Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129646 раз)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1920 : 15. 11. 2015, 02:24:28 »

Не, ну а как Вы хотите? Поддерживать строй который ведёт твою стран к катастрофе?
А социальные гарантии и рыночная экономика вообще-то не являются взаимоисключающими понятиями.
Да я не обижаюсь уж так - если на то пошло.
Я знаю только одно и в этом уверен - все всё похавают только на практике.
Мне в общем и целом всё равно но чтобы со мной не случилось для меня бдет огромный кайф когда вата взвоет.
А она взвоет и это неизбежно.

Александр,давайте лучше о шахматах....А то вы мне многого наобещали и наверно уже забыли(((
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1921 : 15. 11. 2015, 02:34:24 »

Кто голосует за социализм? У Вас получается что я. Не понимаю -с какой стати вообще.
Ну потому что вы высказались за социальные гарантии.

Не хотите извиниться вот прямо здесь и сейчас за свои слова?
Ладно, прошу прощения, не хотела Вас обидеть.  Улыбающийся
А вообще прикольно, что есть люди воспринимающие как невероятное личное оскорбление, высказывание о том, что они поддерживают существующий строй. Что-то в этом есть... Подмигивающий Смеющийся
К катастрофе привело правление Николая 2, потом весь советский период - череда катастроф, кончилось вообще мегакатастрофой для миллионов.. Ельцин, при которым вы отсиделись в тихой гавани при нищенской зарплате вообще страну чуть к развалу не привел.. Вот интересно, какое время для вас благословенно?)
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1922 : 15. 11. 2015, 02:51:09 »

Ельцин, при которым вы отсиделись в тихой гавани при нищенской зарплате вообще страну чуть к развалу не привел..
Развал это разве катастрофа? Развал СССР по-моему ни коим образом катастрофой не был, так смена правительства... Катастрофой будет, если мы станем чем-то вроде третьего рейха.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1923 : 15. 11. 2015, 03:02:14 »

Ельцин, при которым вы отсиделись в тихой гавани при нищенской зарплате вообще страну чуть к развалу не привел..
Развал это разве катастрофа? Развал СССР по-моему ни коим образом катастрофой не был, так смена правительства... Катастрофой будет, если мы станем чем-то вроде третьего рейха.
Для вас мог и не быть, а для сотен тысяч граждан СССР погибших в межнациональных конфликтах,  вынужденных мигрировать, миллионы не родившихся детей из-за катастрофы с благосостоянием, рухнувшая экономика..и т.д. И про 3 рейх не говорите ерунду, это невозможно в многонациональной стране и многоконфессиональной. Возможно лайт-версия сталинского периода.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1924 : 15. 11. 2015, 03:19:12 »

Не выйдет ни сталинзм-лайт, ни третий рейх. Без шансов на то и на другое.
Оба этих режима характеризовал рост экономики и они существовали в иных исторических реалиях в которые невозможно вернуться.
Всё, что будем иметь пока, деградацию и гниение ньюсовка до коллапса.
Экономика. Нет драйверов роста вообще. Модель исторически не жизнеспособна в новом мире.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #1925 : 15. 11. 2015, 03:56:03 »

. Возможно лайт-версия сталинского периода.
Тоже не подарок.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1926 : 16. 11. 2015, 02:03:51 »

Во времена СССР,никакой угрозы терроризма и близко не было для нашей страны.Поэтому, про малую сатану не в тему как то....
И если глубже копнуть то откуда пошли эти талибаны,алькаиды,игилы....Кто их создал и для чего? Ответ по моему очевиден.
У нас в то время были свои "любители терроризма". В аэропорту Сухуми были? Про Надю Курченко слышали? А ведь этих бандюганов кто-то пригрел, мотивируя свои действия "как же можно выдать борцов с режимом обратно в империю зла"...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1927 : 16. 11. 2015, 04:41:21 »

СССР так же поддерживал террористов - только называя их борцами национально-освободительных движений.
« Последнее редактирование: 16. 11. 2015, 10:27:08 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #1928 : 16. 11. 2015, 11:04:13 »

http://politikus.ru/articles/62946-liberalizm-kak-sistemnoe-zabolevanie.html
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1929 : 16. 11. 2015, 03:00:24 »

ККК,расскажите бабушкам и дедушкам,в аптеках составляющим по полпенсии,о повышении пенсионного возраста.
Александр,а если дать игил разрастись сейчас,реально получить статус почти государства,к чему это приведёт потом? Неужели французская авиация тоже дураки,раз начали бомбежки?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1930 : 16. 11. 2015, 03:18:09 »

Ещё раз. Это государство будет не в состоянии представлять угрозу такой стране как Россия.
Ресурс не сопоставим. А как угроза России терактами - так она от этого только усилилась.
Бомбёжки французов - это дело французов. Вы бы хотели, чтобы в Москве перестреляли полторы сотни мирных граждан, но зато потом наша доблестная (без стёба) авиация там усилила бомбёжки в отместку?
Я вот почему-то не хочу.
Это всё нужно нашему Президенту и только чтобы держаться у власти. Более ни для чего. Никакого иного смысла в этом всё нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1931 : 16. 11. 2015, 03:30:10 »

Ещё раз. Это государство будет не в состоянии представлять угрозу такой стране как Россия.
Ресурс не сопоставим. А как угроза России терактами - так она от этого только усилилась.
Бомбёжки французов - это дело французов. Вы бы хотели, чтобы в Москве перестреляли полторы сотни мирных граждан, но зато потом наша доблестная (без стёба) авиация там усилила бомбёжки в отместку?
Я вот почему-то не хочу.
Это всё нужно нашему Президенту и только чтобы держаться у власти. Более ни для чего. Никакого иного смысла в этом всё нет.
Это сейчас не представляет. Но сейчас у них уже есть нефть. Дальнейший захват территорий может привести к непоправимый последствиям. Подогнув Пакистан под себя с ядерным оружием к чему это приведёт?
Вы вот мыслитель логически,по ходам. Что будет в этом случае?
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #1932 : 16. 11. 2015, 03:42:42 »

Ещё раз. Это государство будет не в состоянии представлять угрозу такой стране как Россия.
Ресурс не сопоставим. А как угроза России терактами - так она от этого только усилилась.
Бомбёжки французов - это дело французов. Вы бы хотели, чтобы в Москве перестреляли полторы сотни мирных граждан, но зато потом наша доблестная (без стёба) авиация там усилила бомбёжки в отместку?
Я вот почему-то не хочу.
Это всё нужно нашему Президенту и только чтобы держаться у власти. Более ни для чего. Никакого иного смысла в этом всё нет.
Это сейчас не представляет. Но сейчас у них уже есть нефть. Дальнейший захват территорий может привести к непоправимый последствиям. Подогнув Пакистан под себя с ядерным оружием к чему это приведёт?
Вы вот мыслитель логически,по ходам. Что будет в этом случае?
Какой нафиг Пакистан? Вы на карту смотрели? Им сначала надо Иран, как Вы выражаетесь, "подогнуть". Насчет иранской армии погуглите сами.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1933 : 16. 11. 2015, 03:50:01 »

А вы поверили бы в украинские события в нулевых?
Иранская армия..кого вы смешите? Вы не в курсе,что игил в Ираке и Афганистане? Даже в обход Ирана. А если нужно и иранцев обратят в алах акбар.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1934 : 16. 11. 2015, 04:01:03 »

Причём,Александр,вы сами говорили на этом форуме,что главный враг человечества терроризм. Даже в отношении форумчан,которые пеняют: "а вот Америка". Не Америка наш враг,а террористы.
Вот мы принялись за них. Опять не так?
Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: