Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129408 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #3075 : 29. 06. 2016, 09:43:16 »

Читаю эту ветку и фиг пойму о чем тут речь. ГТО, помидоры, Яровая, Америка, бомжи, совки, Сталин, и все в одной кучи, недостает лишь картины, корзины, картонки и маленькой собачонки. Веселый
+100 Обычный интернет-троллинг, больше ничего. Ну, и простое вечернее развлечение, типа сериала.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3076 : 29. 06. 2016, 09:48:15 »

Я вообще то сарай крашу с пацаном. Делом занят. Пишу с гаджета. Редко.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3077 : 30. 06. 2016, 05:45:42 »

Очередное обострение украинского перемирия
http://vesti-ukr.com/donbass/155105-zakonchitsja-li-obostrenie-na-donbasse-polnomasshtabnym-nastupleniem
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3078 : 30. 06. 2016, 07:25:17 »

Леонид Волков защищает интернет
 http://echo.msk.ru/programs/tochka/1790080-echo/#mmread
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3079 : 30. 06. 2016, 08:06:31 »

Это великолепный закон. Почему? А надо чтобы было БОЛЬШЕ АДУ!!!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3080 : 30. 06. 2016, 09:54:30 »

Частно-государственное партнёрство в сфере детского досуга и дополнительного образования в действии.
http://echo.msk.ru/news/1793496-echo.html
Судя по названию конторы Никанора, в данном случае сие частно-государственное партнёрство ещё и связано с вбиванием в детей наших национальных духовных скрепок.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3081 : 01. 07. 2016, 08:57:19 »

Брал, потому что все берут!
http://pda.inosmi.ru/politic/20160701/237040783.html?all
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Футболист
Гость
« Ответ #3082 : 01. 07. 2016, 11:36:39 »

Брал, потому что все берут!
http://pda.inosmi.ru/politic/20160701/237040783.html?all


Прикольный отмаз, прям как у Василия Алибабаевича,- все побежали и я побежал)))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3083 : 01. 07. 2016, 12:00:43 »

Не отмазывая. Просто предлагаю вам решить обычную школьную задачку.
Вы губер. Вы заплатили налоги своего региона в центральный бюджет. Оттуда вам вернулось...
Не суть сколько. Но явно не достаточно. Это известный факт из жизни России - именно поэтому Москва жирует, а многие регионы...
Числа абстрактные.
У вас есть 10 миллионов рублей который вы можете пустить на зарплату учителям. Но один популистский лидер страны ещё в 2012 году издал прорву майских указов и вот из них следует, что вам не хватает, для того чтобы выполнить тот самый невыполнимый майский указ ещё 10 миллионов рублей.
А есть ещё обязательные к выполнению указы по другим сферам. Ещё надо построить дорогу какую-то там...
Какие варианты? Например можно взять кредит. Но их на эти цели уже брали и не раз и регион в долгах как в шелках в преддефолтном состоянии.
Но это всё семечки. Вот сейчас конкретно у вас как у губера на этих самых учителей, чтобы выполнить тот самый указ президента (НИЧЕМ ЭКоНОМИЧЕСКИ НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫЙ И НИКАК НЕ КОРРЕКТИРУЕМЫЙ) не хватает 10 миллионов рублей.
Вопрос из задачника.
Откуда вы их возьмёте?
За невыполнение указа вас сверху отымеют по полной программе.
Сможете решить такую задачку?
 Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3084 : 01. 07. 2016, 12:07:46 »

Или вот ещё вопрос. У одного никому ранее не известно виолончелиста (но который удивительным образом хорошо знакомый известно кого) на счетах в оффшоре обнаруживается ни много ни мало два миллиарда американских долларов.
Верите ли вы в то, что он их сам заработал играя на скрипочке, а если ему их кто-то давал, то деньги ему эти были нужны исключительно на покупки скрипочек и всё для блага страны.
Далее рекомендуется сравнить сумму взятки которых давали Белых с двумя миллиадрами баксов одного мало кому ранее известного виолончелиста.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3085 : 01. 07. 2016, 12:11:10 »

А вообще, ИМХО, люди, в том случае, если они реально, а не на словах, исповедуют либеральные взгляды, в этой стране и в этих реалиях ни на шаг не должны подходить ни к одной руководящей должности.
Нельзя служить в СС и никак не замораться. Есть такое понятие как система.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3086 : 01. 07. 2016, 12:12:34 »

В общем, как стебался в своё время Исаак Бабель: если еврей сел на лошадь, то он уже не еврей...
Короче. Если ты стал путинским чиновником - ты не можешь быть либералом просто по определению.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Гость
« Ответ #3087 : 01. 07. 2016, 12:17:30 »

Не отмазывая. Просто предлагаю вам решить обычную школьную задачку.
Вы губер. Вы заплатили налоги своего региона в центральный бюджет. Оттуда вам вернулось...
Не суть сколько. Но явно не достаточно. Это известный факт из жизни России - именно поэтому Москва жирует, а многие регионы...
Числа абстрактные.
У вас есть 10 миллионов рублей который вы можете пустить на зарплату учителям. Но один популистский лидер страны ещё в 2012 году издал прорву майских указов и вот из них следует, что вам не хватает, для того чтобы выполнить тот самый невыполнимый майский указ ещё 10 миллионов рублей.
А есть ещё обязательные к выполнению указы по другим сферам. Ещё надо построить дорогу какую-то там...
Какие варианты? Например можно взять кредит. Но их на эти цели уже брали и не раз и регион в долгах как в шелках в преддефолтном состоянии.
Но это всё семечки. Вот сейчас конкретно у вас как у губера на этих самых учителей, чтобы выполнить тот самый указ президента (НИЧЕМ ЭКоНОМИЧЕСКИ НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫЙ И НИКАК НЕ КОРРЕКТИРУЕМЫЙ) не хватает 10 миллионов рублей.
Вопрос из задачника.
Откуда вы их возьмёте?
За невыполнение указа вас сверху отымеют по полной программе.
Сможете решить такую задачку?
 Подмигивающий

Я не буду изначально лезть в политику и губеры. Вот и весь ответ.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3088 : 01. 07. 2016, 12:24:01 »

И оно правильно.  Улыбающийся
А вообще, ситуация в глобальном предельна ясна, понятна и печальна.
Выхода на пятипроцентный рост ВВП в год (а это единственный вариант не жить под нарастающим риском срыва системы в неуправляемый штопор) в ближайшем и даже не в ближайшем будущем никак не просматривается ибо совершенно не видно так называемых драйверов такого роста. Посему, мы продолжаем жить и покуривать на пороховой бочке.
Я ещё понимаю молодых людей, которые не имели опыта жизни в СССР с середины 80-х по начало 90-х...
Но вот те, кто жил в это время, и кто даже сейчас не понимает, чем нам может обойтись в стране ситуация продолжительного экономического кризиса, в лучшем случае просто наивные люди и только. Многие из них полагают, что тогда всё рухнуло к чертям, так как гайки были раскручены, а теперь нас всех пронесёт, так как гайки закручены...
Странная логика...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3089 : 01. 07. 2016, 12:38:42 »

Но это всё семечки. Вот сейчас конкретно у вас как у губера на этих самых учителей, чтобы выполнить тот самый указ президента (НИЧЕМ ЭКоНОМИЧЕСКИ НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫЙ И НИКАК НЕ КОРРЕКТИРУЕМЫЙ) не хватает 10 миллионов рублей.
Вопрос из задачника.
Откуда вы их возьмёте?
За невыполнение указа вас сверху отымеют по полной программе.
Сможете решить такую задачку?
 Подмигивающий
Сотни тысяч или даже миллионы евро наличными не делают задачку более разрешимой.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: