-akcionery-svoyu-dolyu-prodal-viktor-zubkov
Человек продал свою долю в "Газпроме" за пару дней до обвала котировок из-за событий в Незалежной.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #620 : 27. 02. 2015, 03:41:34 »

Вот в том-то и катастрофа, что мы просрали всё что можно за четверть века и в экономическом плане, и в политическом и в каком хочешь - куда ни глянь.
Рыночные отношения и даже слово демократия или например слово либерализм (ни в том ни в другом ничего ведь плохого нет) дискредитированы наглухо 90-ми.
А за последние 15 лет просрали три триллиона долларов, которые могли быть использованы совершенно иначе, чем по факту получилось.
А теперь 84 процента населения аплодирует возврату назад в совершенно дикую имитацию совка. Ведь имитация же реальная.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #621 : 27. 02. 2015, 06:05:00 »

Думаю,что 80% поддержки Путина-это реально,видно из общения с родственниками,знакомыми,соседями. Но те 20%,которые против, тоже могут влиять.
Никак не могу понять смысл вашего сообщения. Вы хотите сказать, что 80 % ваших родственников, знакомых-недалекие, малокультурные, зомбированные люди? или наоборот, 80%-правы, а 20% могут быть "зомбированы" другими "культурными" СМИ? Третьего варианта, как-то не просматривается.
Объясню,если непонятно: 80% из 100% моих знакомых,родственников и пр. зомбированы пропагандой, а 20%-инакомыслящие.То же соотношение и в целом по России.
Теперь все понял. То есть вы считаете, что 80% процентов самых "близких" вам людей-зомбированы. Как же вы с ними (и они с вами) общаетесь?
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #622 : 27. 02. 2015, 11:27:28 »

Самые близкие разделяют мою точку зрения, с некоторыми отношения испортились, а с прочими избегаем обоюдоострых тем.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #623 : 27. 02. 2015, 11:31:16 »

Самое главное, что достаточно только п.5.
Все остальное - не существенно.
Думаю, что на текущий момент самый главный пункт четвертый, ведь Надежда голодает уже около 80 дней и может умереть...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #624 : 27. 02. 2015, 11:36:33 »

Савченко - ярчайший показатель, что наша страна воюют в частности в настолько идейными людьми, которые просто не могут быть теми исчадьями ада подкормленными печенюшками Госдепа.
Уголовники, нацики, тем паче чем-то там подкормленные на такие Поступки не способны просто по определению.
История такого никогда не знала.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #625 : 27. 02. 2015, 11:36:52 »

Извините,если надоела,но еще одна ссылка о 86 % поддержки П http://www.youtube.com/watch?v=RnbdJDi0Ekk&feature=youtu.be
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #626 : 27. 02. 2015, 11:41:48 »

Савченко - ярчайший показатель, что наша страна воюют в частности в настолько идейными людьми, которые просто не могут быть теми исчадьями ада подкормленными печенюшками Госдепа.
Уголовники, нацики, тем паче чем-то там подкормленные на такие Поступки не способны просто по определению.
История такого никогда не знала.

Да,очень мужественная женщина...Но чего добивается наша власть в данном случае...
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #627 : 27. 02. 2015, 11:52:41 »

А вот мнение человека из мира шахмат http://mignews.com.ua/sobitiya/inworld/4287261.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=mignews.com.ua&utm_term=128608&utm_content=3232464
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #628 : 27. 02. 2015, 11:59:56 »

Извините,если надоела,но еще одна ссылка о 86 % поддержки П http://www.youtube.com/watch?v=RnbdJDi0Ekk&feature=youtu.be
Очень характерная передача. С. Р. (как бы не относится к его идеям) показывает полное непонимание психологии людей. Дело в том, что он каждую мысль начинает  со слов "...люди не понимают", "..не знают логики" и т.д. Если была задача оттолкнуть людей, то все в порядке-задача выполнена.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #629 : 28. 02. 2015, 12:13:56 »

Однако, и предсказание  Каспарова  кажется фантастичным.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: