Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129359 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1935 : 16. 11. 2015, 04:01:28 »

Посмотрите карту.
Чтобы ИГИЛ напасть на Россию с нынешней их территории им нужно ни много ни мало разрастись так, чтобы для начала напасть на Турцию и причём ещё и сразу на Иран.
Иначе шиитский Иран (когда орды игиловцев поставивший раком очень даже боеспособное государство Турция и выйдут на границы нашего Кавказа) нанесёт им удар в спину и такой, что мало не покажется. А значит им придётся ещё и обрушиться на многомилллионый Иран до кучи с Турцией.

Кто нибудь в здравом уме и твёрдой памяти представляет себе такое?
Ещё раз. Просто посмотрите карту.


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1936 : 16. 11. 2015, 04:03:31 »

Бомбардировками терроризм не победить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1937 : 16. 11. 2015, 04:07:12 »

Посмотрите карту.
Чтобы ИГИЛ напасть на Россию с нынешней их территории им нужно ни много ни мало разрастись так, чтобы для начала напасть на Турцию и причём ещё и сразу на Иран.
Иначе шиитский Иран (когда орды игиловцев поставивший раком очень даже боеспособное государство Турция и выйдут на границы нашего Кавказа) нанесёт им удар в спину и такой, что мало не покажется. А значит им придётся ещё и обрушиться на многомилллионый Иран до кучи с Турцией.

Кто нибудь в здравом уме и твёрдой памяти представляет себе такое?
Ещё раз. Просто посмотрите карту.



Смотрите сообщение выше. И не нужно заранее Турцию и Иран записывать в союзники. Мусульманский мир не из одних шиитов состоит. И если радикалы уже способны на такое во Франции,что им труда составит перехватить правильно инициативу у Ирана и турков.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1938 : 16. 11. 2015, 04:09:27 »

Иран и Турция (если кто-то вообще всерьёз полагается на бредни что мы превентивно защищаме свои границы от будущего нападения) представляют собой просто шикарную буферную зону. Попробуйте военным путём ттяпать кусок хотя бы у шиитского Ирана силами фанатиков который сунниты.
Это просто пипец какая там будет бойня и что Иран с ними сделает если они туда сунутся. Там никакое НАТО с их бомбордировками плясать не будет - там фанатики пойдут против фанатиков и причём шиитская армия будет защищать свою территорию. А у них по численности армия очень даже ничего. У них есть экономика, Запад ещё и не допускал чтобы они ядреное оружие получили.
Ну сравните Иран с куском который контролирует сейчас Игил. По всему ставните.
Иран - это государство. Это серьёзное государство с экономикой, производством, наукой, армией.
Тоже самое разумеется Турция. Да ещё и Турция член НАТО.
Ну просто смешно после всего этого говорить о том, что ИГИЛ разрастётся и нападёт на Россию.
Ещё раз. Надо просто посмотреть карту.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1939 : 16. 11. 2015, 04:10:48 »

Бомбардировками терроризм не победить.
Это верно. А тут нужна консолидация запада и нас. Где виноваты и мы и они. Этим террористы сейчас пользуются.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1940 : 16. 11. 2015, 04:11:11 »

Посмотрите карту.
Чтобы ИГИЛ напасть на Россию с нынешней их территории им нужно ни много ни мало разрастись так, чтобы для начала напасть на Турцию и причём ещё и сразу на Иран.
Иначе шиитский Иран (когда орды игиловцев поставивший раком очень даже боеспособное государство Турция и выйдут на границы нашего Кавказа) нанесёт им удар в спину и такой, что мало не покажется. А значит им придётся ещё и обрушиться на многомилллионый Иран до кучи с Турцией.

Кто нибудь в здравом уме и твёрдой памяти представляет себе такое?
Ещё раз. Просто посмотрите карту.



Смотрите сообщение выше. И не нужно заранее Турцию и Иран записывать в союзники. Мусульманский мир не из одних шиитов состоит. И если радикалы уже способны на такое во Франции,что им труда составит перехватить правильно инициативу у Ирана и турков.

Ещё раз. У них ничего не получится с Ираном вообще по определению. Иран - шиитское государство.
ШИ-ИТ-СКО-Е.
А теракты и прямая агрессия против страны это разные мероприятия.
Я пишу только Вам об одном. Агрессия государства ИГИЛ против России принципиально невозможна.
« Последнее редактирование: 16. 11. 2015, 04:21:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1941 : 16. 11. 2015, 04:12:30 »

Бомбардировками терроризм не победить.
Это верно. А тут нужна консолидация запада и нас. Где виноваты и мы и они. Этим террористы сейчас пользуются.

Отлично. И ВВП снова для Запада станет хороший и наша страна продолжит скатываться в тоталитаризм и как следствие в ещё более глубокую экономическую ЖОПУ так как ЖОПА это не из-за санкций, а из-за перекошенной экономики и отсутствия свободы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1942 : 16. 11. 2015, 04:14:56 »

Один уже довоевался век назад начав с защиты братушек-сербов.
Помните как чела звали?
Николай Второй.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1943 : 16. 11. 2015, 04:23:36 »

Господи. Украина какое государство? Православное? И что вышло? Православные православных. Вы реально верите,что шиизм Ирана защитит всех? Все уже у их границ. Через вашу Турцию проходят толпы покоренных в игил,а в Европу наркотики,беженцы и террористы. Там все делают деньги.
И второе,уже сказал. Если игил пойдёт на Пакистан,они вмешаются? Вы уверены? Что мешает им сейчас это делать?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #1944 : 16. 11. 2015, 04:25:55 »

Бомбардировками терроризм не победить.
Это верно. А тут нужна консолидация запада и нас. Где виноваты и мы и они. Этим террористы сейчас пользуются.

Отлично. И ВВП снова для Запада станет хороший и наша страна продолжит скатываться в тоталитаризм и как следствие в ещё более глубокую экономическую ЖОПУ так как ЖОПА это не из-за санкций, а из-за перекошенной экономики и отсутствия свободы.
Вот здесь и есть основное разногласие: либеральный лозунг -"закрыть все отношения (экономические, политические, культурные научные и т.д.) других стран с Россией пока не сменится власть" очевидно уменьшает поддержку либералов в мире (не только в России) ну раз так в 100. Посмотрите на  Каспарова, высказывающего такие же лозунги.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1945 : 16. 11. 2015, 04:26:20 »

Один уже довоевался век назад начав с защиты братушек-сербов.
Помните как чела звали?
Николай Второй.
Не с Николая мы начинали братьев и Европу защищать.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1946 : 16. 11. 2015, 04:31:49 »

Давайте отстрантмся от наших экономических и социальных проблем. Тут я на вашей стороне. Нужно сначала внутри все поднять. Но так получилось. За внешнюю политику Путина против терроризма я двумя руками.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1947 : 16. 11. 2015, 05:00:02 »

Господи. Украина какое государство? Православное? И что вышло? Православные православных. Вы реально верите,что шиизм Ирана защитит всех? Все уже у их границ. Через вашу Турцию проходят толпы покоренных в игил,а в Европу наркотики,беженцы и террористы. Там все делают деньги.
И второе,уже сказал. Если игил пойдёт на Пакистан,они вмешаются? Вы уверены? Что мешает им сейчас это делать?


То. Что война идёт на ограниченной куске территориии и никто не претендует на территориальную целостность Пакистана.
Госпроди! Вразуми ты этих людей - у них под носом на территории их страны человек гробит образование и медицину (лишая её будущего), элита  продолжает обкраlывать страны на миллиарды и причём беспрепятственно, а они за него так как он препятствует агрессии против России супер-пупер государства Игил!
« Последнее редактирование: 16. 11. 2015, 05:02:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1948 : 16. 11. 2015, 05:06:06 »

Бомбардировками терроризм не победить.
Это верно. А тут нужна консолидация запада и нас. Где виноваты и мы и они. Этим террористы сейчас пользуются.

Отлично. И ВВП снова для Запада станет хороший и наша страна продолжит скатываться в тоталитаризм и как следствие в ещё более глубокую экономическую ЖОПУ так как ЖОПА это не из-за санкций, а из-за перекошенной экономики и отсутствия свободы.


Вот здесь и есть основное разногласие: либеральный лозунг -"закрыть все отношения (экономические, политические, культурные научные и т.д.) других стран с Россией пока не сменится власть" очевидно уменьшает поддержку либералов в мире (не только в России) ну раз так в 100. Посмотрите на  Каспарова, высказывающего такие же лозунги.

Поддержку любой оппозиции существующему в стране режиму уменьшают.
Драконовские законы принятые государством (оппозиция даже до выборов не допускается - даже до региональных) с чекисткой диктатурой и ящик с пропагандонами промывший населению мозги.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1949 : 16. 11. 2015, 05:12:18 »

Господи. Украина какое государство? Православное? И что вышло? Православные православных. Вы реально верите,что шиизм Ирана защитит всех? Все уже у их границ. Через вашу Турцию проходят толпы покоренных в игил,а в Европу наркотики,беженцы и террористы. Там все делают деньги.
И второе,уже сказал. Если игил пойдёт на Пакистан,они вмешаются? Вы уверены? Что мешает им сейчас это делать?


То. Что война идёт на ограниченной куске территориии и никто не претендует на территориальную целостность Пакистана.
Госпроди! Вразуми ты этих людей - у них под носом на территории их страны человек гробит образование и медицину (лишая её будущего), элита  продолжает обкраlывать страны на миллиарды и причём беспрепятственно, а они за него так как он препятствует агрессии против России супер-пупер государства Игил!

Вы не отвечает на вопросы. А на территориальную целостность Украины кто-нибудь до майдана претендовал? Реально войной,а не словами и упреками?
Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: