Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129374 раз)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #3435 : 15. 11. 2016, 10:52:14 »

Вот кто уж знает, куда дальше отстигнуть надо было.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3436 : 15. 11. 2016, 11:10:09 »

Не в тот избирательный фонд жертвовал... Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #3437 : 15. 11. 2016, 05:48:53 »

https://news.mail.ru/society/27793698/?frommail=10

Ректор МИФИ связал успехи вуза с православием


Нет слов...
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3438 : 16. 11. 2016, 12:13:42 »

Дело Кировлеса отправли на новое рассмотрение. Старый приговор отменён.
http://m.interfax.ru/537245
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3439 : 16. 11. 2016, 08:56:32 »

Премьер нашёл жизненно важную проблему
https://news.mail.ru/society/27812859/?frommail=1
Больше заняться нечем?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3440 : 17. 11. 2016, 06:14:54 »

Теперь есть сомнения на ком лежит основная вина за состояние экономики России и ведущийся уже четверть века курс который например Делягин называет политикой национального предательства.
Ну вот прессекретарь сказал - кто.

https://news.mail.ru/politics/27821623/?frommail=1

«Вряд ли задержание господина Улюкаева может как-то ассоциироваться с изменением в экономической политике», — цитирует Дмитрия Пескова «Интерфакс».
Тем более, вопросы стратегического развития страны находятся в компетенции президента, добавил он.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3441 : 21. 11. 2016, 11:48:51 »

Крымский вопрос испортил демократическую оппозицию





Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3442 : 22. 11. 2016, 07:07:43 »

Очередная победа крымнашизма
http://ruchess.ru/news/all/sergey_karyakin_vyigral_u_magnusa_carlsena_8_partiju_matcha/
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3443 : 22. 11. 2016, 07:14:35 »

Никто никого не похищал
http://vesti-ukr.com/strana/211405-cbu-otreahirovalo-na-pokhishchenie-roccijckikh-voennykh-v-krymu
http://vesti-ukr.com/strana/211404-v-minoborony-rf-racckazali-o-pokhishchenii-ukrainckimi-cpetscluzhbami-dvukh-roccijckikh-voennykh-v-krymu
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3444 : 22. 11. 2016, 07:46:22 »


Вот зачем это политизировать?
Никак без этого нельзя? Да? Это такая народная традиция у нас?
Вот тренер мой покойный за Корчного болел, а потом за Каспарова...
Против Карпова. Но... Ему не нравилась сухая игра Карпова - вот творческий был человек в смысле шахмат. Ещё помню как он восхищался совсем ещё тогда молоденьким Халифманом. Но опять же, дело было именно в игре...
А как-то незадолго до его смерти в 1996 году (где-то в середине 1995-го) я у него дома был. Он уже практически ничего не видел - ослеп.
Так вот. Он тогда с горечью говорил, что правильно Ленин писал в своё время (как в воду смотрел) что самая большая опасность для дела коммунизма в самих коммунистах... Вот и сбылось... Что со страной сделали...
Он воевал кстати в великую Отечественную. Победу в Берлине встретил.
А начал в битве под Москвой.
Т.е. сами подумайте... Тот же Каспаров... Да он же... Ну сами понимаете. Ну никаких он тогда уже симпатий от моего тренера в смысле политических дел иметь не мог никогда в жизни. А вот в шахматах он за него болел. Против Карпова который всегда весь из себя системный был... Ну а уж про Корчного я тут просто помолчу... А вот тем не менее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3445 : 22. 11. 2016, 08:02:36 »

Каспаров - тоже коммунист Подмигивающий
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3446 : 22. 11. 2016, 08:04:48 »

Ага.  Смеющийся Разумеется. А как иначе могло быть тогда? Тогда и Ельцин ещё коммунистом был. Я же про другое совсем. Вы читали, какие он тогда перлы отпускал уже (мы кстати с моим другом в 1987 году были в ДЛ на встрече с Каспровым - у друга папа писатель). Одно то, как он посоветовал Монголию Китаю отдать в интервью Шпигелю чего стоило...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3447 : 22. 11. 2016, 08:18:55 »

Святослав Фёдоров вроде бы не был. Или скрывал.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3448 : 22. 11. 2016, 08:21:26 »

А причём здесь Святослав Фёдоров? При том только, что он офтальмолог? Это здесь не играет роли. Откуда вам знать, можно было зрения вернуть пожилому человеку в тот момент или уже нельзя? Медицина тоже не всесильна...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3449 : 22. 11. 2016, 08:27:29 »

При том, что не коммунист. Но известный и успешный человек в СССР периода развитого социализма и позднее.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: