Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129403 раз)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1755 : 10. 11. 2015, 09:51:21 »

У нынешнего украинского государства конфликт с севастопольскими сеператистами. И в украинских СМИ ( и не только СМИ ) много пропаганды по этому поводу
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1756 : 10. 11. 2015, 09:52:29 »

http://www.youtube.com/watch?v=-j0pXIQ-2Lk
вот как этого клоуна можно воспринимать в дальнейшем??? одно отвращение
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1757 : 10. 11. 2015, 09:54:31 »

У нынешнего украинского государства конфликт с севастопольскими сеператистами. И в украинских СМИ ( и не только СМИ ) много пропаганды по этому поводу
да мне по барабану у кого там с кем конфликт и кто кого там как называет.....есть факт грубой брехни этим так называемым журналистом-подстрекателем....этого в полне достаточно, что бы сделать соответствующий вывод....
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1758 : 10. 11. 2015, 09:55:42 »

http://ren.tv/novosti/2015-11-06/ganapolskogo-ulichili-v-grandioznoy-lzhi-i-provokacii-ko-dnyu-narodnogo-edinstva
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1759 : 10. 11. 2015, 10:24:22 »

Эк Вас пробрал-то Ганапольский. Шахматист- любитель, а может уже и до моего форума дошло и вам известная контора по 11 рублей выплачивает за каждый пост на этом ресурсе?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1760 : 10. 11. 2015, 10:27:01 »

Кстати, хочу вас кое-что спросить по шахматной части. Вы же тренером по шахматам работаете в школе.
Вот ответьте мне на очень невинный и просто вопрос. Вряд ли сие секретно.
Сколько у вас в секции шахматных часов, на которых дети играют, и какой они модели?
C темой я это свяжу напрямую. Только ответьте сначала.
А то Ганапрольский да Ганапольский. А не хотите брехню Леонтьева по ЦТ пообсуждать про сбитый украинским лётчиком боинг?
Или известный сюжет по ЦТ про распятого мальчика прокомментировать. Это всё на том же ютубе найти элементарно.
« Последнее редактирование: 10. 11. 2015, 10:30:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1761 : 10. 11. 2015, 10:30:30 »

Эк Вас пробрал-то Ганапольский. Шахматист- любитель, а может уже и до моего форума дошло и вам известная контора по 11 рублей выплачивает за каждый пост на этом ресурсе?

в смысле? за то,что пишу на этом форуме можно деньги получить или о чем речь?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1762 : 10. 11. 2015, 10:37:11 »

А вы от таком не знаете? Не применительно конечно же к этому форуму (я надеюсь).
А вот хотя бы применительно к Эху Москвы. Есть специальная контора в Питере - фабрика троллей. Людям платят деньги за посты в поддержку политики правящей в стране клики и за критику т. н. либерастни. Выпускаются методички внутренние как и что писать, работают целые отделы и направления по разным ресурсам интернета и так далее. И это доказанный факт.
Мало того, что эта информация из первых рук уже давно просочилась и даже было судебное разбирательство - есть ещё просто здравый смысл.
Вот я терпеть не могу едрисню. Но мне никогда не придёт в голову залезть на форум где тусуется едрисня или на форум нациков например к которым я тоже плохо отношусь и там начать им в пику что-то писать. Это идиотизм. И не может быть столько людей которые по зову сердца будут постить тексты (причём часто типовые по методичке) выражая своё несогласие на ресурсах, где им заведомо делать нечего и должно быть страшно не кофмортно. Ларчик открывается просто - это у них работа от государства.
Количество мазохистов в природе ограничено а тут получается, что их дофига. Как в нетленке от Фоменко: мыши плакали и кололись, кололись и плакали, но всё же продолжали жрать кактус.
Меня вот тошнит от ящика с пропагандонами - так я его и не смотрю. А вокруг периодически наблюдаю странных весьма людей - ну вот как Вы например. Что Вы хотя бы мне здесь пытаетесь сейчас  доказать? Кстати, напомню Вам вопрос про часы.
« Последнее редактирование: 10. 11. 2015, 10:42:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #1763 : 10. 11. 2015, 10:39:59 »

в смысле? за то,что пишу на этом форуме можно деньги получить или о чем речь?
Это про профессиональных путинских постерах. Но они теперь работают парами на форумах, и уж никак не шахматных. Да и до выборов еще далеко.
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1764 : 10. 11. 2015, 10:43:02 »

Кстати, хочу вас кое-что спросить по шахматной части. Вы же тренером по шахматам работаете в школе.
Вот ответьте мне на очень невинный и просто вопрос. Вряд ли сие секретно.
Сколько у вас в секции шахматных часов, на которых дети играют, и какой они модели?
C темой я это свяжу напрямую. Только ответьте сначала.
А то Ганапрольский да Ганапольский. А не хотите брехню Леонтьева по ЦТ пообсуждать про сбитый украинским лётчиком боинг?
Или известный сюжет по ЦТ про распятого мальчика прокомментировать. Это всё на том же ютубе найти элементарно.

Янтарь кнопочный....15 штук. но при желании могу викингов примерно столько же взять на время у знакомых.Но особой надобности в этом пока не было.
Что касается боинга,то версий много,какая из них достоверная не знаю,этого даже комиссия не может определить,а я то и тем более.
Что касается мальчика не понял о чем речь,но это и не важно....Если журналисты откровенно врут в любом  случае это плохо....Что тут обсуждать??
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1765 : 10. 11. 2015, 10:44:51 »

ОЗНАКОМЬТЕСЬ
https://www.youtube.com/watch?v=E2wgg0cKZ5Y

То, что это враньё, доказано. https://www.youtube.com/watch?v=vLHCAIWrRQA

И это враньё было транслировано на ВСЮ НАШУ ОГРОМНУЮ СТРАНУ. В ПРАЙМ -ТАЙМ. БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
Это ПЕРВЫЙ КАНАЛ!
А Вы Ганопольский...


Про часы. Могу сказать только одно. Вы живёте в прошлом веке.
« Последнее редактирование: 10. 11. 2015, 10:48:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Dmitriy
Свой человек
***
Сообщений: 213


« Ответ #1766 : 10. 11. 2015, 10:46:42 »

Мы все жили в прошлом веке... И совсем недавно. Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1767 : 10. 11. 2015, 10:49:06 »

Да. Только Вы в нём и остались и причём во всех смыслах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1768 : 10. 11. 2015, 10:52:03 »

А как Вам распятый мальчик по Первому каналу нашего ТВ?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1769 : 10. 11. 2015, 10:53:33 »

ОЗНАКОМЬТЕСЬ
https://www.youtube.com/watch?v=E2wgg0cKZ5Y

То, что это враньё, доказано.
И это враньё было транслировано на ВСЮ НАШУ ОГРОМНУЮ СТРАНУ. В ПРАЙМ -ТАЙМ. БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!


Про часы. Могу сказать только одно. Вы живёте в прошлом веке.


Вранье Ганапольского то же доказано....Значит хрен редьки не слаще....
К тому же он еще и откровенных хам.....А если вам накидаю различных западных или украинских, или заокеанских ссылок то вранья там будет не меньше))))
Вывод какой? У всего мира нет стыда и совести....поэтом в политику и не нужно суваться-это грязное дело в любом случае....
И почему вы считаете меня странным? да.мне нравилось жить в эпоху СССР,мне нравится социалистическая модель построения гос-ва и что из этого? Вам нравились 90-е,мне середина 80-х,кому то нравилось начало 2000х итд итп......каждому свое....И о каждом можно говорить.что он странный)))
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: