Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129321 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1860 : 11. 11. 2015, 10:43:51 »

Прелюбопытнейшая дискуссия, особенно радует объявление оппонента троллем, как последний железобетонный аргумент. А Верным путем идете, товарищи!! А самое забавное читать тут назидания... Правда выглядит это настолько убого и неубедительно, что плакать или смеяться..и не поймешь. И черт возьми, куда податься и от назидателей и учителей по обе стороны барьера?? И сразу понимаешь одного киношного героя..белые пришли..грабят...красные пришли ..грабят..куда бедному крестьянину податься ?

Цитировать
— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут.
это вопрос риторический, то есть не требующий ответа. Поэтому можете двигаться сами в данном напрвлении для облегчения бытия.
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #1861 : 11. 11. 2015, 10:52:26 »

Да будет Вам. Не принимайте близко к сердцу, это только шутка юмора.
Но любитель действительно похож на тролля. хотя, ещё раз отмечу, что не понимаю, что здесь делать троллям, не тот трафик, да и лайков тут не ставят  Смеющийся
Я потому спросил о правилах, что на многих форумах, по правилам, троллей банят.
А чел, который оппонирует шедевром типа "вы не политолог и нехер мне вас слушать", вызывает только одну реакцию. (См Св. Евангелие от Матфея 7:6, не буду прямо цитировать, а то некоторые перевозбудятся на ночь и будут плохо спать).
Что ему можно доказывать? Особенно когда в голове путин головного мозга, отягченный ностальгией по советскому колхозу.
« Последнее редактирование: 11. 11. 2015, 10:55:46 от непросвещенный » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1862 : 11. 11. 2015, 11:00:12 »

Да будет Вам. Не принимайте близко к сердцу, это только шутка юмора.
Но любитель действительно похож на тролля. хотя, ещё раз отмечу, что не понимаю, что здесь делать троллям, не тот трафик да и лайков тут не ставят  Смеющийся
Я потому спросил о правилах, что на многих форумах, по правилам, троллей банят.
А чел, который оппонирует шедевром типа "вы не политолог и нехер мне вас слушать", вызывает только одну реакцию. (См Св. Евангелие от Матфея 7:6, не буду прямо цитировать, а то некоторые перевозбудятся на ночь и будут плохо спать).
Что ему можно доказывать? Особенно когда в голове путин головного мозга, отягченный ностальгией по советскому колхозу.
Я каждый раз даю себе зарок не участвовать в таких полемиках на подобные темы..и каждый раз снова здорово... лучше вернуться к темам шахматным.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1863 : 11. 11. 2015, 11:13:43 »

Ага. Вот сюда например. А то (не зная центральной предельной теоремы со мной там спорили так что я аж клаву чуть не раздолбал и причём с гуманираных позиций обсуждаю математику, а когда я предложил перейти в гуманитарную плоскость как-то не тогось.. Смеющийся
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1959.msg62958#new
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1864 : 12. 11. 2015, 12:05:37 »

Ага. Вот сюда например. А то (не зная центральной предельной теоремы со мной там спорили так что я аж клаву чуть не раздолбал и причём с гуманираных позиций обсуждаю , что касается геновматематику, а когда я предложил перейти в гуманитарную плоскость как-то не тогось.. Смеющийся
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1959.msg62958#new
А хотите по биологическим аспектам поговорим?) Обсудим с позиции популяционного   и   этологического фактора данной проблематики? Причем очень многое в этом, что касается генов найдет много подтверждений вашей линии. Только будет это не толерантно..хотя у биологов понятие "толерантность" несколько другое...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1865 : 12. 11. 2015, 10:43:45 »

А вот это, кстати, было бы интересно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1866 : 14. 11. 2015, 11:56:51 »

https://news.mail.ru/incident/23959755/?frommail=1
Интересно, каким нужно быть дегенератом и сколько в стране дегенератов, чтобы вот и после этого и ещё после того, что случилось с нашим самолётом пялиться в ящик с пропагандонами и радоваться как мы их там бомбим - в Сирии!!! Ух как мы круты! Какой мы встали с колен! Ну и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1867 : 14. 11. 2015, 11:58:21 »

Аргумент о том, что наши действия превентивная защита наших границ от того, что они там потом разрастутся и на нас нападут просто не выдерживает критики ибо война -это ресурс.
Чтобы реально напасть на Россию нужно иметь ресурс сопоставимый с Россией.
А вот в смысле увеличения и резкого вероятность террористических актов на территории страны ничего лучше, чем залезть туда с самолётами и бомбами было придумать просто невозможно.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1868 : 14. 11. 2015, 02:15:30 »

Аргумент о том, что наши действия превентивная защита наших границ от того, что они там потом разрастутся и на нас нападут просто не выдерживает критики ибо война -это ресурс.
Чтобы реально напасть на Россию нужно иметь ресурс сопоставимый с Россией.
А вот в смысле увеличения и резкого вероятность террористических актов на территории страны ничего лучше, чем залезть туда с самолётами и бомбами было придумать просто невозможно.



фанатикам уничтожающим себя как то пофиг до ресурса.....
Америка после 11 сентября полезла на ближний восток,под предлогом обеспечения собственной безопасности .....Значит их то же можно считать дегенератами??
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1869 : 14. 11. 2015, 02:40:55 »

Придется с амерами опять объединяться, как в Тегеране -43.
Все возвращается на круги своя. Только с каждым разом все опаснее и опаснее. Опять мы больше всех заплатим по привычке.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #1870 : 14. 11. 2015, 02:53:05 »

Я вот не понял. Ведь специально питерский пассажирский рейс размазали по Синаю. Я не дзюдоист, но все бы "путинские миллиарды" вложил бы так, чтобы даже Моссад содрогнулась от небывалой мести.
Или нету уже энтих мильярдов?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1871 : 14. 11. 2015, 03:50:56 »

Аргумент о том, что наши действия превентивная защита наших границ от того, что они там потом разрастутся и на нас нападут просто не выдерживает критики ибо война -это ресурс.
Чтобы реально напасть на Россию нужно иметь ресурс сопоставимый с Россией.
А вот в смысле увеличения и резкого вероятность террористических актов на территории страны ничего лучше, чем залезть туда с самолётами и бомбами было придумать просто невозможно.



фанатикам уничтожающим себя как то пофиг до ресурса.....
Америка после 11 сентября полезла на ближний восток,под предлогом обеспечения собственной безопасности .....Значит их то же можно считать дегенератами??

Вот именно что фанатикам пофиг.
Включите голову.
Мы увеличили полезши туда с нашей авиацией вероятность теракта у нас в стране или уменьшили?
А если бы у вас (не приведи Господи) кто-то из близких летел бы тем рейсом который унёс 224 жизни - Вы бы так же рассуждали и приплетая Америку?
Чтобы равнять на Америку надо для начала не оружием бряцать где ни попадя а ВВП иметь как у Америки который в 6 раз (внимательно читайте в шесть раз) превосходит тот же показатель у России.
« Последнее редактирование: 14. 11. 2015, 03:52:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1872 : 14. 11. 2015, 04:01:06 »

И вообще, Шахматист любитель, очень советую - как только вам приходит в голову сказать - А ВОТ АМЕРИКА
подумайте в следующей раз хотя бы об одном. А вот в той самой вот Америке ни один человек не имеет права быть Президентом более 8 лет. Ни один Президент никогда не посадит греть своё место преемника.
Ни один законодательный орган не позволит сделать президентский срок не четыре года, а шесть.
Вот так в Америке.
А то как глупости делать всегда аргумент - а вот американцы так же делают, а как у них хорошее перенять так сразу А У НАС СВОЙ ПУТЬ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1873 : 14. 11. 2015, 09:11:05 »

И вообще, Шахматист любитель, очень советую - как только вам приходит в голову сказать - А ВОТ АМЕРИКА
подумайте в следующей раз хотя бы об одном. А вот в той самой вот Америке ни один человек не имеет права быть Президентом более 8 лет. Ни один Президент никогда не посадит греть своё место преемника.
Ни один законодательный орган не позволит сделать президентский срок не четыре года, а шесть.
Вот так в Америке.
А то как глупости делать всегда аргумент - а вот американцы так же делают, а как у них хорошее перенять так сразу А У НАС СВОЙ ПУТЬ!


Во времена Советского Союза я и знать не знал и слыхать не слыхивал,что такое угроза терроризма и какой там срок у Брежнева мне было пофиг,я чувствовал себя в безопасности,в том числе,когда газировку за 3 коп пил с общего стаканчика....
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1874 : 14. 11. 2015, 11:04:50 »

И вообще, Шахматист любитель, очень советую - как только вам приходит в голову сказать - А ВОТ АМЕРИКА
подумайте в следующей раз хотя бы об одном. А вот в той самой вот Америке ни один человек не имеет права быть Президентом более 8 лет. Ни один Президент никогда не посадит греть своё место преемника.
Ни один законодательный орган не позволит сделать президентский срок не четыре года, а шесть.
Вот так в Америке.
А то как глупости делать всегда аргумент - а вот американцы так же делают, а как у них хорошее перенять так сразу А У НАС СВОЙ ПУТЬ!


Во времена Советского Союза я и знать не знал и слыхать не слыхивал,что такое угроза терроризма и какой там срок у Брежнева мне было пофиг,я чувствовал себя в безопасности,в том числе,когда газировку за 3 коп пил с общего стаканчика....
Человек - странная сущность...помнит, что было хорошо...а что было плохо..старается не вспоминать..
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: