Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129725 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #630 : 28. 02. 2015, 12:35:19 »

Извините,если надоела,но еще одна ссылка о 86 % поддержки П http://www.youtube.com/watch?v=RnbdJDi0Ekk&feature=youtu.be
Прикольно, что ни один из опрашиваемых в сюжете никакой поддержки П не высказал, люди просто уходили от ответа. Я б на их месте поступила бы также. )))
Записан
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #631 : 28. 02. 2015, 02:13:31 »

В центре Москвы убит Борис Немцов. Доигрались в Антимайданы ? Эти наши пропагандоны с ящика ничего их не кольнуло? Кто следующий?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #632 : 28. 02. 2015, 06:05:07 »

Это вообще уже за гранью. Причём почти через 20 лет после убийства Листьева.
Но вы не волнуйтесь. Официальная пропаганда обвинит в этом спецслужбы США естественно, которые таким хитрым образом (а Госдеп - это же столица Преисподней) строят нам козни, раскачивают лодку и так далее. Любители конспирологии с важным видом будут поднимать палец вверх и изрекать - Думайте, кому это выгодно! И так далее.
« Последнее редактирование: 28. 02. 2015, 10:01:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #633 : 28. 02. 2015, 06:07:20 »

В сухом остатке. Рубль обрушился в два раза, цены в магазинах растут, экономика падает, граждане страны воюют только в данном случае не на своей территории (как в Чечне) а на сопредельной, которую полагают своей, в центре Москвы киллер расстреливает известного политика. Чем не 90-е?
Разница только в том, что в 90-е мы не противопоставляли себя всему цивилизованному миру.
« Последнее редактирование: 28. 02. 2015, 06:19:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #634 : 28. 02. 2015, 10:11:53 »

А тем, что ресурс СССР уже проеден.

Я закон земного рая
Осознал как пятью пять.
Широка страна родная
Долго можно продавать.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #635 : 28. 02. 2015, 10:25:12 »

"Убит Борис Немцов.
Нет сомнения, что это эхо войны в Украине.
Отморозки-националисты в бессильной злобе, опьяневшие от безнаказанности начали творить свои грязные дела уже и в Москве.
Главный мотив убийства - страх преступников, что обязательно придется отвечать за свои преступления.
Заигрывание с национализмом и с националистами, неважно, занимается ли этим власть или оппозиция - игра с огнем.
К сожалению, этот трагический случай только начало гражданской войны, которую начал Путин, пытаясь сохранить собственную власть.
Не важно, кто стрелял, не важно, найдут их или нет.
Имя убийцы - Владимир Путин, который натравливал одних граждан России на других." Константин Боровой.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #636 : 28. 02. 2015, 10:26:32 »

В центре Москвы убит Борис Немцов. Доигрались в Антимайданы ? Эти наши пропагандоны с ящика ничего их не кольнуло? Кто следующий?
Сволочи...
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #637 : 28. 02. 2015, 10:40:32 »

НТВ буквально за несколько часов до гибели Немцова анонсировал очередную «Анатомию протеста», приуроченную к 1 марта и «подготовке российского Майдана». Одним из главных героев этого псевдорасследования должен был стать Немцов. Интересно, отменят ли теперь премьеру в конторе Кулистикова? Это ведь коммерческий продукт, и люди старались. Только вот вместо «Майдана» в Москву пришел Донбасс. С 27 февраля 2015 года шесть выстрелов, четыре пули в спину —  таков последний политический аргумент в Российской Федерации.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #638 : 28. 02. 2015, 10:46:16 »

Если не боитесь что стошнит, почитайте комменты на Ленте.ру
http://lenta.ru/comments/articles/2015/02/28/nemtzov/

Вот эти ублюдки - кто такое пишет - про смерть человека - они электорат нашего вождя!
Каков поп - таков и приход.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #639 : 28. 02. 2015, 10:50:27 »

Только вот не надо сразу винить кого попало...
Вон, 80 лет назад Кирова реально же муж любовницы из ревности убил, а виноват всё равно Сталин оказался...
Путину сейчас реально убийство известного, но совершенно ничего не решающего деятеля не на руку...
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #640 : 28. 02. 2015, 10:54:30 »

А вина вождя не в этом конкретно. Я лично даже и не предполагаю - что это дело власти. Я могу на детском примере пояснить - в чём его основная ВИНА.

Помните, когда у нас ещё было другое ТВ, были такие мультяшные персонажи - Хрюн и Степан?
Так вот. Вот армия Хрюнов на глазах превращающаяся в злобных хряков, насытившаяся кровью (большинство -виртуальной из ящика - а часть ещё и реальной) известно где, это и есть опасность для страны. Сейчас этот мультик снимать было бы нельзя уже. Даже не потому, что такое бы не пропустили. Просто снимать одну серию было бы глупо. Если следовать правде жизни в её динамике, Хрюн был бы обязан замочить Степана. И о чём тогда снимать далее?
« Последнее редактирование: 28. 02. 2015, 10:56:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #641 : 28. 02. 2015, 10:59:47 »

Так вот. Наш нацлидер принял страну в состоянии, когда диалог между Хрюном и Степаном был возможен и про это можно было бы снимать целый сериал и за последующие годы своего правления довёл её до состояния, когда такой диалог стал просто невозможен, а до кучи ещё он однозначно выбрал одну из сторон. Ибо он президент ХРЮНОВ!
« Последнее редактирование: 28. 02. 2015, 11:04:55 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #642 : 28. 02. 2015, 11:01:47 »

Ну, власть ведь разная. Разные структуры - разные интересы. Как в США. Говорить, что выгодно США - ничего не говорить (даже сказать, что клану Обамы или неоконам? - тоже не четко). Так и здесь. Надо понять, какой структуре это выгодно.
Коллективный Путин - это только часть власти, причем теряющая силу. И те, кто идет за ними - намного хуже.
Поэтому "правильны лозунг" - отстранение от власти в экономике псевдолиберального правительства Медведева, клана Кудрина и иже с ними.
Вот в связи с этой-то борьбой и надо искать корни сегодняшнего громкого убийства. Хотя, там тоже может и экономически-бытовой след быть.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #643 : 28. 02. 2015, 11:05:46 »

Мы тут точно ничего не найдём.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #644 : 28. 02. 2015, 11:09:05 »

А вот чтобы борьба кланов не протекала исключительно под ковром и в тени, есть иная форма устройства государства.
Когда выбору проводятся без чуровщины, когда Конституция трактуется не так, как выгодно власти - и казуистически не придумывается перерыв между двумя сроками и потом ещё + два срока. Когда есть реальная оппозиция не ограниченная к доступу к СМИ, когда есть независимые суды. Когда есть официальная сменяемость власти, когда можно спокойно уйти с работы верховного менеджера страны после двух сроков и ничего не опасаться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: