Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129522 раз)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1890 : 15. 11. 2015, 09:50:01 »

Вот вот. Хотим социальных гарантий как в совке! Ну так и получите ньюсовок, жуйте не обляпайтесь.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1891 : 15. 11. 2015, 10:16:52 »

Да где Вы сейчас видите социальный гарантии? Где Вы все сейчас видите хоть что-то похожее на СССР?
Или если бараны ходят по Красной площади согнанные туда по разнарядке, звучит пять раз переделанный гимн написанные ещё при Сталине и типа возродили ГТО -это вот весь антураж вы и принимаете за социальное государство?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1892 : 15. 11. 2015, 10:27:51 »

Не, Александр, я больше не верю Вашим высказываниям против ... , Вы только на словах против, а на деле за. Именно из-за таких все реформы с середины 90-х пошли вспять, и мы получили вот такого преемника. А теперь уж поздно кулаками махать.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1893 : 15. 11. 2015, 10:34:35 »

Если Запад дрогнет и начнёт сотрудничать по полной программе с нынешним российским режимом и легимитизиурет и тем самым продлит существование нынешнего режима нашу же страну ждёт катастрофа.
Давайте, Россия (мы с вами) сама разберется со своими проблемами. А, вот то, что отсутствие сотрудничества (все эти "дрогнет", "испугался", "нефтеколонка с оружием", "гейропа") только обрадует террористов-совершенно очевидно. Вам нравится, что становится опасно ходить вечером по Москве? Мне нет.

Террористам на это всё глубоко плявать. Для них с уже теперь отдалённых времён был большой сатана - США и малый сатана (не в смысле территории) СССР. Да подавляющее их большинство и глобуса в глаза не видели, а ежли даже и видели, то не заморачивались вопросами какай там у какого сатаны территория.
Мы все для них гяуры и разборки между собой гяуров да ещё и в экономической плоскости их не печалят и не радуют - да 99 процентов их вообще об этом не в курсе!!!  Смеющийся. И от того что к одним бомбометателям (которые там бомбы давно уже мечут) подключился сам сусам ещё один мелкий бомбометатель который и бомбит-то по своему усмотрению исключительно (но это детали) ситуация никак не изменится в военном плане. Разхреначить ИГИЛ на этой территории под ноль можно только крупной войсковой наземной операцией или одной кузькиной матерью.
Вы хотели бы потом цинковых гробов российских солдат на Родину? Вы за такое сотрудничество? Вариант с матерью Кузьмы мы исключаем естественно.
И даже если ИГИЛ расхреначить таким образом -проблему терроризма это всё равно не решит.


« Последнее редактирование: 15. 11. 2015, 10:39:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1894 : 15. 11. 2015, 10:40:13 »

Не, Александр, я больше не верю Вашим высказываниям против ... , Вы только на словах против, а на деле за. Именно из-за таких все реформы с середины 90-х пошли вспять, и мы получили вот такого преемника. А теперь уж поздно кулаками махать.

А на каком основании вы считаете, что на деле я ЗА. За свои слова надо отвечать. Приведите мне пример моего дела которым я ЗА.
Сможете?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1895 : 15. 11. 2015, 10:48:38 »

Дело в том, ККК, что вся моя жизнь (вообще целиком) проходит в работе с детьми. Раньше только в шахматах, теперь в шахматах и сёги.
Таким образом (если мы берём именно мои дела, а не мои слова которые я пищу на форуме - но вы-то написали про дела - надеюсь Вам понятна разница между словом и делом?) всё, чем я занимаюсь можно в сущности вынести в небольшой такой список.
1. Я работаю на государство с двумя группами детей (больше невозможно набрать так как набрать одну группу по одному направлению да ещё и чтобы все были или многодетные или социально незащищённые... Ну вот одну кое-как на пределе.
2. Я провожу детские коммерческие турниры которые явно пользуются популярностью и плачу с этого пятидесятипроцентный налог государству. Таковы условия моей работы.
3. Кое-что в рамках работы я делаю и бесплатно (например турниры по сёги) и мог бы ещё и с группами бесплатно заниматься, однако НИЗ-ЗЯ!!!
4. Я работаю по контракту (временному) с одной организацией которую я не называю пока, для которой создаётся очень высокотехнологичная система обсчёта рейтинга с современным сайтом и с моей математикой в определённых моментах, и на основе моих знаний о том, как и что надо делать, чтобы система была эффективной.
5. Почему я прекращаю работу на ШФМ (на которую пока ещё тоже работаю) с 1.12.2015 года я объяснил.
6. Ещё периодически я занимаюсь покупкой инвентаря для своей секции на свои деньги. В этом году учебном это 12 комплектов сёги и 20 электронных часов.
7. Ну и ещё у меня есть один частный шахматный ученик с которым я занимаюсь.
Это всё. Больше я не делаю ничего кроме как ем, сплю, и пишу на форуме.
НИ-ЧЕ-ГО!
Так что из этого списка позволяет Вам кидаться вот такими словами как в Вашем сообщении?
« Последнее редактирование: 15. 11. 2015, 10:54:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1896 : 15. 11. 2015, 10:54:07 »

Если Запад дрогнет и начнёт сотрудничать по полной программе с нынешним российским режимом и легимитизиурет и тем самым продлит существование нынешнего режима нашу же страну ждёт катастрофа.
Давайте, Россия (мы с вами) сама разберется со своими проблемами. А, вот то, что отсутствие сотрудничества (все эти "дрогнет", "испугался", "нефтеколонка с оружием", "гейропа") только обрадует террористов-совершенно очевидно. Вам нравится, что становится опасно ходить вечером по Москве? Мне нет.
Террористам на это всё глубоко плявать. Для них с уже теперь отдалённых времён был большой сатана - США и малый сатана (не в смысле территории) СССР. Да подавляющее их большинство и глобуса в глаза не видели, а ежли даже и видели, то не заморачивались вопросами какай там у какого сатаны территория.
Мы все для них гяуры и разборки между собой гяуров да ещё и в экономической плоскости их не печалят и не радуют - да 99 процентов их вообще об этом не в курсе!!!  Смеющийся. И от того что к одним бомбометателям (которые там бомбы давно уже мечут) подключился сам сусам ещё один мелкий бомбометатель который и бомбит-то по своему усмотрению исключительно (но это детали) ситуация никак не изменится в военном плане. Разхреначить ИГИЛ на этой территории под ноль можно только крупной войсковой наземной операцией или одной кузькиной матерью.
Вы хотели бы потом цинковых гробов российских солдат на Родину? Вы за такое сотрудничество? Вариант с матерью Кузьмы мы исключаем естественно.
И даже если ИГИЛ расхреначить таким образом -проблему терроризма это всё равно не решит.
А, вы не обратили внимание, что как только начинаются внутренние разборки между странами, то и терроризм возрастает? Какой терроризм был например в 2010-2013 (одни из лучших годов сотрудничестваю ИМХО)? И не нужно считать террористов -идиотами.  Так, что все эти разборки очень даже их радуют.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1897 : 15. 11. 2015, 10:56:30 »

А Беслан, взрывы в московском метро, Норд-ост и так далее на территории России были в эпоху когда против нас ввели санкции? 11 сентября тоже было в момент хреновых отношений между нами и США и тоже в период санкций?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1898 : 15. 11. 2015, 10:58:48 »

Впрочем, сейчас мне уже ничего не интересно кроме того, чтобы ответила ККК. ККК, я жду от вас ответа ибо за свои слова надо отвечать! Так что там про мои дела - я повторяю свой вопрос. Все мои дела мной перечислены!
« Последнее редактирование: 15. 11. 2015, 11:00:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1899 : 15. 11. 2015, 11:05:36 »

А на каком основании вы считаете, что на деле я ЗА. За свои слова надо отвечать. Приведите мне пример моего дела которым я ЗА.
Сможете?
На основании Ваших слов, что Вы хотите, чтоб пенсионный возраст оставался как в СССР.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1900 : 15. 11. 2015, 11:06:13 »

А Беслан, взрывы в московском метро, Норд-ост и так далее на территории России были в эпоху когда против нас ввели санкции? 11 сентября тоже было в момент хреновых отношений между нами и США и тоже в период санкций?
Вы выхватываете один момент-санкции, а я говорю о всем комплексе отношений. Беслан, Норд-Ост и др., там было много разных причин, но одна из них в том, что во многих странах (вообще не имевших отношение к этим событиям) этих бандитов рассматривали как борцов за свободу. Параллели не прослеживаются?
 
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1901 : 15. 11. 2015, 11:10:01 »

А на каком основании вы считаете, что на деле я ЗА. За свои слова надо отвечать. Приведите мне пример моего дела которым я ЗА.
Сможете?
На основании Ваших слов, что Вы хотите, чтоб пенсионный возраст оставался как в СССР.
Особенно, симпатичных молодых женщин, я бы точно отправлял на пенсию лет на 5 позже Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1902 : 15. 11. 2015, 11:10:58 »

Не, Александр, я больше не верю Вашим высказываниям против ... , Вы только на словах против, а на деле за. Именно из-за таких все реформы с середины 90-х пошли вспять, и мы получили вот такого преемника. А теперь уж поздно кулаками махать.

А НА ДЕЛЕ ЗА!

Не хотите извиниться вот прямо здесь и сейчас за свои слова?
Выход на пенсию разный и в разных странах и этот момент не является характеристическим и определяющим общественно-политическую систему в стране - т.е. сменяемость власти, свободную прессу, независимые суды, разделение властей и так далее.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1903 : 15. 11. 2015, 11:12:15 »

А на каком основании вы считаете, что на деле я ЗА. За свои слова надо отвечать. Приведите мне пример моего дела которым я ЗА.
Сможете?
На основании Ваших слов, что Вы хотите, чтоб пенсионный возраст оставался как в СССР.
Особенно, симпатичных молодых женщин, я бы точно отправлял на пенсию лет на 5 позже Улыбающийся
Абсолютно не против начать с себя  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1904 : 15. 11. 2015, 11:16:35 »

Т.е. ККК вы хотите ещё и сказать что я против рыночных отношений?
Да я бы просто не смог тогда работать.
Я де факто получаюсь не убогий бюджетник хотя работаю в бюджетной организации.
Я налогов государству плачу больше, чем оно мне зарплату из бюджета!!!  Смеющийся
У меня нагрузка бюджетная на работе 10 часов в неделю. Подумайте, сколько это в деньгах по Москве.
А я вам скажу. Это меньше московской пенсии!!!
Вы внимательно читаете? Меньше московской пенсии. На работе основной мой заработок - это проведение турниров иначе у меня бы просто денег не было на покупку часов тех же самых - да у меня на жизнь бы денег не было и за квартиру платить!!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: