Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129559 раз)
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 655


« Ответ #1410 : 14. 10. 2015, 04:49:42 »

Так а кто предоставляет данные по статистике,не директор школы? Так вот и пусть директор пишет 40 и разъясняет все свои проблемы. А то сами же молчат,рапортуют,что все хорошо,а потом учителям жалуются,что не могут ничего сделать с системой. Сами же эту систему и формируют....И вашим и нашим....

В Москве директорам в устной форме было сказано, у кого средняя з.п расти не будет, того снимут. И с директоров уже сняли учебную нагрузку, чтобы уволить в любой момент не составляло проблемы. Вы что думаете, они все герои и на ражен полезут? Были бы любителями воевать за правду, не оказались бы директорами.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1411 : 14. 10. 2015, 06:00:10 »

А ещё они должны через год обеспечить в Москве нужный процент на выборах в Госдуму Единой России.
Иначе (за более низкий процент) снимут. И это тоже естественно говорится в устной форме и без всяких бумаг и приказов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Суслик
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 62


« Ответ #1412 : 14. 10. 2015, 06:36:55 »

И потом,что бы повысить себе зп можно к примеру квалификацию повысить....С первой категории перейти на высшую или с никакой на первую....
Капитан Очевидность))) Цифра, которую Вам привели, получается, если брать оплату по максимальной категории и нагрузку в две ставки. Тогда и будет примерно 40000.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1413 : 14. 10. 2015, 06:51:29 »

У меня высшая категория (дважды подтверждённая) с 2001 года. Естественно это теперь ничего вообще не даёт.
Во-первых НСОТ введён, а даже если его бы и не было, я просто не в состоянии иметь нормальную нагрузку.
Я могу формировать группы детей из резко усечённой выборки - не вообще из детей, а только из тех, кто имеет права на льготы по социальной линии.
« Последнее редактирование: 14. 10. 2015, 06:56:49 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1414 : 14. 10. 2015, 07:17:14 »

И потом,что бы повысить себе зп можно к примеру квалификацию повысить....С первой категории перейти на высшую или с никакой на первую....
Капитан Очевидность))) Цифра, которую Вам привели, получается, если брать оплату по максимальной категории и нагрузку в две ставки. Тогда и будет примерно 40000.
У меня коллега работал до объединения со школой в доме творчества...преподавал экологию и биологию...был у них живой уголок с аквариумом, животными..работал на 2 ставки..лаборант и преподаватель... зарплата была нормальная...как произошло объединение. ..директора центра уволили..а директор школы сказал..что ему не нужны все эти животные и аквариумы, чтобы все выкидывали...сократил ставки (увеличивается часы), забрал часть интрактивного оборудования...и кружок экологии накрылся..и остался он с зарплатой в 6 раз меньше..и с перспективой сокращения...Тоже произошло с подобными кружками..еще в 2 центрах, которые объединили со школами...
Записан
Суслик
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 62


« Ответ #1415 : 14. 10. 2015, 07:18:29 »

У меня высшая категория (дважды подтверждённая) с 2001 года. Естественно это теперь ничего вообще не даёт.
Во-первых НСОТ введён, а даже если его бы и не было, я просто не в состоянии иметь нормальную нагрузку.
Я могу формировать группы детей из резко усечённой выборки - не вообще из детей, а только из тех, кто имеет права на льготы по социальной линии.
Это я Шахматисту-любителю отвечала и запуталась с "ответить с цитатой"))
Я хотела сказать, что 40.000 это даже не средняя з/п, а чуть ли не максимальная. Правда, есть еще "стимулирующие выплаты", но тут от педагога в общем мало что зависит. Никаких гарантий, что директор решит (а главное - сможет) "простимулировать".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1416 : 14. 10. 2015, 07:21:57 »

Вот я тоже считаю (и не просто считаю - я это знаю) что 40000 - максималка практически если без выплат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1417 : 14. 10. 2015, 07:23:30 »

А теперь можно ещё вот над чем подумать. А выплаты эти 15 процентов от бюджета образовательного учреждения.
Откуда же берётся средняя зарплата в 70000 рублей по отчётам - это страшная загадка. Как же наверное люди изгаляются... Везде чуровщина, что на выборах, что в отчётах...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1418 : 14. 10. 2015, 07:28:02 »

Сегодня по дороге домой зашёл на работу и ...
Ну совок цветёт и пахнет.
1. Расписался что оповещён по учениям по гражданской обороне. Правильно. Наше всё бомбит Сирию, а мы скоро как в 30-е годы будем в противогазах бегать.
2. Написал служебную записку, что отказываюсь от вакцинации от гриппа. А то висит объява, что всем надо пройти.
Пошли начальники со своими идеями совковыми известно куда. По закону они не имеют права меня это заставить делать.
Так что, лесом.
Но к чему всё идёт, мне всё равно предельно ясно.
« Последнее редактирование: 14. 10. 2015, 08:51:41 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1419 : 14. 10. 2015, 09:37:50 »

Сегодня по дороге домой зашёл на работу и ...
Ну совок цветёт и пахнет.
1. Расписался что оповещён по учениям по гражданской обороне. Правильно. Наше всё бомбит Сирию, а мы скоро как в 30-е годы будем в противогазах бегать.
2. Написал служебную записку, что отказываюсь от вакцинации от гриппа. А то висит объява, что всем надо пройти.
Пошли начальники со своими идеями совковыми известно куда. По закону они не имеют права меня это заставить делать.
Так что, лесом.
Но к чему всё идёт, мне всё равно предельно ясно.


А у нас никто и отказа не требует,нет желания делать прививку,не делай.
Что касается бомбардировок,позвольте вас поправить,наши самолеты бомбят не Серию,а объекты террористов ,находящиеся на подконтрольных территориях Игил в Сирии
« Последнее редактирование: 14. 10. 2015, 09:54:37 от Шахматист-любитель » Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1420 : 14. 10. 2015, 09:49:08 »

ну вот открыл первое попавшееся предложение.учитель начальных классов.за ОТ 40 тыщ.
http://hh.ru/vacancy/14869845?utm_campaign=RU&utm_medium=meta&utm_source=rabota.yandex
А вот в Мос обл.учитель русского языка и литературы зп от 40 до 55 тыщ
http://www.job-mo.ru/vac1487176.html
« Последнее редактирование: 14. 10. 2015, 09:50:58 от Шахматист-любитель » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1421 : 14. 10. 2015, 09:58:03 »

Сегодня по дороге домой зашёл на работу и ...
Ну совок цветёт и пахнет.
1. Расписался что оповещён по учениям по гражданской обороне. Правильно. Наше всё бомбит Сирию, а мы скоро как в 30-е годы будем в противогазах бегать.
2. Написал служебную записку, что отказываюсь от вакцинации от гриппа. А то висит объява, что всем надо пройти.
Пошли начальники со своими идеями совковыми известно куда. По закону они не имеют права меня это заставить делать.
Так что, лесом.
Но к чему всё идёт, мне всё равно предельно ясно.




А у нас никто и отказа не требует,нет желания делать прививку,не делай.
Что касается бомбардировок,позвольте вас поправить,наши самолеты бомбят не Серию,а объекты террористов ,находящиеся на подконтрольных территориях Игил в Сирии

Поменьше верьте ящику. Мы бомбим противников Асада.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1422 : 14. 10. 2015, 10:00:18 »

Впрочем, если Вы верите ящику про распятого мальчика, про украинскую хунту (которая теперь куда-то делась неожадинно) про трактористов сопротивляющихся регулярной армии, про штурмовик, сбивающей на высоте 10000 метров пассажирский лайнер, и так далее и тому подобное, то можете верить и про Сирию.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1423 : 14. 10. 2015, 10:03:37 »

Я первую на своей памяти советскую брехню про южнокорейский боинг, слышал в 13 лет.
Потом признали, что сбили. Сначала врали.
Потом признали, что расстреляли поляков под Катынью. Врали несколько десятков лет. Потом признались что врали.
Теперь совок вернулся назад во всей своей мерзости и ложь из ящика льётся просто водопадом.
« Последнее редактирование: 14. 10. 2015, 10:10:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1424 : 14. 10. 2015, 10:06:04 »

С совком мне всё ясно стало уже в 90-е. Про то - сколько же мне вот лично успели наврать пока я только в школе учился и в армии служил, сейчас мне 45 и я не молодой человек, чтобы верить той же самой снова вернувшийся тотальной ЛЖИ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: