Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129340 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1815 : 11. 11. 2015, 12:14:50 »

И доставят мне эти часы из Китая в Москву через Финляндию. Из-за российских законов "вставшей с колен"
Ну! FIBM! Как Вам такая правда жизни? Не хотите прокомментировать?
Да хоть через Америку. Значит такая логистика-самая экономная.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1816 : 11. 11. 2015, 12:26:20 »

Ну да. Чтобы власть ни делала - всё правильно - даже если в стране вообще нихрена не производится, а товар из Китая в Москву доставляется через Финляндию. Вашу бы терпимость в 90-е когда действительно люди расхлёбывали по полной правление коммуняк.
И конечно же совершенно нормально что педагог это покупает за свои деньги ибо организация просто лишена возможности де факто что либо покупать. Всё ОК!
« Последнее редактирование: 11. 11. 2015, 12:28:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1817 : 11. 11. 2015, 12:31:50 »

В этом время на Moscow Open будут отмыты 4 ляма рублей (форум почитайте) вот на что.
на организацию программно-аппаратного комплекса системы результатов
http://www.mskagency.ru/materials/2503629
Как Вам источник?
Турниры будут проведены в Swiss Manager разумеется. А 4 ляма отмыты. ВОТ ОНА - ВОРОВСКАЯ РАШКА ВО ВСЕЙ КРАСЕ С ЗАСИЛЬЕМ ЧИНУШ КОТОРЫМ ОДНО МЕСТО - У СТЕНКИ ПЕРЕД ВЗВОДОМ ПОДНЯВШИМ ВИНТОВКИ!

Или у Вас другое мнение?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1818 : 11. 11. 2015, 12:52:48 »

С одной ничтожной поправкой. Германия сама производит шикарные механические часы.
А я вот сейчас полезу на сайт алиэкспресс покупать часы в Китае. Да. Электронные. Но Россия "вставшая с колен" вообще никакие шахматные часы не производит, в чинушистом магазине где только может что-то покупать наше УДО продаётся только китайское говно по троекратно завышенной стоимости ради обогащения чинуш в частности, а в московских магазинах цены на шахматные часы просто запредельные.
Шикарные или не шикарные-не имеет значения. Просто то, что "детская Германия" играет на механике десятилетней давности размывает ваш любимый тезис об
отсталости шахматной России, и "шахматиста-любителя" в частности.
Ну, а то, что не производит-ну значит невыгодно, только и всего.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1819 : 11. 11. 2015, 12:54:12 »

Ну да. Чтобы власть ни делала - всё правильно - даже если в стране вообще нихрена не производится, а товар из Китая в Москву доставляется через Финляндию. Вашу бы терпимость в 90-е когда действительно люди расхлёбывали по полной правление коммуняк.
И конечно же совершенно нормально что педагог это покупает за свои деньги ибо организация просто лишена возможности де факто что либо покупать. Всё ОК!
Ничего подобного! Что плохо то плохо (я про покупку через определенный магазин), а вот что нормально то нормально (я про привоз товара из Китая в Москву).

Ну, и по поводу 90-х (хотя уже надоело спорить): в это время большинство людей, действительно получив свободу, в основном расхлебовали пришедших к власти оппозиционеров, которые оказались ничуть не лучше (ни по знаниям, ни по морали) предыдущих "коммуняк".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1820 : 11. 11. 2015, 01:01:31 »

Ага. Коммуняки засадили страну в экономическую задницу причём беспрецедентную в её истории а к власти пришли типа какие-то оппозиционеры и народ это расхлёбывал? Вам сами не смешно? А потом пришёл спаситель отечества ВВП (СТАВЛЕННИК СЕМЬИ ЕЛЬЦИНА!!!!!) которому просто повезло с ценой на нефть - вот и всё.
Теперь нефть пошла вниз и как следствие мы имеем обнищание, а на верху на этом фоне непрекращающееся воровство (неудобно комментировать открытое вороство на Moscow Open четырёх лямов рублей?) и как следствия пропагандонщина, искусственно созданный беспредел на Донбассе результатом которого стали 6000 трупов как минимум, 224 ни в чём не повинных людей погибших в результате теракта в авиакатастрофе, так как наше ВСЁ вообразил себя крупным геополитиком и влез в не нашу совершенно разборку, сокращение расходов на образование, здравоохранение, непрекращающиеся реформы по так называемой оптимизации и это всё на фоне непрекращающегося тотального чинушистового воровства в космических масштабах!
« Последнее редактирование: 11. 11. 2015, 01:05:49 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #1821 : 11. 11. 2015, 09:16:14 »

Информация, безусловно, непроверенная, но предупреждают о готовящихся терактах в Москве: необходимо по возможности  избегать мест скопления людей.
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1822 : 11. 11. 2015, 09:27:41 »

Каждому конечно свое,но вот я(и не только я) при "комуняках" на соревнования постоянно катался бесплатно,кушал нормальную пищу,а не сплошную химию,по тв смотрел нормальные передачи.а не "депресняковые" тупые телесериалы и пошлые программы,что такое угроза терроризма вообще слыхать не слыхивал,с нетерпением ждал матча Спартак-Динамо К и после очередной победы Красной Машины,с воодушевлением шел на речку с пацанами шайбу гонять,представляя себя Мальевым,Старшиновым,Харламовым,Якушевым....То есть просто жил. И мне было абсолютно не в падлу пройтись 15 минут на демонстрации 1 мая или 7 ноября.И не впадлу было сходить на субботник....  
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1823 : 11. 11. 2015, 09:35:43 »

К слову о еде. Когда Вы родились на земле жило 4 миллиарда апгрейженных обезьян, сейчас более 7.
Если бы не химия (как вы выразились) у вас был бы шанс сдохнуть от голода и очень неплохой шанс.
Так что, скажите химии большое спасибо!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1824 : 11. 11. 2015, 09:41:58 »

К слову о еде. Когда Вы родились на земле жило 4 миллиарда апгрейженных обезьян, сейчас более 7.
Если бы не химия (как вы выразились) у вас был бы шанс сдохнуть от голода и очень неплохой шанс.
Так что, скажите химии большое спасибо!

ну не знаю....огород под боком....овощи,фрукты....что,что ,а голод точно не грозил
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1825 : 11. 11. 2015, 09:43:24 »

Вам положим да.
Но если бы не химия на ваш огород пришла бы голодная толпа (у кого нет огородов) и вы закончили бы свою жизнь в неравном бою защищая несколько пачек с крупой.
« Последнее редактирование: 11. 11. 2015, 09:45:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1826 : 11. 11. 2015, 09:44:59 »

Вам положим да.
Но если бы не химия на ваш огород пришла бы голодная толпа (у кого нет огородов) и вы закончили бы свою жизнь в последнем бою защищая несколько пачек с крупой.


далеко идти,да и что бы идти силенки нужны.А откуда они у голодных??
Да и вообще,в наших краях голодных не было......
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1827 : 11. 11. 2015, 09:49:21 »

Мы предполагаем, что человечество не использовало бы в еде химию.
Тогда вы бы узнали сколько было бы голодных.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1828 : 11. 11. 2015, 09:52:23 »

Мы предполагаем, что человечество не использовало бы в еде химию.
Тогда вы бы узнали сколько было бы голодных.

Что бы не быть голодным,нужно работать.У нас в колхоз всех брали,работы много было,трудовые руки всегда были в почете....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1829 : 11. 11. 2015, 09:55:43 »

Вы действительно не понимаете - о чём я пишу (про еду, численность населения, химию) или делаете вид?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: