Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129510 раз)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #840 : 07. 05. 2015, 09:16:55 »

В отношении свободы слова. Вы хоть раз Алексея Навального видели по ящику? А он (на минуточку) почти 30 процентов голосов набрал на выборах мэра столицы. Это у нас свобода слова такая? Такая свободная пресса?
Вы хоть раз видели по ящику передачу, чтобы журналист усомнился в том, что хорошо, что крымнаш?
Вы когда нибудь видели по ящику передачу где журналист например анализировал бы ошибки Путина во время нахождения у власти?
Нет таких передач. У нас Президент - Бог? Или у нас попросту нет свободной прессы?
Каккой вариант выбираете? Только Бог не ошибается.

Видел. Но вы же не смотрите ТВ. Как вы можете судить об этом?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #841 : 07. 05. 2015, 09:22:57 »

А как я его могу смотреть если меня начинает реально тошнить когда я его включаю.и слышу что несут Соловьёв, Киселёв и прочие пропагандоны. И вообще после лета, когда я случайно в перерыве футбольного матча услышал ужасающую ЛОЖЬ про распятого мальчика и то что это ЛОЖЬ уже неоднократно доказано, для меня ящика не существует. И ведь никто не признал факт ЛЖИ, не принёс извинений за сфабрикованный сюжет. А сколько было подобных сюжетов? А?
И ни за один нет извинений. Как у нас там Леонтьев распинался что Боинг сбил украинский лётчик? И карты показывал и всё-всё -всё.
Теперь уже заткнулись по этой теме. Заткнулись но не извинились. Теперь уже сбил Бук. Но украинский. Так потихоньку и до правды горькой дойдёт. Страна в лице своих средств массовой информации просто запредельно ЗАВРАЛАСЬ.
« Последнее редактирование: 07. 05. 2015, 09:24:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #842 : 07. 05. 2015, 09:28:20 »

А как я его могу смотреть если меня начинает реально тошнить когда я его включаю.и слышу что несут Соловьёв, Киселёв и прочие пропагандоны. И вообще после лета (когда я случайно в перерыве футбольного матча услышал ужасающую ЛОЖЬ про распятого мальчика и то что это ЛОЖЬ уже неоднократно доказано, для меня ящика не существует. И ведь никто не признал факт ЛЖИ, не принёс извинений за сфабрикованный сюжет. А сколько было подобных сюжетов? А?
Вот потому что не надо из-за неё.личностей судить о прессе. Я вам кидал ссылки на общ.ТВ ,где поднимают важные темы. Вы отказались смотреть. Я могу много таких найти ссылок. Сам к сожалению тоже через инет эти передачи смотрю. Тошнит как раз из-за перерывов на ТВ. Там реально могут прогнать. Но уверяю вас,это не только у нас.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #843 : 07. 05. 2015, 09:49:46 »

И какой же охват вещания у этого общественного ТВ?
Не надо сравнивать такие каналы с Первой и Второй кнопкой с коротых водопадом льются пропагандоновские помои.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #844 : 07. 05. 2015, 09:50:39 »

Я помню принципиально другое ТВ в России. В частности НТВ до его разгона.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #845 : 07. 05. 2015, 09:52:03 »

И какой же охват вещания у этого общественного ТВ?
Не надо сравнивать такие каналы с Первой и Второй кнопкой с коротых водопадом льются пропагандоновские помои.
Сравните с двумя кнопками Германии и США.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #846 : 07. 05. 2015, 10:07:07 »

Поражает то,что Германия,проиграв войну,не имея больше территории огромной,утратив доступ к ресурсам,а ранее по сравнению с Францией,Англией и т.д. опоздала в колониальных завоеваниях..выстроила мощную экономику и соц.сферу. А мы со своими богатствами..
Наверное,  потому что у их МИД хватило ума и такта вспомнить про тех, кто спас мир от фашизма, приехать в Волгоград, а у нас в это время публикуют "всякую дрянь типа 5 советских мифов о войне".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #847 : 07. 05. 2015, 10:14:51 »

И какой же охват вещания у этого общественного ТВ?
Не надо сравнивать такие каналы с Первой и Второй кнопкой с коротых водопадом льются пропагандоновские помои.
Сравните с двумя кнопками Германии и США.

А вы их регулярно смотрите? И свободно и на немецком, и на английском? Или получается информацию о том, что идёт у них в ящике из наших же источников. У меня хорошая знакомая с детства с начала 90-х живёт в США. Они нас даже и не вспоминают. Так только. В новостях. А у нас бабки у подъездов Обаму обсуждают и выходят на пикеты с плакатами Обама руки прочь от моей пенсии.
Совсем народу мозги засрали.
« Последнее редактирование: 07. 05. 2015, 10:18:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #848 : 07. 05. 2015, 10:23:02 »

И какой же охват вещания у этого общественного ТВ?
Не надо сравнивать такие каналы с Первой и Второй кнопкой с коротых водопадом льются пропагандоновские помои.
Сравните с двумя кнопками Германии и США.

А вы их регулярно смотрите? И свободно и на немецком, и на английском? Или получается информацию о том, что идёт у них в ящике из наших же источников. У меня хорошая знакомая с детства в начала 90-х живёт в США. Они нас даже и не вспоминают. Так только. В новостях. А у нас бабки у подъездов Обаму обсуждают и выходят на пикеты с плакатами Обама руки прочь от моей пенсии.
Совсем народу мозги засрали.
Свободно нет. Но суть понять могу. Регулярно не смотрю. Родственники же говорю. Но,как только попадают на просмотры.. это ужас. Путин там мессия. Причём мессия зло и мессия добро. Без него день на основных каналах - день пустой. Даже для интереса летом могу сравнительный анализ двух основных каналов трёх стран провести на несколько тем. Обама-Путин и т.д.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #849 : 07. 05. 2015, 10:26:23 »

Ну вот сами же подтверждаете, что там есть альтернатива - ЗЛО-ДОБРО. И такое мнение и такое. А у нас одно только мнение в ящике Путин=Бог!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #850 : 07. 05. 2015, 10:27:16 »

И я не утрирую. Бога-то положим нет (моё частное мнение атеиста), а вот то, что Путин=Россия (Россия-то есть между прочим) заявил очень высокопоставленный чиновник и на полном серьёзе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #851 : 07. 05. 2015, 10:34:18 »

И я не утрирую. Бога-то положим нет (моё частное мнение атеиста), а вот то, что Путин=Россия (Россия-то есть между прочим) заявил очень высокопоставленный чиновник и на полном серьёзе.

"Государство- это я!" )
Не надо к этому столь серьёзно относится. Это обыкновенный подлиза. Я не выгораживаю ВВП. Я сам кретично отношусь к нему. Просто вас прошу не превозносить Запад. Да,они в технология.плане и бытовом лучше нас. Но вот в тех пунктах о которых Вы...о да спор наш не утихнет. У каждой страны свой сатана.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #852 : 07. 05. 2015, 10:37:16 »

А можно спор и не продолжать. Технологии это основное в современном мире. Так что о чём спорить? А духовные скрепки и архаичный царский режим неизбежно окажутся на задворках истории. Несколько печально, что вместе со всеми нами, но мне лично уже всё равно. Я давно понял, что живу в неизличимо больной стране и деться отсюда некуда - так что будь как будет. Свою телегу как-то там катить и всё. Пока катится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #853 : 07. 05. 2015, 10:49:11 »

А можно спор и не продолжать. Технологии это основное в современном мире. Так что о чём спорить? А духовные скрепки и архаичный царский режим неизбежно окажутся на задворках истории. Несколько печально, что вместе со всеми нами, но мне лично уже всё равно. Я давно понял, что живу в неизличимо больной стране и деться отсюда некуда - так что будь как будет. Свою телегу как-то там катить и всё. Пока катится.
Согласен.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #854 : 07. 05. 2015, 10:52:55 »

Вот я теперь например практически опять могу нормально есть и даже улыбаться. У меня такой улыбки даже в юности не было  Смеющийся
И что особливо приятно - при этом нет долгов. А стоило это всё 270000 рублей.
А знаете сколько у нас в стране людей ходят без зубов и при этом голосуют вот за... Или ходят с тем с чем я сейчас(у меня-то это временно - мне потом на импланты посадят) а они в самом дешёвом исполнении от государственной медицины. И при этом радуются крымнашу, вставанию с колен и тому подобному. А мне вот хотя бы позволили на себя работать (последние четыре года) и я могу зарабатывать. Ещё конечно обсчёт рейтинга ШФМ очень помог. Главное, чтобы работу не добили. А то с них запросто станется. Но теперь я хотя бы успел решить все свои вопросы - с ремонтом квартиры, со здоровьем. Теперь пофигу. Если ещё хватит потом денег баньку на даче справить - то можно вообще считать, что жизнь удалась.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07. 05. 2015, 10:59:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: