Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129332 раз)
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 482



« Ответ #1875 : 14. 11. 2015, 11:10:43 »

Цитировать
Ни один Президент никогда не посадит греть своё место преемника.
тут не могу согласиться. А как же Кеннеди, Буши и теперь Клинтон?
А, я не поняла, Вы наверное имели ввиду Медведева. Но вообще, если взять, к примеру Германию. Сколько лет А. Меркель руководит?
« Последнее редактирование: 14. 11. 2015, 11:13:43 от Speedy_E » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1876 : 14. 11. 2015, 11:27:19 »

Преемник - это человек который гарантированно выигрывает выборы которых нет. Фрау Меркель является канцлером Германии с 2005 года и завоевала это право на свободных выборах придя от оппозиции правящей коалиции в отличие от известного кого которого фактически назначил ЕБН.
При фрау Меркель в Германии не происходило и просто технически не могло происходить следующего:
- не менялись сроки прибывания на посту канцлера
- не менялся внутриполитический курс в стране
- не менялись сроки действия Бундестага от выборов до выборов
И так далее и тому подобное.
 
« Последнее редактирование: 14. 11. 2015, 11:32:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #1877 : 14. 11. 2015, 11:39:38 »

В конце 2011-начале 2012 гг., когда мы выходили на многочисленные  митинги (наблюдали на выборах), была радость и надежда, что путин скажет: "Я устал: я ухожу". Но не хватило массовой солидарности. И не было бы теперь: войны на Донбассе, бомбардировок в Сирии, все более нависшей угрозы терактов. Я об этом грущу, а кто-то о газировке за 3 коп.
Записан
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #1878 : 14. 11. 2015, 11:50:01 »

П.Павленский: "«Мне претит запуганность общества, массовая паранойя, проявление которой я вижу повсюду»

http://www.newtimes.ru/articles/detail/103934#hcq=6IEZ2up
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1879 : 15. 11. 2015, 02:08:28 »

История движется по спирали, господа белоленточники. Наступит и на вашей улице праздник. Вы главное, верьте, не отчаивайтесь, и не опускайте рук. И делайте так, и живите т.о. как считаете нужным. и Люди к Вам потянутся. Просто, вас сейчас слишком мало. Когда вас будет много  -вы будете основной силой. Я кстати не могу себя назвать на 100% прожжённым ватником, рациональные зёрна в ваших рассуждениях есть. Просто вы вините руководство. А начать нужно с себя. И ни в коем случае нельзя считать, что 80% народа нашей страны - тупое быдло.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1880 : 15. 11. 2015, 02:11:14 »

И вообще, Шахматист любитель, очень советую - как только вам приходит в голову сказать - А ВОТ АМЕРИКА
подумайте в следующей раз хотя бы об одном. А вот в той самой вот Америке ни один человек не имеет права быть Президентом более 8 лет.
Рузвельт?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1881 : 15. 11. 2015, 02:20:10 »

В конце 2011-начале 2012 гг., когда мы выходили на многочисленные  митинги (наблюдали на выборах), была радость и надежда, что путин скажет: "Я устал: я ухожу". Но не хватило массовой солидарности. И не было бы теперь: войны на Донбассе, бомбардировок в Сирии, все более нависшей угрозы терактов. Я об этом грущу, а кто-то о газировке за 3 коп.
Вам, скорее всего что-нибудь объяснить бесполезно, но неужели так трудно понять, что пока страны ЕС, США, Россия, Белоруссия и другие страны, считающие себя "цивилизованными" будут "собачиться" между собой (типа, с одной стороны "мы разорвали экономику России", а с другой "гейропа", санкции против контрсанкций) угроза террактов (во всех странах) будет только возрастать. В одиночку никто ничего не сделает с этой угрозой.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1882 : 15. 11. 2015, 05:22:53 »

И вообще, Шахматист любитель, очень советую - как только вам приходит в голову сказать - А ВОТ АМЕРИКА
подумайте в следующей раз хотя бы об одном. А вот в той самой вот Америке ни один человек не имеет права быть Президентом более 8 лет.
Рузвельт?

А что - у нас сейчас Мировая война?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1883 : 15. 11. 2015, 05:27:33 »

Если Запад дрогнет и начнёт сотрудничать по полной программе с нынешним российским режимом и легимитизиурет и тем самым продлит существование нынешнего режима нашу же страну ждёт катастрофа.
Как можно поддерживать человека который снизил в своей стране расходы на образование и медицину, в которой проводятся варварские реформы фактически по уничтожению образования и медицины, но воровская элита которого купается в невообразимой роскоши а государство насквозь поражено коррупцией?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1884 : 15. 11. 2015, 05:34:17 »

Я отработал в образовании все девяностые годы. Ничего подобного не было даже близко не взирая на то, что страна (после безумного правления коммуняк) действительно переживала очень сложные времена, при том, что нефть стоила очень дешёво, но ничего подобного, что творится сейчас в образовании и медицине даже близко не было. Никто не заикался о повышении пенсионного возраста, никому не приходило в голову брать налоги за каждый километр с дальнобойщиков и так далее и тому подобное.
Как можно на столько быть слепым чтобы не видеть что происходит и насколько антинароден нынесуществующий в России режим?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1885 : 15. 11. 2015, 08:50:43 »

Никто не заикался о повышении пенсионного возраста,
Ну уж это то чем не угодило? Во всём мире пенсионный возраст выше чем у нас.
Записан
sas
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746


« Ответ #1886 : 15. 11. 2015, 09:24:26 »

 Шокированный
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1887 : 15. 11. 2015, 09:26:42 »

В Китае вообще нет пенсий. Давайте поэтому сделаем как в Китае? Только в Китае за коррупцию расстреливают. А вот это мы не будем делать как в Китае - у нас свой путь. Ещё раз - НУ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕСЬ МИР?!!!!
« Последнее редактирование: 15. 11. 2015, 09:40:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1888 : 15. 11. 2015, 09:31:11 »

К Вашему сведению - самый северный город Канады (где живут люди -просто живут, а не работают вахтенным методом получая очень приличные деньги за это) находится на широте нашего города Орёл!!! Подумайте, сколько у нас в стране людей именно живут и не только живут, но и работают в климатических условиях которые в Канаде считаются непригодными для проживания, да ещё и за копейки работают многие... Давайте сделаем возраст выхода на пенсию как в Канаде! Во всём мире так!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1889 : 15. 11. 2015, 09:48:09 »

Если Запад дрогнет и начнёт сотрудничать по полной программе с нынешним российским режимом и легимитизиурет и тем самым продлит существование нынешнего режима нашу же страну ждёт катастрофа.
Давайте, Россия (мы с вами) сама разберется со своими проблемами. А, вот то, что отсутствие сотрудничества (все эти "дрогнет", "испугался", "нефтеколонка с оружием", "гейропа") только обрадует террористов-совершенно очевидно. Вам нравится, что становится опасно ходить вечером по Москве? Мне нет.
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: