Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129318 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1725 : 04. 11. 2015, 05:03:19 »

Представила конструктивную оппозицию в третьем Рейхе.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1726 : 04. 11. 2015, 08:28:07 »

Сегодня по Москве ходили десятки тысяч баранов согнанных по разнарядке со всех бюджетных организаций города и демонстрировавшие народное единство.
Вопрос к любому из оппонентов.
Это нормальная страна, где вот так собирают выражать одобрямс власти?
Не надо только писать, что этого нет - я сам в бюджетной организации работаю.  Смеющийся
Только ко мне даже с таким вопросом никто не посмеет подойти ни то что заставить. Я тут же напишу заяdление и уйду. Но на путинге ноги моей не будет. Я не баран!
« Последнее редактирование: 04. 11. 2015, 08:40:00 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1727 : 04. 11. 2015, 09:06:47 »

Сегодня по Москве ходили десятки тысяч баранов согнанных по разнарядке со всех бюджетных организаций города и демонстрировавшие народное единство.
Вопрос к любому из оппонентов.
Это нормальная страна, где вот так собирают выражать одобрямс власти?
Не надо только писать, что этого нет - я сам в бюджетной организации работаю.  Смеющийся
Только ко мне даже с таким вопросом никто не посмеет подойти ни то что заставить. Я тут же напишу заяdление и уйду. Но на путинге ноги моей не будет. Я не баран!

Причем тут власть когда праздник нынче называется "День народного единства"?.Россия многонациональная страна и если кого и нагнали,то отнюдь не для  "одорямс",а для выражения(уважения)  народного единства...К вам с такой просьбой никто не подходил.Ко мне то же не подходили.жена у меня то же в бюджетной сфере-к ней то же никто не подходил....А вот в советское время  помню....7 ноября,1 мая....все на демонстрации...Хоть и в приказном порядке, но время классное было.После сего мероприятия обычно собирались большими компаниями и шли "продолжать банкет"....шашлычок,водочка или просто водочка с жареной картокшой и огурцом....Душвненько так сидели,отдыхали.Пели песни под баян,играли в нарды и фанты)))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1728 : 04. 11. 2015, 09:32:08 »

И это по вашему нормально - нагонять для выражения народного единства?
Ну о чём после этого можно говорить? Это как свободному человеку спорить с крепостным холопом.
Никогда друг друга не поймут. Второму нужна только пайка и плётка.
Пайка чтобы гарантированно с голоду не подохнуть, а плётка сгонять когда надо и куда надо как приложение к пайке.
« Последнее редактирование: 04. 11. 2015, 09:34:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1729 : 04. 11. 2015, 09:39:09 »

И это по вашему нормально нагонять для выражения народного единства?
Ну о чём после этого можно говорить? Это как свободному человеку спорить с крепостным холопом.
Никогда друг друга не поймут. Второму нужна только пайка и плётка.
Пайка чтобы гарантированно с голоду не подохнуть, а плётка сгонять когда надо и куда надо как приложение к пайке.

А где вы увидели,что я говорю,что нормально?? Вас никто не заставлял,меня никто то же не заставлял....
А на счет плетки и пайки,то этим как раз ваша любимая америка занимается по отношению к другим странам....Почему их не осуждаете?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1730 : 04. 11. 2015, 09:48:41 »

Мне пофигу Америка. Я там никогда не был и не буду. И уж если кто и лезет в дела чужих стран так это наша страна.
Агрессия против Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, подавление танками народных выступление в Венгрии и Чехословакии, при этом Эстония, Латвия и Литва были просто оккупированы, а у Финляндии отобран большой кусок территории.
Смена правительства в Афганистане и потом 15000 трупов советских солдат и офицеров за 10 лет безумной военной авантюры.
Насаждение бандитов и типа как отпускников для дестабилизации Украины за то, что там народ посмел свергнуть зарвавшегося вора Януковича.
Это всё СССР и Россия, а не Америка.
США за это время не оккупировали ни одну страну. Кроме территории Германии после Второй мировой войны и контроля над Японией.
Теперь эти страны процветают и партнёры США, а страны где мы насаждали коммунизм до сих пор из жопы многие выбраться не могут.
Албания, Румыния, Болгария например.
« Последнее редактирование: 05. 11. 2015, 08:15:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1731 : 04. 11. 2015, 09:55:55 »

Что касаемо Америки, то я считаю, что у неё надо брать пример в лучшем, и не брать пример из их говна которого там хватает. Как и увсех хватает своего собственного говна.
Так вот. Последние годы я занимаюсь тем, чтобы сделать систему шахматного рейтинга для российских детей такую, чтобы она была не хуже, чем у американских детей. И сейчас есть отличный шанс, что всё получится, так как к проекту сегодня присоединился...
Стоп.
Это всё потом увидите.
Но делается это всё уже вне всяких рамок официоза. Лесом пошла ШФМ с её государственной аккредитацией.
А чинуши могут только предложить жить по бумажкам ...
А мы делам работу. И вот так надо конкурировать с Америкой. Если бы мы так делали во всех отраслях - мы были бы круче Америки.
Но увы. Вата на такое не способна. Способна только как бараны ходить по Москве по разнарядке - вот как сегодня.
А я весь день работал для детей - турниры проводил. А сейчас за компом. И на форуме я в паузах пишу. Чем я сейчас занят, москвичи вот тут могут хорошо видеть.
http://mskrating.ru/ru/tournaments
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1732 : 04. 11. 2015, 10:14:15 »

Что касаемо Америки, то я считаю, что у неё надо брать пример в лучшем, и не брать пример из их говна которого там хватает. Как и увсех хватает своего собственного говна.
Так вот. Последние годы я занимаюсь тем, чтобы сделать систему шахматного рейтинга для российских детей такую, чтобы она была не хуже, чем у американских детей. И сейчас есть отличный шанс, что всё получится, так как к проекту сегодня присоединился...
Стоп.
Это всё потом увидите.
Но делается это всё уже вне всяких рамок официоза. Лесом пошла ШФМ с её государственной аккредитацией.
А чинуши могут только предложить жить по бумажкам ...
А мы делам работу. И вот так надо конкурировать с Америкой. Если бы мы так делали во всех отраслях - мы были бы круче Америки.
Но увы. Вата на такое не способна. Способна только как бараны ходить по Москве по разнарядке - вот как сегодня.
А я весь день работал для детей - турниры проводил. А сейчас за компом. И на форуме я в паузах пишу. Чем я сейчас занят, москвичи вот тут могут хорошо видеть.
http://mskrating.ru/ru/tournaments


Люди они все разные.Есть пофигисты,есть профессионалы своего дела,есть дилетанты итд итп.....То же самое касается и чиновников,поскольку они то же люди....
Набрали бы себе команду профессионалов и пошли на выборы в ШФМ....Глядишь и стали бы Чиновником-профессионалом....
Записан
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #1733 : 04. 11. 2015, 10:23:06 »

Шахматист-любитель, а как вы представляете себе смену власти?  Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1734 : 04. 11. 2015, 10:28:56 »

Шахматист-любитель, а как вы представляете себе смену власти?  Смеющийся

В России (СССР) традиционно или ногами вперед или государственный переворот. Несколько случаев было передач приемникув....А вот насколько добровольно вопрос.
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1735 : 04. 11. 2015, 10:29:47 »

Шахматист-любитель, а как вы представляете себе смену власти?  Смеющийся


мне пофиг какая власть будет продвигать у нас капитализм,поскольку не являюсь  его сторонником .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1736 : 04. 11. 2015, 10:33:44 »

Что касаемо Америки, то я считаю, что у неё надо брать пример в лучшем, и не брать пример из их говна которого там хватает. Как и увсех хватает своего собственного говна.
Так вот. Последние годы я занимаюсь тем, чтобы сделать систему шахматного рейтинга для российских детей такую, чтобы она была не хуже, чем у американских детей. И сейчас есть отличный шанс, что всё получится, так как к проекту сегодня присоединился...
Стоп.
Это всё потом увидите.
Но делается это всё уже вне всяких рамок официоза. Лесом пошла ШФМ с её государственной аккредитацией.
А чинуши могут только предложить жить по бумажкам ...
А мы делам работу. И вот так надо конкурировать с Америкой. Если бы мы так делали во всех отраслях - мы были бы круче Америки.
Но увы. Вата на такое не способна. Способна только как бараны ходить по Москве по разнарядке - вот как сегодня.
А я весь день работал для детей - турниры проводил. А сейчас за компом. И на форуме я в паузах пишу. Чем я сейчас занят, москвичи вот тут могут хорошо видеть.
http://mskrating.ru/ru/tournaments


Люди они все разные.Есть пофигисты,есть профессионалы своего дела,есть дилетанты итд итп.....То же самое касается и чиновников,поскольку они то же люди....
Набрали бы себе команду профессионалов и пошли на выборы в ШФМ....Глядишь и стали бы Чиновником-профессионалом....

Вы знаете как у нас в стране назначаются руководители таких структур?
Так вот я Вам рассказываю. Как таковых выборов нет вообще. Есть имитация голосованием с помощью одобрямса.
Государство ставит на такие должности например бизнесмена, который назначается дойной коровой и отрабатывает субботник своего рода.
За это он может иметь какие-то преференции.
На самом деле шахматы конечно никому нафиг не нужны так как затрат полно, а эффекта мало. Рекламы не сделаешь, билеты на стадионы не продашь, по ящику не покажешь - никому не интересно. Футболиста можно продать за миллионы баксов или даже десятки миллионов. А сколько стоит шахматист?  Смеющийся
Но самому бизнесмену эта работа может быть мало интересна. Субботник он и в Африке субботник.
А Вы мне толкаете какую-то маниловщину просто не зная как и что в стране устроено и думая что шахматы так нужны, так важны...
Да нет такого даже близко на самом деле.
« Последнее редактирование: 05. 11. 2015, 08:13:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1737 : 04. 11. 2015, 10:40:58 »

Мне пофигу Америка. Я там никогда не был и не буду. И уж если кто и лезет в дела чужих стран так это наша страна.
Агрессия против Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, подавление танками народных выступление в Венгрии и Чехословакии, при этом Эстония, Латвия и ЛИтва были просто оккупимрованы, а у Финляндии отобран большой кусок территории.
Смена правительства в Афганистане и потом 15000 трупов советских солдат и офицеров за 10 лет безумной военной авантюры.
Насаждение бандитов и типа как отпускников для дестабилизации Украины за то, что там народ посмел свергнуть зарвавшегося вора Януковича.
Это всё СССР и Россия, а не Америка.
США за это время не оккупировали ни одну страну. Кроме территории Германии после Второй мировой войны и контроля над Японией.
Теперь эти страны процветают и партнёры США, а страны где мы насаждали коммунизм до сих пор из жопы многие выбраться не могут.
Албания, Румыния, Болгария например.

были бы вы хотя бы политологом,тогда интересно было вас послушать на эту тему...А так извините,мельком пробежался по строчкам,улыбнулся и забыл.....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1738 : 04. 11. 2015, 10:50:13 »

Были бы Вы столько же начитанны и эрудированны сколько я по самым разным вопросам, вы бы не писали такие фразы.
Знаете, Шахматист любитель. Вот что я Вам хочу посоветовать.
Я вот например не писатель. У меня нет корочки члена Союза писателей.
Вот чем со мной за политику спорить, лучше вот сюда сходите, скачайте книжки мои художественные про детские шахматы и почитайте.
Хотя я и не писатель, число моих читателей (не правда ли странно?) исчисляется тысячами. Только с моего форума более 2500 закачек книжек, а ещё они по интернету разошлись и на бумаге существуют т.е. изданные типографским способом.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=703.0
А ещё, Шахматист любитель, я вам и такую страшную тайну открою. Я ещё и не программист.
Я вообще учитель математики. А вот тем не менее по моей проге и газопроводы прокладывали, тысячи детей осваивали шахматы на моих обучалках, ну и вот рейтинг...
А ведь не программист заметьте.
И кстати, не тренер. Хотя были очень сильные ребята и у меня (7 призёров Москвы в своё время) один сейчас даже в шахматах остался. Международный мастер кстати.
А ведь не тренер. Института физкультуры не заканчивал.
Не наступает когнитивный диссонанс, а?
Книжки почитайте. Очень советую.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #1739 : 05. 11. 2015, 02:08:18 »

Книжки очень интересные. Скоро собираюсь прочитать по второму разу, первый был,боюсь соврать года 3 тому назад Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: