Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129453 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1950 : 16. 11. 2015, 05:17:00 »

Нет. А потом территориальная целостность Украины была нарушена (вопреки международным соглашениям) страной которая называется Российская Федерация.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1951 : 16. 11. 2015, 05:19:36 »

И давайте зададим себе вопросы. Кому из всех государств на ближнем Востоке и из великих мира выгодна эта война,игил и междоусобные действия. Если шиитов большинство,они давно бы сами радикалов задушили. Слушаю.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1952 : 16. 11. 2015, 05:20:46 »

В России майдана не будет. Успокойтесь. Россия сгниёт в стагнации став третьесортным государством с никаким образованием, с никакой медициной, с никакими технологиями, с отсталым и убогим населением ходящим к попам за духовными скрепками и за 300 рублей на парады баранов во славу нынешнего режима. Бараны очень любят парады.
« Последнее редактирование: 16. 11. 2015, 05:45:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1953 : 16. 11. 2015, 05:22:26 »

И давайте зададим себе вопросы. Кому из всех государств на ближнем Востоке и из великих мира выгодна эта война,игил и междоусобные действия. Если шиитов большинство,они давно бы сами радикалов задушили. Слушаю.

Шиитов меньше. А Вам опять очень хочется залезть в конспирологию кому выгодно. Кому были выгодны были взрывы домов в Москве не подскажете? Чей рейтинг после этого взлетел - не знаете? И что?
Вот к чему приводит логика - кому выгодно. С такой логикой можно до чего угодно дофантазироваться.
Это в корне порочная логика.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1954 : 16. 11. 2015, 05:23:17 »

Нет. А потом территориальная целостность Украины была нарушена (вопреки международным соглашениям) страной которая называется Российская Федерация.

Принято. Если это произошло среди православных..
Ранее по сути дружественных народов,имею ввиду нормальных людей,почему вы исключаете атаки на Пакистан,внутреннюю там борьбу и приход к власти радикалов?

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1955 : 16. 11. 2015, 05:24:38 »

Да какие там православные? Где вы их нашли?
Нет тут верующих вообще. Да и там тоже нет. Какие православные? О чём Вы? Rакая вера? Максимум публично на церкви креститься да на Пасху яйца красить - вот и всё вера.
А ух за веру пойти в атаку под пули...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся за православную веру! Сколько таких есть?
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Где они? ряженые казаки которые могут только пусек разгонять?

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1956 : 16. 11. 2015, 05:24:51 »

И давайте зададим себе вопросы. Кому из всех государств на ближнем Востоке и из великих мира выгодна эта война,игил и междоусобные действия. Если шиитов большинство,они давно бы сами радикалов задушили. Слушаю.

Шиитов меньше. А Вам опять очень хочется залезть в конспирологию кому выгодно. Кому были выгодны были взрывы домов в Москве не подскажете? Чей рейтинг после этого взлетел - не знаете? И что?
Вот к чему приводит логика - кому выгодно. С такой логикой можно до чего угодно дофантазироваться.
Это в корне порочная логика.
Про шиитов я в лоне Ирана.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1957 : 16. 11. 2015, 05:27:06 »

Иран - серьёзное государство с боеспособными вооружёнными силами. ИГИЛ такое государство не по зубам, а Ирану (в связи с его экономическим положением хотя бы) полномасштабная война на чужой территории тоже нафиг не нужна.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1958 : 16. 11. 2015, 05:28:16 »

И давайте зададим себе вопросы. Кому из всех государств на ближнем Востоке и из великих мира выгодна эта война,игил и междоусобные действия. Если шиитов большинство,они давно бы сами радикалов задушили. Слушаю.

Шиитов меньше. А Вам опять очень хочется залезть в конспирологию кому выгодно. Кому были выгодны были взрывы домов в Москве не подскажете? Чей рейтинг после этого взлетел - не знаете? И что?
Вот к чему приводит логика - кому выгодно. С такой логикой можно до чего угодно дофантазироваться.
Это в корне порочная логика.
Конспирология..
Я не явный её сторонник. Отнюдь. И не хочу этих терактов. В Москве реально это последствия Чечни. Тут к конспирологии по-моему нет отношения.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1959 : 16. 11. 2015, 05:29:24 »

А почему это случилось сразу после того как был назначен приемник и началась его раскрутка. В августе назначили и тут же полелети на воздух дома. Как же так всё синхронно получилось?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1960 : 16. 11. 2015, 05:32:34 »

Да какие там православные? Где вы их нашли?
Нет тут верующих вообще. Да и там тоже нет. Какие православные? О чём Вы? Rакая вера? Максимум публично на церкви креститься да на Пасху яйца красить - вот и всё вера.
А ух за веру пойти в атаку под пули...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся за православную веру! Сколько таких есть?
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Где они? ряженые казаки которые могут только пусек разгонять?


Ох. Данным образом могу тогда ответить о мусульманском мире) Бабки все,вера ничто.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #1961 : 16. 11. 2015, 05:35:49 »

А почему это случилось сразу после того как был назначен приемник и началась его раскрутка. В августе назначили и тут же полелети на воздух дома. Как же так всё синхронно получилось?
Потому что они боялись реальных действий против них.которые последовали. Хотели договорится силой. Договорились. Сила у нас хоть калечная,но была. Потом начали бабками задобривать. Это уже другое.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1962 : 16. 11. 2015, 05:37:27 »

На это вам с тем же успехом могут заявить (любители конспирологии например) что это всё было спецоперация органов и есть факты (про Рязань) которые Вам будет трудно оспаривать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1963 : 16. 11. 2015, 05:40:21 »

Почему? А потому, что рязанский сюжет тоже можно как хочешь трактовать.
Можно трактовать что органы в растерянности хотели выслужиться разоблачением ими же созданного теракта, а можно и иначе к вопросу подойти... А вот официальная версия с учениями... Это просто пипец. Что это были за учения такие и почему только в Рязани а нигде больше никаких таких идиотских учений не было?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1964 : 16. 11. 2015, 05:42:26 »

Мы постоянно живём при опасности терактов. Сможете мне привети ещё хотя бы один пример чтобы с помощью учений (инсценировки подготовки теракта) где-то ещё хотя бы один раз проверяли бдительность граждан?
Приведёте? Так что же тогда это были за учения если они были такие вот один раз за всю историю страны? Странные учения - не находите?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: