Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129357 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2835 : 24. 06. 2016, 09:42:19 »

А что ещё, как не позорище, в XXI веке снова получить в стране политических заключённых?
Парламент, принимающий законы, который просто топчут Конституцию, международное право...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2836 : 24. 06. 2016, 09:43:55 »

Этот парламент ратифицировал Закон об образовании, который де юре закрепил в стране крах образования, так как подменил понятие образования понятием образовательная услуга.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2837 : 24. 06. 2016, 10:15:13 »

Зато как посмотришь на наш парламент, так сразу и легче с отстающими или проблемными ребятишками у себя в школе заниматься Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2838 : 24. 06. 2016, 01:25:44 »

Невзбесившийся не подкачал
http://m.interfax.ru/515139
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2839 : 24. 06. 2016, 05:07:41 »

Смешные британцы. Из ЕС они вышли Смеющийся Нам бы их проблемы Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2840 : 25. 06. 2016, 09:51:03 »

Губернатор Навального украл весь оставшийся с прошлого раза лес
http://echo.msk.ru/programs/sut/1789334-echo/
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergey_B
Гость
« Ответ #2841 : 25. 06. 2016, 11:16:37 »

Губернатор Навального украл весь оставшийся с прошлого раза лес
http://echo.msk.ru/programs/sut/1789334-echo/
Это он инвестии на развитие области принимал...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2842 : 26. 06. 2016, 03:42:31 »

Губернатор Навального украл весь оставшийся с прошлого раза лес
http://echo.msk.ru/programs/sut/1789334-echo/
ухитрившись пересчитывать купюры ладонями, а не пальцами (попробуйте на досуге) и к тому же (если на то пошло) быть в нынешней власти - это однозначно не быть никаким не либералом - это просто смешно. Это точно так же, примерно, как назвать Штирлица коммунистом.
Т.е. по сути (если про эту кино-сказку речь вести) Штирлиц (оно конечно) даже имеет где-то там в Москве (а не в нагрудном кармане около сердца так сказать) партийный билет, вот только даже в рамках данной киносказки можно себе вообразить, что пришлось сделать такому во всех смыслах положительному типа персонажу, чтобы стать полковником СС (хочу заметить, что полковниками не рождаются, а на пути к такой должности выполняют ту работу, которую начальники тебе поручают... И самую грязную. А, учитывая, о какой структуре речь - сами понимаете. Только об этой части пути фильма нет...  Смеющийся
В свете вышеизложенного, можете найти в сети, как повёл себя этот чиновник по отношению к тому же Навальному.
« Последнее редактирование: 26. 06. 2016, 04:21:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2843 : 26. 06. 2016, 03:49:07 »

И позвольте так же поинтересоваться (опять же) это когда же у нас в стране у власти были так называемые либералы?
Или вы коммунистов мните либералами?
Ельцина? Гайдара? Черномырдина? Примакова? Собчака? и т. д.
Это либералы?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2844 : 26. 06. 2016, 06:25:09 »

При чём тут либералы?

Президент тем времнем пообщался со своим старым другом:
http://kremlin.ru/events/president/news/52273
« Последнее редактирование: 26. 06. 2016, 06:38:22 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2845 : 26. 06. 2016, 07:30:29 »

Один абзац из биографии Анатолия Cобчака из википедии.

В 1962 году вернулся в Ленинград. Окончил аспирантуру Ленинградского государственного университета. В 1964 защитил кандидатскую диссертацию на тему «Гражданско-правовая ответственность за причинение вреда действием источника повышенной опасности». С 1965 года по 1968 год преподавал в Ленинградской специальной школе милиции МВД СССР. В 1968—1973 годах — доцент Ленинградского технологического института целлюлозно-бумажной промышленности. В 1973 году не защитил докторскую диссертацию на тему «Правовые проблемы хозяйственного расчёта в промышленности СССР». С 1973 года по 1981 год — доцент юридического факультета ЛГУ, с 1982 года — доктор юридических наук и профессор того же факультета, где с 1985 года занимал должность заведующего кафедрой хозяйственного права[3][3]. Проф. А. И. Лукьянов, бывший в своё время членом ВАК, вспоминал, что ему было поручено дать рецензию на докторскую диссертацию Собчака: «там было столько ссылок на Ленина и на прочих начальников, что мы в ВАКе решили вернуть диссертацию автору, чтобы он её переписал»[4].[/u]

Вступил в КПСС в 1988 году между прочим.

И это либерал?
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #2846 : 26. 06. 2016, 09:20:52 »

Это когда выгодно -либерал, а так просто чиновник-взяточник, о чем спор то? Купюры можно пальчиками не считать, а пачки в ладошки просто зажимать) И про другого его бывшего подчиненного....виоде как осудили..и срок дали..а он на воли бегает..странно правда? Брат сидит...а этот...видимо хороший клапан для спуска пара.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2847 : 26. 06. 2016, 09:30:14 »

Один абзац из биографии Анатолия Cобчака из википедии.

В 1962 году вернулся в Ленинград. Окончил аспирантуру Ленинградского государственного университета. В 1964 защитил кандидатскую диссертацию на тему «Гражданско-правовая ответственность за причинение вреда действием источника повышенной опасности». С 1965 года по 1968 год преподавал в Ленинградской специальной школе милиции МВД СССР. В 1968—1973 годах — доцент Ленинградского технологического института целлюлозно-бумажной промышленности. В 1973 году не защитил докторскую диссертацию на тему «Правовые проблемы хозяйственного расчёта в промышленности СССР». С 1973 года по 1981 год — доцент юридического факультета ЛГУ, с 1982 года — доктор юридических наук и профессор того же факультета, где с 1985 года занимал должность заведующего кафедрой хозяйственного права[3][3]. Проф. А. И. Лукьянов, бывший в своё время членом ВАК, вспоминал, что ему было поручено дать рецензию на докторскую диссертацию Собчака: «там было столько ссылок на Ленина и на прочих начальников, что мы в ВАКе решили вернуть диссертацию автору, чтобы он её переписал»[4].[/u]

Вступил в КПСС в 1988 году между прочим.

И это либерал?
 Смеющийся
Из серии "как делается дезинформация" в политике : в вики-"поручено дать рецензию на докторскую диссертацию", идем по ссылке-"поручили дать рецензию на кандидатскую диссертацию"...
Ну, и кроме того: оценка А.И.Лукьянова политических деятелей-это субъективное мнение Лукьянова, а не истина в последней инстанции.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2848 : 26. 06. 2016, 09:46:22 »

Т.е. Вы серьёзно полагаете, что после 70 лет коммунистической вакханалии в стране вообще могли быть либералы да ещё и попасть во власть?
Чем вообще вам не нравится слово, которое является производным от слова СВОБОДА!?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2849 : 26. 06. 2016, 09:50:18 »

Право-либеральная идеология одной из основ имеет минимум государственной роли в жизни общества и уж никак не совместима с управляемыми выборами (см. 1996 год)
Где вы нашли в нашей стране либералов у власти в 90-е даже?
Ну где?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: