Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129504 раз)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2625 : 25. 04. 2016, 08:15:57 »

Путин опредил Ким Чен Ына.
 http://pda.inosmi.ru/politic/20160421/236252422.html?all
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2626 : 25. 04. 2016, 10:40:21 »

А я тут по радио услышал новость, сижу и хихикаю.
Короче. В этом году Первомай совпал с Пасхой. Бывает такое. Так вот. Правительство Москвы выделяет некислую сумму на то, чтобы к первомаю-Пасхе разогнать над Москвой облака. Ранее такого отродясь не было, так как облака разгоняли на День Победы, на День России 12 июня, но не 1 мая.
А теперь подумайте. Они же не из-за Первомая эти облака собираются разгонять, а именно из-за Пасхи!
Вот как это должен воспринимать человек который верующий, но у которого есть способность мыслить.

Вдумайтесь. Разогнать облака на Пасху!

Это не богохульство ли? На всё воля Божья, как известно, так может там сверху уже решили - какая должна быть погода на Пасху, а вы тут (рабы Божьи) сейчас в свои летательные аппараты сядете, пушки зарядите, а давай погоду делать на своё усмотрение...
Ну как ни ай-яй-яй-то! А как же Страшный Суд?
Или нет практически на самом деле истинно верующих, - а так оно и есть в нашем Православии...
« Последнее редактирование: 25. 04. 2016, 10:46:45 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2627 : 25. 04. 2016, 10:48:43 »

А ещё по древним легендам в ночь с 30 апреля на 1 мая слёт ведьм на Лысой горе. Хорошее совпадение. Так может это для них облака разгоняют, ну чтоб погода лётная была?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2628 : 25. 04. 2016, 10:52:22 »

 Смеющийся А что? Запросто.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2629 : 25. 04. 2016, 10:58:18 »

Вспомнил по этому поводу. Меня (подростка) это тогда разозлило.
Ну мы же учились 6 дней в неделю и выходной день был только в воскресенье.
Так вот. Как раз на Пасху устроили субботник в воскресенье (Пасха же в воскресенье) как я теперь понимаю (а нам так говорили) чтобы все были делом заняты, а не в Церковь пошли употреблять опиум для народа.
Во-первых я был обычным советским школьником и ни в какого Бога не верил, и ни в какую церковь и так не собирался.
Во-вторых, это был единственный выходной день, ну в концов - дети люди или нет?
В третьих, я знал, что на ту самую Пасху вообще-то основные события происходят ночью, а ночью субботников не бывает.

И вот мне 46, а не 14, а страна впала в ещё более глубокий маразм (на порядок глубже) чем тот, который был в моём отрочестве.
Только теперь всё наоборот в смысле идеологии...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2630 : 25. 04. 2016, 11:04:59 »

Но когда я стал постарше, они пошли ещё дальше. Только уже другим путём. В рабочем ДК в пасхальную ночь поставили (именнно ночью) крутить фильм Новые амазонки...
Это чтобы молодёжь ринулась ночью смотреть на голые титьки, а не в церковь (фильм правда был порезан на полчаса минимум, я потом смотрел его уже на видаке и ничего там такого уж растакого не было, и уж порнухой там вообще не пахло. Ну титьки голые, ну задницы головые... Нашли чем удивить! И вообще он назывался по настоящему Секс-миссия, а никакие не Новые амазонки, но в СССР, как известно, секса не было...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2631 : 25. 04. 2016, 11:10:50 »

А я первый фильм такого плана вообще посмотрел в гостях у соседей в 14 лет через отражение в зеркале, висевшем в коридоре.
Ну... У соседей был видак. Взрослые решили посмотреть фильм Наследственный признак.
Но меня попросили в другую комнату выйти. Однако у них видак на кухне стоял (в однокомнатной квартире) и дверь на кухню была стеклянная. А в прихожей висело зеркало и как удачно-то!!! Смеющийся
Только об этом никто не подумал. Смеющийся
Ну и что?
И что?
Дурацкий совершенно фильм. Там какой-то умерший чел (он или она не помню) оставил опупительную сумму, но в завещании было указано, что вот его наследником является человек у которого на заднице в строго определённом месте родинка.
И вот весь фильм там всё и крутится вокруг этой родинки на задницах и в алчной погоне за муллионами эти задницы оголяют и молодые девки и старый падре и все возможные варианты... Ну пустая примитивная комедия с голыми жопами и немного секса по ходу дела.
И что?
Да ничего ровным счётом.
« Последнее редактирование: 25. 04. 2016, 11:12:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #2632 : 25. 04. 2016, 01:36:59 »

А я тут по радио услышал новость, сижу и хихикаю.
Короче. В этом году Первомай совпал с Пасхой. Бывает такое. Так вот. Правительство Москвы выделяет некислую сумму на то, чтобы к первомаю-Пасхе разогнать над Москвой облака. Ранее такого отродясь не было, так как облака разгоняли на День Победы, на День России 12 июня, но не 1 мая.
А теперь подумайте. Они же не из-за Первомая эти облака собираются разгонять, а именно из-за Пасхи!
Вот как это должен воспринимать человек который верующий, но у которого есть способность мыслить.

Вдумайтесь. Разогнать облака на Пасху!

Это не богохульство ли? На всё воля Божья, как известно, так может там сверху уже решили - какая должна быть погода на Пасху, а вы тут (рабы Божьи) сейчас в свои летательные аппараты сядете, пушки зарядите, а давай погоду делать на своё усмотрение...
Ну как ни ай-яй-яй-то! А как же Страшный Суд?
Или нет практически на самом деле истинно верующих, - а так оно и есть в нашем Православии...

Какой страшный суд? Для них главное освоить бюджет, тут хоть первомай, Пасха, хоть всемирный потоп, у них одна религия - золотой телец).. Так что на первое мая обещают хорошую погоду, а выделенный бюджет как раз позволит хорошо провезти отпуск распильщикам)
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #2633 : 27. 04. 2016, 08:41:42 »

А вам умным людям не все равно?
Ну путь эти деньги уйдут не в карманы,а в хорошую погоду)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2634 : 27. 04. 2016, 09:44:51 »

Мне лично уже практически пофигу, но, как и папе двух моих учеников, с кем мы любим спорить за политику, я говорю по этому поводу следующее, что могу и всем сказать, у кого есть дети:
Эти люди крадут сейчас не просто деньги, они крадут будущее ваших детей...
Ну если конечно ваши дети здесь останутся...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #2635 : 27. 04. 2016, 09:48:16 »

А вам умным людям не все равно?
Ну путь эти деньги уйдут не в карманы,а в хорошую погоду)
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...) Думаю что бюджет этот можно было использовать с умом..А не выбросив на ветер. Собственно по прогнозам природа справится и без финансовых затрат на ее "улучшение".
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2636 : 27. 04. 2016, 09:50:32 »

Мне лично уже практически пофигу, но, как и папе двух моих учеников, с кем мы любим спорить за политику, я говорю по этому поводу следующее, что могу и всем сказать, у кого есть дети:
Эти люди крадут сейчас не просто деньги, они крадут будущее ваших детей...
Ну если конечно ваши дети здесь останутся...
Будущее детей в руках их родителей...и остаться тут или нет..и как говорится в одном анекдоте про ад - не путайте туризм с миграцией.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2637 : 27. 04. 2016, 09:57:12 »

Дети растут и становятся взрослыми и самостоятельными, вот только то, в какой они будут жить стране, как раз и зависит от тех, кто сейчас взрослые.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #2638 : 28. 04. 2016, 07:12:57 »

http://www.politforums.net/economics/1461442959.html Влепил иск правительству)))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2639 : 29. 04. 2016, 08:20:12 »

Ватные хунвейбины-переростки... Жертвы ящика с пропагандонами.
https://news.mail.ru/politics/25622845/
Страна доиграется... До гражданской войны - 2...
« Последнее редактирование: 29. 04. 2016, 08:22:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: