Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129637 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3315 : 17. 10. 2016, 05:59:10 »

Лучше бы смотрели... Но это не реально. Просто потом, когда многие кто ничего такого не смотрит в конце концов откроют свой холодильник и обнаружат там повесившуюся мышь, они такого могут наворотить, что мало не покажется никому и не известно кто этими недовольными воспользуется в своих интересах.
« Последнее редактирование: 17. 10. 2016, 06:17:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #3316 : 17. 10. 2016, 06:16:48 »

Лучше бы смотрели... Но это не реально. Просто потом, когда многие кто ничего такого не смотрит в конце концов откроют свой холодильник и обнаружат там повесившуюся мышь, они такого могут наворотить, что мало не покажется никому и не известно кто этими недовольными не воспользуется в своих интересах.
История всегда повторяется сначала как трагедия, потом как фарс. Правда этот фарс может быть страшней, чем иная трагедия...
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3317 : 18. 10. 2016, 04:07:48 »

Там участие в теледебатах (причём неоднократное) просто обязательно для претендента на должность Президента страны и это не обсуждается.
Где можно посмотреть дебаты Клинтон или Трампа  с "третьими" кандидатами? Таким политикам доступ на ТВ не закрыт, но они никому не интересны, и поэтому их почти нет на нормальных каналах. Приходится идти на RT  Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3318 : 18. 10. 2016, 06:08:51 »

Где можно посмотреть дебаты нашего президента хоть вообще с кем-то?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3319 : 18. 10. 2016, 07:06:38 »

Наш президент по 4 часа сам с собой дебатирует. Иногда не по одному разу в год.
20 минут телешоу с Жириновским или Зюгановым, или даже с самим Евгением Колесовым ничего не изменят.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3320 : 18. 10. 2016, 07:33:40 »

С этими бы персонажами ничего бы не изменило.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3321 : 18. 10. 2016, 08:42:09 »

Керамика 3D
http://m.interfax.ru/532888
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3322 : 18. 10. 2016, 12:35:44 »

Банк Пересвет ограничил выдачу денег вкладчикам
http://m.interfax.ru/532919
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3323 : 20. 10. 2016, 09:54:16 »

А тем временем, пока в мракобесной запрещают спектакли, служат молебны, ставят памятники царю история которая кишит полными абсурдами, судя по многим свидетельствам ряд документов подвергался правке причём грубой переписавшими под себя историю Романовыми, и который вообще фигура не однозначная мягко скажем, пока за тридевять земель самолёты сыпят бомбы не пойми на кого и снова сокращаются расходы на социалку - на здравоохранение по полной программе...
В далёкой Америке
https://news.mail.ru/economics/27504577/?frommail=10

«Мы рады объявить, что по состоянию на сегодняшний день все автомобили Tesla, производимые на нашем заводе, в том числе и Model 3, будут оборудованы системами, необходимыми для возможности полностью автоматического управления на уровне безопасности, который буде значительно выше, чем тот, который может обеспечить человек», — говорится в заявлении компании.
В частности, автомобили будут оборудованы камерами с видимостью 360 градусов, новыми ультразвуковыми датчиками, позволяющими обнаружить твердые и мягкие объекты и радаром, способным получать данные о текущей обстановке, независимо от погодных условий. В производстве находятся уже две модели с подобным оборудованием — Model S и Model X, отмечает компания.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #3324 : 20. 10. 2016, 01:37:53 »

А тем временем, пока в мракобесной запрещают спектакли, служат молебны, ставят памятники царю история которая кишит полными абсурдами, судя по многим свидетельствам ряд документов подвергался правке причём грубой переписавшими под себя историю Романовыми, и который вообще фигура не однозначная мягко скажем, пока за тридевять земель самолёты сыпят бомбы не пойми на кого и снова сокращаются расходы на социалку - на здравоохранение по полной программе...
В далёкой Америке
https://news.mail.ru/economics/27504577/?frommail=10

«Мы рады объявить, что по состоянию на сегодняшний день все автомобили Tesla, производимые на нашем заводе, в том числе и Model 3, будут оборудованы системами, необходимыми для возможности полностью автоматического управления на уровне безопасности, который буде значительно выше, чем тот, который может обеспечить человек», — говорится в заявлении компании.
В частности, автомобили будут оборудованы камерами с видимостью 360 градусов, новыми ультразвуковыми датчиками, позволяющими обнаружить твердые и мягкие объекты и радаром, способным получать данные о текущей обстановке, независимо от погодных условий. В производстве находятся уже две модели с подобным оборудованием — Model S и Model X, отмечает компания.
Остается дождаться момента, когда Тесла станет приносить прибыль своим владельцам. а не многомиллионные убытки. А все эти приблуды с таким же успехом устанавливаются на премиальные автомобили традиционных марок. Но в пиаре Тесле не откажешь.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3325 : 20. 10. 2016, 02:01:26 »

Зато Россия - великая кориандровая держава! Крутой
http://pda.utro.ru/news/2016/10/20/1301653.shtml
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3326 : 20. 10. 2016, 02:16:28 »

А тем временем, пока в мракобесной запрещают спектакли, служат молебны, ставят памятники царю история которая кишит полными абсурдами, судя по многим свидетельствам ряд документов подвергался правке причём грубой переписавшими под себя историю Романовыми, и который вообще фигура не однозначная мягко скажем, пока за тридевять земель самолёты сыпят бомбы не пойми на кого и снова сокращаются расходы на социалку - на здравоохранение по полной программе...
В далёкой Америке
https://news.mail.ru/economics/27504577/?frommail=10

«Мы рады объявить, что по состоянию на сегодняшний день все автомобили Tesla, производимые на нашем заводе, в том числе и Model 3, будут оборудованы системами, необходимыми для возможности полностью автоматического управления на уровне безопасности, который буде значительно выше, чем тот, который может обеспечить человек», — говорится в заявлении компании.
В частности, автомобили будут оборудованы камерами с видимостью 360 градусов, новыми ультразвуковыми датчиками, позволяющими обнаружить твердые и мягкие объекты и радаром, способным получать данные о текущей обстановке, независимо от погодных условий. В производстве находятся уже две модели с подобным оборудованием — Model S и Model X, отмечает компания.
Остается дождаться момента, когда Тесла станет приносить прибыль своим владельцам. а не многомиллионные убытки. А все эти приблуды с таким же успехом устанавливаются на премиальные автомобили традиционных марок. Но в пиаре Тесле не откажешь.

Cтанет, не беспокойтесь, только к тому моменту мракобесной уже придётся на лошади и телеги пересаживаться потихоньку, а потом и окончательно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3327 : 20. 10. 2016, 02:17:53 »

Они электромобили с автопилотом выпускают, а мы только совсем недавно научились на свои бензиновые серийные всего-то АКПП ставить.
Разрыв технологический всё растёт и растёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3328 : 20. 10. 2016, 02:24:37 »

https://news.mail.ru/economics/27507846/?frommail=1
Минэкономики России прогнозирует 20 лет экономического спада
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #3329 : 20. 10. 2016, 02:34:02 »

Они электромобили с автопилотом выпускают, а мы только совсем недавно научились на свои бензиновые серийные всего-то АКПП ставить.
Разрыв технологический всё растёт и растёт.
Богатые купят западные модели, кто победнее - китайские копирайты..ну как прямо сейчас... Да и как всегда... А кто не сможет - общественный транспорт, велосипед и трамвай одиннадцатый номер.
 
Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: