Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129763 раз)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #2085 : 27. 11. 2015, 12:00:14 »

Я бы тоже хотела застать, но не уверена в этом  Улыбающийся Мнение военного эксперта: http://echo.msk.ru/blog/statya/1666070-echo/
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2086 : 27. 11. 2015, 07:35:30 »

Качественная туркоманская пропаганда
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2087 : 27. 11. 2015, 08:05:50 »

Турки бы не стали сбивать бомбардировщик, если бы знали, что он российский.
http://m.interfax.ru/481815
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #2088 : 27. 11. 2015, 08:08:12 »

Турки бы не стали сбивать бомбардировщик, если бы знали, что он российский.
http://m.interfax.ru/481815

детский лепет,не иначе))))
Записан
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #2089 : 27. 11. 2015, 09:42:28 »

Я бы тоже хотела застать, но не уверена в этом  Улыбающийся Мнение военного эксперта: http://echo.msk.ru/blog/statya/1666070-echo/

Хотеть не вредно))))
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2090 : 27. 11. 2015, 10:35:37 »

Мне вообще всё равно на самом деле. Я же знаю что будет в итоге и весь вопрос только в том - я это лично застану или нет.

Напомнило "математический метод" ловли льва в пустыне: "Существует ненулевая вероятность, что лев окажется в конкретной точке в пустыне. Поставьте там клетку, сидите и ждите" Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2091 : 27. 11. 2015, 11:45:38 »

Почитайте историю СССР что касается культа личности И. В. Сталина.
Сталин наша слава боевая, Сталин нашей юности полёт, с песнями борясь и побеждая, наш народ за Сталиным идёт.
Сравните с Путин=Россия (помните кто это сказал не так давно). Сравните с числами поддержки того самого рейтинга - как Вы полагаете, какой рейтинг был бы у Сталина если бы его замеряли?
Вспомните, что было после. XX съезд КПСС. Вспомните, как потом по всей стране ночью сваливали памятники вождю народов.
Аналогий просто масса. Финал будет такой же.
Крот истории роет медленно, но он нароет. Ловить львов я не собираюсь.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2092 : 27. 11. 2015, 11:50:48 »

Вы готовы оправдать всё, вы готовы закрывать глаза на всё - в частности на враньё ящика с пропагандонами. Вас никак не смутит то, что по стране прокатились протесты дальнобойщиков, а ящик с пропагандонами об этом ни словом не обмолвился.
В ящике теперь Сирия.
Кстати, а не подскажете, куда делся Русским мир и куда делась Новороссия? Где они теперь? В какой жопе? Как там поживает фашистская жидо-бандеровская хунта? Мы её же победили и уже установили там Русский мир? Тогда почему об этом никто не рассказывает и не показывает российских флаги над Одессой, Харьковым, и так далее.
Полтора года ящик с пропагандонами украинил так, что создавалось полное впечатление, что мы вообще не понятно где живём. Вроде как в России - а все основные новости - Украина.
А теперь как отрезало.  Все взгляды устремлены на Сирию.

« Последнее редактирование: 27. 11. 2015, 12:12:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2093 : 27. 11. 2015, 11:52:32 »

Вот как разумному и здравомыслящему человеку может быть не противно государство, которое вот такое творит с своих центральных ТВ-каналов?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2094 : 27. 11. 2015, 12:04:31 »

Ах, да! Мы же в состоянии войны со всем миром! Так что это пропаганда оправдана. Военное время.
Вот и готово объяснение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #2095 : 27. 11. 2015, 12:04:44 »

Вы готовы оправдать всё, вы готовы закрывать глаза на всё - в частности на враньё ящика с пропагандонами. Вас никак не смутит то, что по стране прокатbлись протесты дальнобойщbков, а ящик с пропагандонами об этом ни словом не обмолвился.
В ящике теперь Сирия.
Кстати, а не подскажете, куда делся Русским мир и куда делась Новороссия? Где они теперь? В какой жопе? Как там поживает фашистская жидо-бандеровская хунта? Мы её же победили и уже установили там Русский мир? Тогда почему об этом никто не рассказывает и не показывает российских флаги над Одессой, Харьковым, и так далее.
Полтора года ящик с пропагандонами украинил так, что создавалось полное впечатление, что мы вообще не понятно где живём. Вроде как в России - а все основные новости - Украина.
А теперь как отрезало.  Все взгляды устремлены на Сирию



Искренне вам сочувствую...

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2096 : 27. 11. 2015, 12:05:23 »

Лучше себе посочувствуйте, что дожили до такого возраста с такими иллюзиями и отсутствием критического мышления.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #2097 : 27. 11. 2015, 12:11:42 »

Лучше себе посочувствуйте, что дожили до такого возраста с такими иллюзиями и отсутствием критического мышления.

Интересно, как вас жена выдерживает? Наверняка у вас масса придирок по любому поводу и без...
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2098 : 27. 11. 2015, 12:15:04 »

Вот как разумному и здравомыслящему человеку может быть не противно государство, которое вот такое творит с своих центральных ТВ-каналов?
Вы же разумный, здравомыслящий и современный человек, неужели трудно найти себе из десятка (сотни) каналов, то что Вас устраивает? Все -не устраивают, читайте интернет, какие проблемы? Вы же все время аппелируете к 30-м годам прошлого века, когда информация была из газеты "Правда" и радиоточки (или собранного в УДО детектерного приемника Улыбающийся).

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2099 : 27. 11. 2015, 12:17:37 »

Федеральные каналы пропагандой в стиле доктора Геббельса промывают мозги населению моей страны.
Я-то найду информацию и критически её осмыслю. Дело не во мне.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: