Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129737 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2100 : 27. 11. 2015, 01:31:57 »

Лучше себе посочувствуйте, что дожили до такого возраста с такими иллюзиями и отсутствием критического мышления.

Интересно, как вас жена выдерживает? Наверняка у вас масса придирок по любому поводу и без...

Кстати, Вы начали повторяться. Вы уже писали ровно такой же текст слово в слово и я Вам на него уже отвечал. Не вижу смысла писать тоже самое, что ответил тогда.
Похоже, что методичка закончилась, и вы её начали заново листать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #2101 : 27. 11. 2015, 10:13:46 »

В смысле? то по 11 рублей мне платят,то согласно методичек пишу)))
Кстати,Новороссию заказывали? http://politikus.ru/events/64118-novorossiya-cherez-ternii-k-zvezdam.html Вот она.читайте
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2102 : 27. 11. 2015, 10:16:48 »

Ну что вы мне суёте ссылку в интернете? Ну о чём это? Ни о чём. Ссылку на передачу центрального ТВ давайте про Новороссию.
С Сольвьёвым, который столько про неё пел соловьём, с Киселёвым.
А это - что? Ну не серьёзно просто.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2103 : 27. 11. 2015, 10:22:37 »

Вы, Шахматист-любитель, сильно прокололись с текстом насчёт того, как меня жена выдерживает  Смеющийся
Знаете чем? А тем, что ровно такой же текст мне написал забаненный на этом форуме ВАТНИК под ником Бармалей.
В общем, похоже на то, что Вы и Бармалей - это один и тот же человек.
Я ещё и пробил IP.
Ну что? Будете юлить? Будете отрицать, что Вы уже здесь были и опять пришли?
Вы просто об этом забыли - что вы это писали, но под иным ником. И я вам тогда уже ответил.
Да... Не получилось из Вас Штирлица. Не получилось.

« Последнее редактирование: 27. 11. 2015, 10:24:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахматист-любитель
Гость
« Ответ #2104 : 27. 11. 2015, 10:33:55 »

Ватники,Бармалеи,Штирлицы.....))) Хотя прекрасно вас понимаю,сам иногда люблю 100 гр водочки накатить под соленый огурчик.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2105 : 27. 11. 2015, 10:35:01 »

Вот и всё. Удачно посидеть под водочку и огурчик, Шахматит-любитель он же Бармалей.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2106 : 27. 11. 2015, 10:36:18 »

Для читающих. Если бы признался, не удалил бы никогда. Но человек НЕ ПОНЯЛ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2107 : 27. 11. 2015, 10:57:46 »

ну, ваше право, Александр Владимирович удалять со своего ресурса, кого посчитаете нужным.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2108 : 27. 11. 2015, 11:04:06 »

Честно говоря, лучше вообще шахматы обсуждать.
Политику обсуждать вообще мало прока. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Я-то просто знаю что в итоге будет как в старом анекдоте про английского дворецкого.
Смысл был в том, что он прибежал предупредить хозяина, что Темза вышла из берегов.
Но старый лорд то докопался что тот вошёл без стука, то что говорил громко, то, что много а надо было быть лаконичным.
Дворецкому приходилось всё время входить-выходить, входить-выходить и ...
Анекдот кончался тем, что в свой последний заход дворецкий вошёл к лорду по колено в воде которая тут же хлынула в зал и сказал:
Темза, сэр!
Ну вот это ждёт собственно всех тех, кто не хочет видеть того, что происходит...

Только так... Темза, сэр! И никак иначе.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #2109 : 27. 11. 2015, 11:43:03 »

Для читающих. Если бы признался, не удалил бы никогда. Но человек НЕ ПОНЯЛ!
Вскоре появится под новым ником... Те, кто с Вами не согласен в корне, не стали бы вообще заходить в эту тему, а раз читают, значит подсознательно разделяют Ваше мнение.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2110 : 28. 11. 2015, 01:01:23 »

Для читающих. Если бы признался, не удалил бы никогда. Но человек НЕ ПОНЯЛ!
Вскоре появится под новым ником... Те, кто с Вами не согласен в корне, не стали бы вообще заходить в эту тему, а раз читают, значит подсознательно разделяют Ваше мнение.
Ой, не судите по себе..за всех, иногда имеющие похожие взгляды являются более непримиримыми оппонентами, особенно когда одни пытаются навязывать свое мнения и назидать)....И написали глупость, извините за прямоту. Вы что не читаете супротивные взгляды на злободневные вопросы?
Записан
mrg2015
Гость
« Ответ #2111 : 28. 11. 2015, 03:30:54 »

Ватники,Бармалеи,Штирлицы.....))) Хотя прекрасно вас понимаю,сам иногда люблю 100 гр водочки накатить под соленый огурчик.

Дошутились....  Смеющийся
Вместо водочки, лучше бы про браузер Tor почитали. Не было бы проблем с IP  Смеющийся

Кстати, "жена" имеет замечательную аналогию с "государством".

- Кто послабее, терпеть её не может, материт, но живет (куда деваться)?
- Кто-то все с мамой живет, все не может идеальную найти
- кто-то молча терпит, уважает, защищает (все-таки мать его детей):
- Кто по энергичнее, тот меняет старую жену на новую. Удачно/не удачно - это отдельный вопрос.

и т.д.  Смеющийся

И ведь каждый при этом прав.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2112 : 28. 11. 2015, 03:34:07 »

IP был не существенен. Было повторение слова в слово одной фразы. И к тому же, всё сходилось по ещё следующим критериям.
- так же оголтелый ватник
- так же тренер по шахматам плохо владеющий программами жеребьёвки и которому нужна была консультация (а он мне ещё и в лички писал)
Слишком до пупа было совпадений.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ольга Ситохина
Гость
« Ответ #2113 : 28. 11. 2015, 10:17:38 »

Для читающих. Если бы признался, не удалил бы никогда. Но человек НЕ ПОНЯЛ!
Вскоре появится под новым ником... Те, кто с Вами не согласен в корне, не стали бы вообще заходить в эту тему, а раз читают, значит подсознательно разделяют Ваше мнение.
Ой, не судите по себе..за всех, иногда имеющие похожие взгляды являются более непримиримыми оппонентами, особенно когда одни пытаются навязывать свое мнения и назидать)....И написали глупость, извините за прямоту. Вы что не читаете супротивные взгляды на злободневные вопросы?
Нет, не читаю и не собираюсь, уж точно не сижу на соответствующих темах  форумов, а безосновательно называть высказанные мысли глупыми, по меньшей мере, неприлично, тем более по отношению мужчины к женщине.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2114 : 28. 11. 2015, 10:46:00 »

Для читающих. Если бы признался, не удалил бы никогда. Но человек НЕ ПОНЯЛ!
Вскоре появится под новым ником... Те, кто с Вами не согласен в корне, не стали бы вообще заходить в эту тему, а раз читают, значит подсознательно разделяют Ваше мнение.
Ой, не судите по себе..за всех, иногда имеющие похожие взгляды являются более непримиримыми оппонентами, особенно когда одни пытаются навязывать свое мнения и назидать)....И написали глупость, извините за прямоту. Вы что не читаете супротивные взгляды на злободневные вопросы?
Нет, не читаю и не собираюсь, уж точно не сижу на соответствующих темах  форумов, а безосновательно называть высказанные мысли глупыми, по меньшей мере, неприлично, тем более по отношению мужчины к женщине.
Ну да последний аргумент в споре назваться беззащитной женщиной, если вы себя так позизиционируете, то зачем лезете в обсуждениях и пишите ерунду? А глупость она не зависит от пола, это общечеловеческое состаяние сознания. Так что оставьте эти приемчики для других.
Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: