Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129605 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #660 : 28. 02. 2015, 07:59:24 »

Проходя купить себе чай в автомате лицезрел ящик с пропагандонами который смотрел местный наш ватник - вахтёр, и пока покупал услышал мнение Руцкого.
Всё тоже самое - происки Запада.
А вот подумайте. И Кадыров и Руцкой - вот они сами понимают, что они говорят?
А говорят они следующее.
В нашей несчастной стране (которую весь Запад норовит обидеть) просто никакие спецслужбы.
Ну как дети малые. Сами посудите.
Что они могут? Мать многодетную в Лефортово закрыть - так это не вопрос у них, на НКО наехать - на обычных граждан - не вопрос. А вот как бороться против реального врага, так беспомощные как слепые котята.
Сами посудите.
- проворонили такое дело вообще
- какие-то дилетанты с ПМ-ом (профессиональные киллеры предпочитают более достойные пистолеты) убили оппозиционного политика и ладно бы в тёмном подъезде, так нет.
Прямо около Красной площади, под видеонаблюдением десятков камер, в освещённом и очень центровом месте.
После этого благополучно скрылись и их не задержали по горячим следам, а теперь шансы на то, что поймают и вовсе стали совсем небольшими.
И это в стране, где всем рулят выходцы из спецслужб такие спецслужбы?
Стыдобища! Только против многодетных матерей и мирных граждан горазды.
Молодец как на овец, а на молодца - так и сам овца!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #661 : 28. 02. 2015, 08:05:04 »

Аргумент, что типа неожиданно и не ждали такой подлянки - теперь тоже не катит.
Ящик с пропагандонами уже год как надрывается, что страна в кольце фронтов и Запад против нас. Бдительность должна была быть утроена, удесятерена. Ведь для них (для спецслужб) такая ситуация - это практически военное время, даже не полная боевая готовность.
Вывод. Все, кто разделяют мнение о том, что это всё заговор против страны - они одновременно утверждают, что в стране просто никакие спецслужбы.
Т.е. что и это прогнило напрочь!
Но до такой простой логической итерации ватникам дойти невозможно.
« Последнее редактирование: 28. 02. 2015, 08:46:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #662 : 28. 02. 2015, 08:17:02 »

Как грится..или крестик снимите..или штаны наденьте)
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #663 : 28. 02. 2015, 08:23:43 »

Ну,как ..как в нашей смекалистой стране можно так попадать?
Задорнова недавно смотрел. Ну так..поднять чтоб настроение всем).
Как натянуть все банковские системы?) Только русские могут обменяться кредитных.картами и один во Францию,другой в Швейцарию. И по полной все потратить. А по возвращению..билеты ни те..все не то: " А я там не был". И попробуй докажи) Вот как Америку обваливать надо)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #664 : 28. 02. 2015, 08:46:21 »

Вообще-то это называется гопничество.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #665 : 28. 02. 2015, 10:12:06 »

Кто-то "пиарится" на трагедии, а "зомбированные" москвичи несут цветы к месту гибели. Все как обычно.
Не понимаю,как вы можете так цинично писать. Меня сегодня весь день душили слезы бессилия и несправедливости, поэтому не нашла в себе силы поехать на место трагедии.А завтра собираюсь пойти на марш памяти.А вы называете остатки неравнодушных граждан -зомбированными?Каспаров- видный российский оппозиционер,а вы называете его действия пиаром?
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #666 : 28. 02. 2015, 10:21:43 »

Латынина сегодня много вспоминала о Борисе Немцове и считает ,что убийство заказано на самом верху.http://www.echo.msk.ru/programs/code/1501598-echo/
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #667 : 28. 02. 2015, 10:44:15 »

Гарри Каспаров :

Кадыров и Поклонская, дающие оценки деятельности Бориса Немцова, являются показателем уровня путинской России. Таким же образом в свое время советская кодла давала оценки Андрею Сахарову.
Между прочим, Кадыров мог бы вспомнить, что Борис был последовательным противником войны в Чечне и привез в Кремль миллион подписей, собранных за прекращение боевых действий. Впрочем, если бы в Чечне не пролилось море крови, кадыровский клан не пришел бы к власти...
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #668 : 28. 02. 2015, 10:52:02 »

Кто-то "пиарится" на трагедии, а "зомбированные" москвичи несут цветы к месту гибели. Все как обычно.
А вы называете остатки неравнодушных граждан -зомбированными?Каспаров- видный российский оппозиционер,а вы называете его действия пиаром?
Зомбированные-это ВЫ так назвали 80% москвичей. Хотел просто обратить внимание, что это именно они пришли с цветами.
 По поводу интервью Каспарова: пиарится-это еще самое приличное слово для этого интервью. Неужели это непонятно?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #669 : 28. 02. 2015, 11:03:52 »

услышал мнение Руцкого.
Как бы не относиться к высказываниям Руцкого, хотел бы только заметить, что без Руцкого в августе 1991 мы бы скорее всего были бы:
1. в совке, или 2. в ситуации очень напоминающей современную Украину.
 Оба варианта мне не нравятся.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #670 : 28. 02. 2015, 11:04:14 »

Те, кто пришли сегодня с цветами,например вот эти http://www.youtube.com/watch?v=Li3QSxJG4xM&feature=youtu.be не относятся к зомбированным 80%. Я не понимаю,почему пиарится, Каспаров глубоко возмущен случившимся,тем более он был вынужден покинуть Россию из-за своих оппозиционных взглядов.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #671 : 28. 02. 2015, 11:49:45 »

Те, кто пришли сегодня с цветами,например вот эти http://www.youtube.com/watch?v=Li3QSxJG4xM&feature=youtu.be не относятся к зомбированным 80%. Я не понимаю,почему пиарится, Каспаров глубоко возмущен случившимся,тем более он был вынужден покинуть Россию из-за своих оппозиционных взглядов.
"Пиарится", потому что человек пишет в день трагедии "Я с омерзением читаю западных политиков, которые боятся отправить какое-то оружие в Украину." Подберите другие слова.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #672 : 01. 03. 2015, 02:17:29 »

услышал мнение Руцкого.
Как бы не относиться к высказываниям Руцкого, хотел бы только заметить, что без Руцкого в августе 1991 мы бы скорее всего были бы:
1. в совке, или 2. в ситуации очень напоминающей современную Украину.
 Оба варианта мне не нравятся.

После этого он продался и неоднократно. Иуда Искариот (между прочим) был одним из 12 апостолов у Иисуса, а тем не менее потом за 30 серебрянников...
Что касается второго (про современную Украину) , так мы (в смысле экономике) в ней бы и были (и неизбежно окажемся - только позже) - что там безбожно воровала власть, что здесь. Разница только в том, что российские воры жируют на нефте и газа которого завались, а вот в Украине такой халявы нет, а элите везде хочется очень хорошо жить и грабить свою страну. Никаких иных отличий в смысле экономики я не вижу в упор.
Как только упали цены на нефть и газ, нынешний режим начал кроить бабло на детях (см. что он творит с образованием), на здравоохранении граждан (см. что нынешний режим творит с медициной), начал грабить пенсионные накопления граждан (см. что нынешний режим творит с накопительной частью пенсий, которую он который год уже циничто воруют чтобы закрыть прорехи в бюджете) и так далее. Одним словом, что в Украине, что в России правящей верхушкой делалось одно и тоже - прожирался ресурс СССР только в одной стране были нефть и газ в опупенных количествах, а в другой их не было.
« Последнее редактирование: 01. 03. 2015, 02:25:10 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #673 : 02. 03. 2015, 12:37:52 »

Очень советую почитать вот этот блок. Текст очень короткий и по делу
http://echo.msk.ru/blog/ermolin_a/1502152-echo/
И этот человек никакой ни хомячок, ни либераст и так далее. Даже близко нет.
Но вот я лично с ним целиком согласен.
Ненависть которая льётся из СМИ - это страшно. Война - это страшно. Уже год как эта ненависть водопадом льётся из ящика с пропагандонами, и я очень опасаюсь, что этот водопад уже не остановить и точка невозврата пройдена. А может ещё и есть время одуматься...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #674 : 02. 03. 2015, 12:49:42 »

Ненависть льется отовсюду. И скоро уже (как в арабо-израильском конфликте) не найдешь того, кто "первый начал"... Это и не важно.
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело»
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: