Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129626 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1545 : 28. 10. 2015, 09:38:55 »

А какая жуть у вас скоро будет твориться вы не понимаете? В стране регионы в долгах как шелках перед центром из-за его грабительской политики.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #1546 : 28. 10. 2015, 09:39:51 »

В общем обычный среднестатистический гражданин нашей страны,со своими проблемами,печалями и радостями,но Эхо вызывает отвращение мягко говоря Не знаете,почему так?
Случайно, знаю. Комфортно слушать сказки на первом, а не отвратительную и тошнотворную реальность на Эхе.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1547 : 28. 10. 2015, 09:45:46 »

Кстати про Колу. Да будет вам известно, что это производитель с мировым брендом, а у вас в голове мифы. У меня занимался мальчик - сын химика, причём очень профессионального, который работает в компании Тетра-пак
Так вот. Он и мне и многим другим популярно объяснил. Компания с мировым именем не может производить отраву.
Да. Ничего полезного в кока-коле нет, но и ничего вредного тоже. А помереть можно и от воды если выпить её литров пять. История знавала случай такого идиотизма.
А вот про компанию Черноголовка он говорил уже совершенно иное и в очень резких выражениях.
А этот человек - очень серьёзный специалист.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1548 : 28. 10. 2015, 09:47:34 »

Не смешите мои тапочки. Посмотрите ка лучше экономическую статистику и просветитесь в какой ЖОПЕ по прорве параметров в ней находится Россия в которое 23 миллиона бедных которые по западным критериям не бедные, а нищие.
Бедными за Западе считаются люди, которые не могут не залезая в кредити или не беря у кого-то взаймы купить бытовую технику.
А у нас те, кому не хватает денег на то, чтобы купить пожрать исходя из минимальной продовольственной корзины.
Поэтому бедными я нас вообще является бОЛьшая часть населения страны.

Ну не знаю....Ко мне дети на занятия приходят и у каждого планшет или навороченный телефон,....Весь двор заставлен машинами,даже тратуары...
А в любой торговый центр  в выходной день,лучше не ходить.Не протолкнуться.....Не думаю,что нищие могли бы себе позволить все это
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1549 : 28. 10. 2015, 09:49:11 »

Dmitriy, так я и первый со вторым практически не смотрю и не слушаю,газет не выписываю.В основном из интернета черпаю информацию.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1550 : 28. 10. 2015, 09:49:53 »

А у меня недалеrо от моей дачи которая всего-то в 45 км от МКАД недалеко от одной деревни в заброшенном строении нашли трёх мёртвых подростков и даже не могли выяснить откуда они и чьи дети. Русских подростков - беспризорников отравившихся какой-то дрянью в попытках найти кайф
И дальше что?
ЭТО БЫЛО ЭТИМ ЛЕТОМ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1551 : 28. 10. 2015, 09:52:11 »

Кстати про Колу. Да будет вам известно, что это производитель с мировым брендом, а у вас в голове мифы. У меня занимался мальчик - сын химика, причём очень профессионального, который работает в компании Тетра-пак
Так вот. Он и мне и многим другим популярно объяснил. Компания с мировым именем не может производить отраву.
Да. Ничего полезного в кока-коле нет, но и ничего вредного тоже. А помереть можно и от воды если выпить её литров пять. История знавала случай такого идиотизма.
А вот про компанию Черноголовка он говорил уже совершенно иное и в очень резких выражениях.
А этот человек - очень серьёзный специалист.


Согласен,возможно вредного и нет. Но опять таки,это все на любителя....Вам нравится кола,мне компот....Сейчас кола на каждом углу,но я ее как не покупал,так и не покупаю,вообще как и другие газированные напитки нынешнего времени.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1552 : 28. 10. 2015, 09:54:46 »

А сыр вы едите? Так вот я вам рассказываю. В Европе его делают на молоке, а у нас делают в добавлением пальмого и кокосового масла так как молока у нас критически мало производится, чтобы ещё его и на сыр пускать.
В результате вы и такие как вы радуетесь импортозамещению и жрёте редкостную дрянь под видом сыра которая эволюционно просто плохо перерабатывается желудком, так как наши предки жили не под кокосами и пальмами. В этих маслах иные аминокислоты.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1553 : 28. 10. 2015, 10:00:07 »

А у меня недалеrо от моей дачи которая всего-то в 45 км от МКАД недалеко от одной деревни в заброшенном строении нашли трёх мёртвых подростков и даже не могли выяснить откуда они и чьи дети. Русских подростков - беспризорников отравившихся какой-то дрянью в попытках найти кайф
И дальше что?
ЭТО БЫЛО ЭТИМ ЛЕТОМ!


 Идеальной жизни в принципе не существует,
и различные несчастные случаи к сожалению случались,случаются и будут случаться при любом строе и при любом президенте....
Или вы наивно полагаете,что как только мы сможем купить бытовую технику без кредита так сразу наступит всеобщая идиллия?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1554 : 28. 10. 2015, 10:02:51 »

По этой же причине в стране реально несъедобна больше половины производимого мороженного, а многие (не зная этого) и не разбираясь в том -какое можно есть, а которое лучше не стоит, покупают его своим детям.
Но было бы неплохо, знаете, если у нас в стране 90 процентов людей имели возможность покупать бытовую технику не в кредит.
А по факту (и это официальная статистика) у нас 23 миллиона нищих!
ИМЕННО НИЩИХ.
А элита купается в роскоши, носят часы который стоят миллионы рублей, имеют яхты, которые стоят миллионы долларов, строят себе Дворцы по сравнению с которыми Лувр - это халупа.
И это чиновники поставленные на кормление известно кем в разные доходные места.
« Последнее редактирование: 28. 10. 2015, 10:05:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1555 : 28. 10. 2015, 10:05:18 »

А сыр вы едите? Так вот я вам рассказываю. В Европе его делают на молоке, а у нас делают в добавлением пальмого и кокосового масла так как молока у нас критически мало производится, чтобы ещё его и на сыр пускать.
В результате вы и такие как вы радуетесь импортозамещению и жрёте редкостную дрянь под видом сыра которая эволюционно просто плохо перерабатывается желудком, так как наши предки жили не под кокосами и пальмами. В этих маслах иные аминокислоты.


Сыр адегейский нравится....На счет того,что "жрем дрянь",так она сейчас по всюду и пришла кстати с запада.с америки....Весь этот фаст-фуд,гамбургеры,порошок юпи,зуко (помните такой?). Мне тут недавно печенье с Германии товарищ привез,так более редкостной дряни не встречал....даже не доели,пришлось выкинуть....
Это во времена СССР за качеством продуктов следили.а сейчас главное подешевше сделать,да подороже продать.Одним словом бизнес....Вот и фигачат всякую дрянь в продукты лишь бы дольше сохранились итд итп....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1556 : 28. 10. 2015, 10:07:41 »

То, что нравится, это не аргумент.  Смеющийся
То, что кто-то там в Германии печенье произвёл которое вам не понравилось - тоже как Вы понимаете.
Так чем же для вас хорошая нынешняя жизнь в стране с насквозь воровской элитой и 23 миллионами нищих?
« Последнее редактирование: 28. 10. 2015, 10:52:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1557 : 28. 10. 2015, 10:11:59 »

По этой же причине в стране реально несъедобна больше половины производимого мороженного, а многие (не зная этого) и не разбираясь в том -какое можно есть, а которое лучше не стоит, покупают его своим детям.
Но было бы неплохо, знаете, если у нас в стране 90 процентов людей имели возможность покупать бытовую технику не в кредит.
А по факту (и это официальная статистика) у нас 23 миллиона нищих!
ИМЕННО НИЩИХ.
А элита купается в роскоши, носят часы который стоят миллионы рублей, имеют яхты, которые стоят миллионы долларов, строят себе Дворцы по сравнению с которыми Лувр - это халупа.
И это чиновники поставленные на кормление известно кем в разные доходные места.


Согласен полностью и на счет мороженого и на счет элиты с миллионами и дворцами....В советское время такое было не возможно))) А сейчас.когда во главе угда стоять деньги.к сожалению будет всегда....уйдут одни олигархи,на смену им придут другие....Навыальный  к примеру,то же  с лесом химичил,только он это назвал бизнес....А факт того что за бесценок купил и перепродал в тридорого даже не скрывал))) А на Каспарова дело в штатах завели,за коррупцию во времена когда он в фиде баллотировался.....да все они одного поля ягоды,что Ходорковский итд,что нынешние олигархи.....)))) Только одни шило,другие мыло,или наоборот,первые мыло ,вторые шило)))
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1558 : 28. 10. 2015, 10:16:33 »

То, что нравится, это не аргумент.  Смеющийся
То, что кто-то там в Гермнии печенье произвёл которое вам не понравилось - тоже как Вы понимаете.
Так чем же для вас хорошая нынешняя жизнь в стране с насквозь воровской элитой и 23 миллионами нищих?
так я и не говорю,что жизнь нынче хорошая...Нет,мне при Союзе куда лучше жилось....
А вот в сравнении с 90-ми, сейчас, лично для меня времена получше,чем прежде....
Но опять таки,это для меня....А так мы все разные....Что одному нравится,другому нет.....Каждому свое....
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #1559 : 28. 10. 2015, 10:38:29 »

Логика, логика , логика.
У народа абсолютно атрофировано мышление, повторяют, как попки, то, что скажут по телевизору. Никакого желания да и умения строить причинно-следственные связи.
О чем можно спорить с человеком, утверждающим, что не смотрит госпропаганду и при этом заявляющий, что Навальный по дешёвке купил и втридорога продал? 14.5 млн - это "по дешёвке, а 16  - "втридорога"? Это он в "интернетах" прочитал?
Я уж молчу про дворцы. "Это, конечно, плохо, а вот при советской власти..." Ну и, естественно, "наше всё" здесь совершенно не причём.
По мне - так остаётся только ждать, когда любители "нашего всё" и ностальгирующие по сов.власти начнут дохнуть с голоду и выстраиваться в очередь за туалетной бумагой. Раньше до них не дойдёт.
"Стокгольмский синдром", однако.
« Последнее редактирование: 28. 10. 2015, 10:40:42 от непросвещенный » Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: