Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129363 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2130 : 28. 11. 2015, 07:15:05 »

http://www.youtube.com/watch?v=zxUKLNv-gxk

Предъявите мне как контраргумент критику политики Путина с российского ТВ.
Слабо?
Ну? весь ютуб перед Вами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2131 : 28. 11. 2015, 07:36:35 »

А за что его критиковать-то? Всё правильно мужик делает. Были, и ошибки, конечно, но в целом внешняя политика идеологически верная.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2132 : 28. 11. 2015, 07:42:48 »

Вот-вот. Отлично. Примите мои поздравления - вами правит непогрешимый царь которого просто незачто покритиковать.

А нельзя его покритиковать за то, что при его очередной сроке расходы на образование граждан страны были понижены в полтора раза?
Вы мне это запретите?
А вот по ящику вам об этом НИКТО и НИКОГДА не скажет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2133 : 28. 11. 2015, 07:47:54 »

Кстати, не хотите меня просветить - что это у нас и откуда взялась идеология?

Предлагаю заглянуть в ныне очень не модный документ у наших граждан. Если ещё никогда не читали, советую ознакомиться.
Итак, Конституция Российской Федерации.

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.


Так с точки зрения какой идеологии верны действия нашего Президента и на основании чего вы считаете, что именно данная идеология верная?
« Последнее редактирование: 28. 11. 2015, 07:52:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2134 : 28. 11. 2015, 07:53:51 »

За внутреннюю политику критиковать можно и нужно. Я про внешнюю. И про сокращение на образование согласен. Но воры в нашей стране были, есть и будут. Это не искоренить. Это наш крест, наше проклятье. И нам его нести до конца. Не знаю, как  и когда его искоренят. Вспомните «Разбудите меня через сто лет, спросите, что Россия? Отвечу - пьют и воруют!». (Салтыков-Щедрин)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2135 : 28. 11. 2015, 07:56:47 »

Так дайте мне ссылка на передачу центрального ТВ где будут чихвостить Путина за внутреннюю политику, за рост цен, за сокращение расходов на образование, за идиотское реформирование государственнной системы здравоохранения, за оголтелое воровство приближённых к нему лиц - членов кооператива Озеро.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2136 : 28. 11. 2015, 07:58:09 »

Не знаю, я не знаком с материалами этого дела. Пойду киселя смотреть в 20-00 Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2137 : 28. 11. 2015, 08:11:04 »

Вот то-то и оно. А про критику Обамы на американских телеканалах ссылки находятся элементарно.
Не правда ли - странно?
Ну конечно же - нет! Ведь каждый россиянин знает что Обама-ЧМО!!!
« Последнее редактирование: 28. 11. 2015, 08:18:05 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2138 : 28. 11. 2015, 09:39:52 »

А Хутин тоже известно кто. И курск он утопил!  Нет, понятно, серьёзно что он тоже жулик и вор. Просто после пьяного овоща Ельцина - реально нормальный мужик. Он  моей маме нравится, и бабушке, и сестре Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2139 : 28. 11. 2015, 09:46:41 »

Ну так покажите мне ссылку на критику действующего российского президента с центральных ТВ-каналов. Речь-то об этом шла.
Не можете показать. Правильно. А в США это вот есть. Потому что в США Конституция запрещает использование СМИ государством и превращение журналистики в оголтелую пропаганду.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2140 : 28. 11. 2015, 09:51:37 »

А Хутин тоже известно кто. И курск он утопил!  Нет, понятно, серьёзно что он тоже жулик и вор. Просто после пьяного овоща Ельцина - реально нормальный мужик. Он  моей маме нравится, и бабушке, и сестре Смеющийся

Советую посмотреть (насчёт пьяного овоща)
http://www.youtube.com/watch?v=5BeOZy0KNn0
А ваш президент стоял, внимал и даже цинично покрестился...
А похороны того самого были просто императорские...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2141 : 29. 11. 2015, 12:18:42 »

Ну так покажите мне ссылку на критику действующего российского президента с центральных ТВ-каналов. Речь-то об этом шла.
Не можете показать. Правильно. А в США это вот есть. Потому что в США Конституция запрещает использование СМИ государством и превращение журналистики в оголтелую пропаганду.
Ну у каждой страны свои причуды. В одной стране "по центральным каналам не критикуют президента". А в другой стране насаждают демократию силой, разрушили несколько стран(Вьетнам, Ирак, Ливия...), исковеркали столько судеб... Считают себя особенными, выше других. По мне, так лучше первая страна
Записан
Суслик
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 62


« Ответ #2142 : 29. 11. 2015, 12:36:33 »

Вы, Шахматист-любитель, сильно прокололись с текстом насчёт того, как меня жена выдерживает  Смеющийся
Знаете чем? А тем, что ровно такой же текст мне написал забаненный на этом форуме ВАТНИК под ником Бармалей.
В общем, похоже на то, что Вы и Бармалей - это один и тот же человек.
Я ещё и пробил IP.
Ну что? Будете юлить? Будете отрицать, что Вы уже здесь были и опять пришли?
Вы просто об этом забыли - что вы это писали, но под иным ником. И я вам тогда уже ответил.
Да... Не получилось из Вас Штирлица. Не получилось.


Справедливости ради, про жену - расхожая фраза. Люди часто, когда высказываются о ком-либо, как бы ставят себя на место супруга объекта: "Повезет же кому-то!" или "Как ее только муж терпит!" Иногда даже буквально, если вспомнить известный обмен любезностями "Будь Вы моей женой, я бы... " и т.д.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2143 : 29. 11. 2015, 01:08:30 »

Ну так покажите мне ссылку на критику действующего российского президента с центральных ТВ-каналов. Речь-то об этом шла.
Не можете показать. Правильно. А в США это вот есть. Потому что в США Конституция запрещает использование СМИ государством и превращение журналистики в оголтелую пропаганду.
Ну у каждой страны свои причуды. В одной стране "по центральным каналам не критикуют президента". А в другой стране насаждают демократию силой, разрушили несколько стран(Вьетнам, Ирак, Ливия...), исковеркали столько судеб... Считают себя особенными, выше других. По мне, так лучше первая страна
Я бы еще добавил, что сейчас на "бытовом уровне" появился достаточно простой, но эффективный (и соответственно, опасный) метод: борьбой с коррупцией, допингом, угрозами санкций решать свои личные или корпоративные (в основном, экономические) проблемы. Результатом действий этих паундов, зеппельтов будет только разрушение, никакого позитива не будет.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2144 : 29. 11. 2015, 03:59:00 »

Вы, Шахматист-любитель, сильно прокололись с текстом насчёт того, как меня жена выдерживает  Смеющийся
Знаете чем? А тем, что ровно такой же текст мне написал забаненный на этом форуме ВАТНИК под ником Бармалей.
В общем, похоже на то, что Вы и Бармалей - это один и тот же человек.
Я ещё и пробил IP.
Ну что? Будете юлить? Будете отрицать, что Вы уже здесь были и опять пришли?
Вы просто об этом забыли - что вы это писали, но под иным ником. И я вам тогда уже ответил.
Да... Не получилось из Вас Штирлица. Не получилось.


Справедливости ради, про жену - расхожая фраза. Люди часто, когда высказываются о ком-либо, как бы ставят себя на место супруга объекта: "Повезет же кому-то!" или "Как ее только муж терпит!" Иногда даже буквально, если вспомнить известный обмен любезностями "Будь Вы моей женой, я бы... " и т.д.

По странному стечению обстоятельств данная фраза из более чем 61000 сообщений на форуме (не взирая на её якобы расхожесть) встретилась на нём только два раза (ну не правда ли - странно?) и оба раза это был иногородний ватник, тренер по шахматам не владеющий программами жеребьёвки.
« Последнее редактирование: 29. 11. 2015, 04:50:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: