Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129407 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2895 : 26. 06. 2016, 10:30:30 »

Вы меня вынудили! Ознакомьтесь!
Это не секретный документ.
(удалил - трое уже скачали, FIBM, если Вы не успели и до сих пор мне не верите, я готов это выложить ещё раз.
Только напишите.)
« Последнее редактирование: 26. 06. 2016, 10:57:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2896 : 26. 06. 2016, 10:31:57 »

Но я всё равно этот документ долго держать здесь не хочу. Скачайте пожалуйста, и лучше не спорьте со мной.
Я пишу ПРАВДУ!!!
Когда скачаете, напишите пожалуйста, чтобы я его удалил.
Это вот про ЭТО Вы только что написали "НЕ ВЕРЮ"!
Ну вот придётся поверить.

« Последнее редактирование: 26. 06. 2016, 10:33:51 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2897 : 26. 06. 2016, 11:51:18 »

Вы меня вынудили! Ознакомьтесь!
Это не секретный документ.
(удалил - трое уже скачали, FIBM, если Вы не успели и до сих пор мне не верите, я готов это выложить ещё раз.
Только напишите.)
Мне эти "секретные" документы без надобности.  А, вот услышать (прочитать) как родителей заставляли приносить справки о сдаче норм ГТО при приеме в шахматную спортшколу было бы интересно. И также было бы интересно узнать от директоров шахматных спортшкол как решается эта проблема.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2898 : 27. 06. 2016, 05:33:43 »

ФАС не обнаружила нарушений в департаменте соцзащиты населения Москвы.
http://m.interfax.ru/515385
Цитата: Леонид Печатников
Проведенная ФАС проверка не выявила никаких нарушений при размещении этого госзаказа
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2899 : 27. 06. 2016, 06:15:27 »

Вы меня вынудили! Ознакомьтесь!
Это не секретный документ.
(удалил - трое уже скачали, FIBM, если Вы не успели и до сих пор мне не верите, я готов это выложить ещё раз.
Только напишите.)
Мне эти "секретные" документы без надобности.  А, вот услышать (прочитать) как родителей заставляли приносить справки о сдаче норм ГТО при приеме в шахматную спортшколу было бы интересно. И также было бы интересно узнать от директоров шахматных спортшкол как решается эта проблема.

Как-как? Тренеры сидят и строчат отчёты. Вместо того, чтобы с детьми шахматами заниматься. Ровно тоже самое происходит в ньюсовковой школе. Я тут писал, как мне на ДР друга мальчик закончивший третий класс (приёмный сын брата моего друга) рассказывал, как им учительница включает телевизор с видеоуроком, а сама что-то там строчит или на бумаге или на компьютере. А потом задаёт с три короба. Вот так теперь "учит" ньюсовковая школа - зато по утрам все в началке гимн поют.
Но вы вот этого всего, что происходит в образовании в ньюсовке видеть и слышать в упор не желаете.
« Последнее редактирование: 27. 06. 2016, 09:37:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2900 : 27. 06. 2016, 09:46:14 »

Случайно наткнулся на интервью
Цитата: руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Все тут четко прописано в каждому пункте контракта и технического задания.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1787292-echo/

Официальная информация от пресс-службы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы:
 http://www.dszn.ru/news/19047/
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2901 : 27. 06. 2016, 10:04:10 »

А вот пусть мне кто нибудь объяснит - а зачем вообще тендеры по такому поводу?
А? Ведь любая контора-никанора, которая такой тендер "выиграет" должна будет поработать прежде всего на извлечение прибыли - иначе Никанор разорится.
Не дешевле ли отправлять вожатыми в лагеря людей, которые вот как я например работают в системе дополнительного образования?
И просто им платить зарплату. И отправлять по профилю многих. Есть туристический кружок в УДО - отлично, этот вожатый будет с детьми в походы ходить - он специалист и так далее...
Ах! Ну как же я забыл! В Москве Департаментом образования города было приказано УДО уничтожить.
Чтобы в 10 раз сокралилось их число: с 130 до 13!
И это планомерно выполнялось. Приляпанные к школам УДО отдельными учреждениями уже не являются. Это - школа. Это уничтожение.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2902 : 27. 06. 2016, 10:05:49 »

УДО, где я работаю, на всякий случай, относится теперь к соцзащите, но к данной трагедии мы отношения не имеем. На нашей базе готовили вожатых, но только для городских лагерей г. Москвы, а этот жуткий случай произошёл в Карелии.
« Последнее редактирование: 27. 06. 2016, 10:08:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2903 : 27. 06. 2016, 10:33:03 »

Лагерь для экстремалов, где из 250 человек, включая инструкторов, никто ни разу не попадал в шторм.
Вот это тендер...
В московских комментариях пишут, что следующим этапом будет раздача боевых патронов под присмотром московских чиновников под руководством какого-то Калины....
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2904 : 27. 06. 2016, 12:50:54 »

Губернатора лицемерно арестовали за ношение ботинок
 http://pda.inosmi.ru/politic/20160627/236986366.html?all
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2905 : 27. 06. 2016, 01:59:59 »

ФАС не обнаружила нарушений в департаменте соцзащиты населения Москвы.
http://m.interfax.ru/515385
Цитата: Леонид Печатников
Проведенная ФАС проверка не выявила никаких нарушений при размещении этого госзаказа
Никто и не говорит о нарушениях закона. Но, это совершенно не отменяет факта "пещерности" системы проведения тендера, используемой в соцзащите. Сравните с рейтингом РШФ: все по закону, но "рейтинг-пещерный".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2906 : 27. 06. 2016, 02:07:12 »

Ну это просто объяснимо: какие депутаты - такие и законы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #2907 : 27. 06. 2016, 02:16:40 »

Случайно наткнулся на интервью
Цитата: руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Все тут четко прописано в каждому пункте контракта и технического задания.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1787292-echo/

Официальная информация от пресс-службы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы:
 http://www.dszn.ru/news/19047/
Очень полезная информация, где особенно хорошо видна "пещерность" г. Петросяна и депармента соцзащиты. То, что они сделали: они провели эту программу (туризм повышенной сложности) как стандартные туристские услуги (типа отдыха в Греции). А, это и есть преступление, которое не подлежит наказанию по закону.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2908 : 27. 06. 2016, 02:43:33 »

Тут не могу не согласиться, только у меня сходу возникает вопрос. Вот в рамках спортивных школ по шахматам гайки до такого абсура докрутили, что тренером по шахматам в спортивной школе не может быть человек как минимум без диплома физрука.
А вот эти юные инструкторы, которые детей утопили, у них - просто интересно - что-то было по этой теме?
Ну по экстремальному туризму на воде например - просто я не знаю, как это точно называется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #2909 : 27. 06. 2016, 03:01:29 »

Незаконченное или неначатое высшее.
Сомневаюсь, что у кого-нибудь был хотя бы 3 юношеский разряд по туризму.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: