Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129339 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1785 : 10. 11. 2015, 11:55:24 »

А потому что у тех кто вас отправлял просто не было денег на московскую гостиницу - в смету не укладывались.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1786 : 10. 11. 2015, 11:57:06 »

Зато СССР кормил и содержал разные африканские, арабские, латиноамериканские режимы которые типа как строили социализм. И туда утекали баснословные просто деньги.
Потом все эти долги списывались...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
новички
Практически свой
**
Сообщений: 69



« Ответ #1787 : 10. 11. 2015, 12:01:04 »

Вот именно что жили в спортзале...
Талоны вместо денег... 
ну да в Москве в спортазале поселили,а когда в Харькове были в каком то общежитии и в Чебоксарах в общежитии жили....А например в других городах в гостиницах.причем попадались даже 2-х местные с телевизором...Это был наш предел мечтаний...))))

О,Вы не одиноки!Скажу Вам,что та традиция жить в спорт.залах жива! И долго жить ещё будет(к сожалению),т.к. теперь ни талонов,ни денег....
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1788 : 10. 11. 2015, 12:01:09 »

А потому что у тех кто вас отправлял просто не было денег на московскую гостиницу - в смету не укладывались.


И ничего страшного,нам и в спортзале было хорошо....После экскурсий в баскетбол играли или на матах дурачиличь)))
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1789 : 10. 11. 2015, 12:01:51 »

Утекало в основном оружие, а не деньги.

Лишних денег у социализма не было.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1790 : 10. 11. 2015, 12:02:31 »

Вот именно что жили в спортзале...
Талоны вместо денег... 
ну да в Москве в спортазале поселили,а когда в Харькове были в каком то общежитии и в Чебоксарах в общежитии жили....А например в других городах в гостиницах.причем попадались даже 2-х местные с телевизором...Это был наш предел мечтаний...))))

О,Вы не одиноки!Скажу Вам,что та традиция жить в спорт.залах жива! И долго жить ещё будет(к сожалению),т.к. теперь ни талонов,ни денег....

В спорт зале всего один раз жили....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1791 : 10. 11. 2015, 12:05:21 »

Вот ещё могу вам написать как мне работается при развитом путинизме в Москве.
В прошедшие выхоные я провёл детский турнир по сёги и на турнир приехали два тренера и восемь детей из Минска.
Вот в этой теме есть ролик с награждения
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1977.msg62599#new
Кстати посмотрите.
Так вот. Нашим гостям всё очень понравилось и в конце ролика вы можете увидеть, как они нас приглашают в Минск на 5-6 декабря.
А мне чтобы вот так туда поехать (В ЭПОХУ КРУТИТЕЛЕЙ ГАЕК) нужно прорву проблем решить.

Белорусы приехали по командировке. В моей организации командировки запрещены. Нам нельзя никуда ездить. В выходные у меня рабочие часы и я должен выполнять учебный план.
Даже на пару дней в Минск я могу поехать с детьми только втихаря - т.е. подпольно и нарушая прорву законов. Можно сказать что я себя плохо чувствую... Я за 25 лет не брал ни разу больничный, поэтому тут нет вопросов - мне на встречу пойдут. Несколько раз так было в реальности - я ведь тоже живой человек и могу иногда себя реально плохо чувствовать и болеть.
То, что я в этом случае туда поеду именно опять же за свои деньги - это и так ясно - командировки-то запрещены.

Вот что такое работа в УДО в Москве в эпоху путинизма!!!!

А белорусы спокойно приехали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1792 : 10. 11. 2015, 12:06:00 »

Утекало в основном оружие, а не деньги.

Лишних денег у социализма не было.


Оружие не из воздуха бралось. Мы его производили. А это всё равно стоит денег.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #1793 : 10. 11. 2015, 12:08:10 »

Больничный брать у вас тоже запретили?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1794 : 10. 11. 2015, 12:09:56 »

Я не хожу к врачам из государственной медицины - тем более никогда не стану у них покупать больничный.
Если у меня проблемы со здоровьем я лечусь только в платных медучреждениях.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1795 : 10. 11. 2015, 12:11:09 »

Мне по полной хватило государственной медицины когда у меня от рака умирала мама.
Этого (чего я похавал от государственной медицины) я этой стране не прощу никогда до своей смерти.
« Последнее редактирование: 10. 11. 2015, 12:14:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1796 : 10. 11. 2015, 12:12:51 »

Вот ещё могу вам написать как мне работается при развитом путинизме в Москве.
В прошедшие выхоные я провёл детский турнир по сёги и на турнир приехали два тренера и восемь детей из Минска.
Вот в этой теме есть ролик с награждения
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1977.msg62599#new
Кстати посмотрите.
Так вот. Нашим гостям всё очень понравилось и в конце ролика вы можете увидеть, как они нас приглашают в Минск на 5-6 декабря.
А мне чтобы вот так туда поехать (В ЭПОХУ КРУТИТЕЛЕЙ ГАЕК) нужно прорву проблем решить.

Белорусы приехали по командировке. В моей организации командировки запрещены. Нам нельзя никуда ездить. В выходные у меня рабочие часы и я должен выполнять учебный план.
Даже на пару дней в Минск я могу поехать с детьми только втихаря - т.е. подпольно и нарушая прорву законов. Можно сказать что я себя плохо чувствую... Я за 25 лет не брал ни разу больничный, поэтому тут нет вопросов - мне на встречу пойдут. Несколько раз так было в реальности - я ведь тоже живой человек и могу иногда себя реально плохо чувствовать и болеть.
То, что я в этом случае туда поеду именно опять же за свои деньги - это и так ясно - командировки-то запрещены.

Вот что такое работа в УДО в Москве в эпоху путинизма!!!!

А белорусы спокойно приехали.

Ролик посмотрел....Вы такой молодой и ворчливый??? Как то не логично....Я вас представлял гораздо старше)))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1797 : 10. 11. 2015, 12:15:11 »

Мне 45 лет.
Я уже не молодой. Я безнадёжно старый. У меня уже ни одного зуба нет.  Смеющийся Протезы. Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
новички
Практически свой
**
Сообщений: 69



« Ответ #1798 : 10. 11. 2015, 12:16:37 »

Вот ещё могу вам написать как мне работается при развитом путинизме в Москве.
В прошедшие выхоные я провёл детский турнир по сёги и на турнир приехали два тренера и восемь детей из Минска.
Вот в этой теме есть ролик с награждения
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1977.msg62599#new
Кстати посмотрите.
Так вот. Нашим гостям всё очень понравилось и в конце ролика вы можете увидеть, как они нас приглашают в Минск на 5-6 декабря.
А мне чтобы вот так туда поехать (В ЭПОХУ КРУТИТЕЛЕЙ ГАЕК) нужно прорву проблем решить.

Белорусы приехали по командировке. В моей организации командировки запрещены. Нам нельзя никуда ездить. В выходные у меня рабочие часы и я должен выполнять учебный план.
Даже на пару дней в Минск я могу поехать с детьми только втихаря - т.е. подпольно и нарушая прорву законов. Можно сказать что я себя плохо чувствую... Я за 25 лет не брал ни разу больничный, поэтому тут нет вопросов - мне на встречу пойдут. Несколько раз так было в реальности - я ведь тоже живой человек и могу иногда себя реально плохо чувствовать и болеть.
То, что я в этом случае туда поеду именно опять же за свои деньги - это и так ясно - командировки-то запрещены.

Вот что такое работа в УДО в Москве в эпоху путинизма!!!!

А белорусы спокойно приехали.


Да не  только в Москве,Александр.
Причём два года назад пригласили нас на турнир,нам ответило руководство :"у нас в календарном плане нет этого турнира"..Хорошо,внесли этот турнир на следующий (нынешний) год в этот план,мать его...В этом году ответ ТОГО-ЖЕ  руководства :"Денег нет на выездные турниры,бюджет урезан.." Вот как ещё на что то надеяться?С родителей собирать?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1799 : 10. 11. 2015, 12:17:37 »

Понимаю прекрасно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: