Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129415 раз)
unchained
Гость
« Ответ #3570 : 03. 04. 2017, 04:08:46 »

Опять началось Грустный
Что началось?
Записан
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 482



« Ответ #3571 : 03. 04. 2017, 04:09:39 »

Терракты в метро. В местах массового скопления людей.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3572 : 03. 04. 2017, 04:09:45 »

А оно и не заканчивалось.
И обратите внимание (это и к разговору о фашизме) ну никак закрученные гайки от этого не защищают. Как в 90-е взрывали, так и сейчас запросто могут) и от того, что вы школьников лицом к стене поставите - только детей унизите и кого-то обозлите, а с наркоманией борются не так. Это вести оперативную работу, cажать наркобаронов и наркодилеров, сажать коррумпированных ментов, строить стадионы и пропагандировать здоровый образ жизни, делать доступным для юных жителей страны занятия спортом и другими интересными делами и так далее.
Но поставить лицом к стене и тётку с собакой пустить дешевле... Рожа наверняка как у СС-овки.
« Последнее редактирование: 03. 04. 2017, 04:13:04 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3573 : 03. 04. 2017, 04:14:47 »

Да что там говорить... Мне папа одного моего ученика нашу агрессию в Афганистане борьбой с наркотой оправдывал...
Да.... 15000 трупов наших солдат и офицеров (ЭТО В МИРНОЕ ВРЕМЯ И БЕЗ АГРЕССИИ ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ) и за сотню тысяч физически и морально искалеченных...
Но я уже не спорю... Так что и тут, если что, не обессудьте, но могу просто и не ответить...
Всё равно все при своём останутся и нас всех рассудит только будущее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #3574 : 03. 04. 2017, 04:18:16 »

А оно и не заканчивалось.
И обратите внимание (это и к разговору о фашизме) ну никак закрученные гайки от этого не защищают. Как в 90-е взрывали, так и сейчас запросто могут) и от того, что вы школьников лицом к стене поставите - только детей унизите и кого-то обозлите, а с наркоманией борются не так. Это вести оперативную работу, cажать наркобаронов и наркодилеров, сажать коррумпированных ментов, строить стадионы и пропагандировать здоровый образ жизни, делать доступным для юных жителей страны занятия спортом и другими интересными делами и так далее.
Но поставить лицом к стене и тётку с собакой пустит дешевле... Рожа наверняка как у СС-овки.

Это Ваша точка зрения.Я останусь при своем.Дети выходят из-под контроля родителей.Последние не знают о многом,что их чада делают.Хоть в этом направлении (пусть даже и так) решают проблему.Жестче надо с детьми.А то они лезут уже туда,куда не надо.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #3575 : 03. 04. 2017, 04:36:04 »

А оно и не заканчивалось.
И обратите внимание (это и к разговору о фашизме) ну никак закрученные гайки от этого не защищают. Как в 90-е взрывали, так и сейчас запросто могут) и от того, что вы школьников лицом к стене поставите - только детей унизите и кого-то обозлите, а с наркоманией борются не так. Это вести оперативную работу, cажать наркобаронов и наркодилеров, сажать коррумпированных ментов, строить стадионы и пропагандировать здоровый образ жизни, делать доступным для юных жителей страны занятия спортом и другими интересными делами и так далее.
Но поставить лицом к стене и тётку с собакой пустить дешевле... Рожа наверняка как у СС-овки.
Саша, не надо быть наивным - ты же наверняка знаешь, каким образом существует наркобизнес. Да и любой бизнес, где большие деньги крутятся. Поэтому и борются с ним на "низовом" уровне преимущественно, ну иногда берут выше. Хорошо, хоть не Колумбия, где наркобароны могли запросто и политическую элиту страны терроризировать... Ну а про стадионы и пропаганду здорового образа жизни ты перегнул - этим-то у нас сейчас вовсю занимаются, попутно осваивая самое главное в нашей жизни Улыбающийся хотя оно и не панацея.
А обозлить можно чем угодно. Это примерно как с оскорблениями чувств верующих. До маразма ведь дойти может.
Что касается "взрывали, как в 90-е", так все относительно. Тогда серия терактов была жуткая, и число жертв шло на сотни. А сейчас только один взрыв (тьфу-тьфу!). Так и в Америке случаются мелкие подобного рода происшествия. В Европе они и как бы не почаще происходят, а про Израиль уж вообще молчу Рот на замке
Записан
unchained
Гость
« Ответ #3576 : 03. 04. 2017, 04:38:03 »

Терракты в метро. В местах массового скопления людей.
Пока один теракт, и то ничего толком неизвестно. А вы уже "началось".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3577 : 03. 04. 2017, 04:40:57 »

Только по поводу вот этого, Владимир.

Ну а про стадионы и пропаганду здорового образа жизни ты перегнул - этим-то у нас сейчас вовсю занимаются, попутно осваивая самое главное в нашей жизни хотя оно и не панацея.

Особенно после перевода доп образования на платность. Хочешь после школы всего-то в секции (а не в спортшколе) чуть чуть поучиться в баскетбол поиграть  - гони бабло а тренер твой пусть с бабла твоих родителей заплатит 60-процентный налог.
« Последнее редактирование: 03. 04. 2017, 04:46:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 482



« Ответ #3578 : 03. 04. 2017, 04:46:37 »

Россию губит злоба. Все готовы загрызть друг друга. Я помню ужас конца 90-х. Дома. Взрыв в переходе на Тверской. Москву заковал страх перед терактами.
« Последнее редактирование: 03. 04. 2017, 04:51:47 от Speedy_E » Записан
unchained
Гость
« Ответ #3579 : 03. 04. 2017, 04:51:17 »

Только по поводу вот этого, Владимир.

Ну а про стадионы и пропаганду здорового образа жизни ты перегнул - этим-то у нас сейчас вовсю занимаются, попутно осваивая самое главное в нашей жизни Улыбающийся хотя оно и не панацея.

Особенно после перевода доп образования на платность. Хочешь после школы всего-то в секции (а не в спортшколе) чуть чуть поучиться в баскетбол поиграть  - гони бабло а тренер твой пусть с бабла твоих родителей заплатит 60-процентный налог.

Ну так пропаганда пропаганде рознь Улыбающийся
А что касается этой темы, то я уже высказался: допобразование либо должно быть государственным и бесплатным вообще, либо пусть будет платным, но пусть уж тогда госструктуры отвяжутся. Увы, расплодившиеся чиновники отвязываться не хотят Грустный Однако худого без добра нет: такими темпами учреждения допобразования погибнут, а вместе с ними потонут и чинуши паразиты, или придется им к чему другому присосаться.
Также есть надежда, что начнут образовываться по-настоящему коммерческие и любительские секции. На примере того же баскетбола: есть полно доступных площадок, есть обучающие материалы в интернете (в немалом количестве). Организуйтесь, занимайтесь! Не думаю, что и сюда чиновники вмешаются. Если самим их активно не зазывать, конечно В замешательстве
« Последнее редактирование: 04. 04. 2017, 01:17:50 от unchained » Записан
unchained
Гость
« Ответ #3580 : 03. 04. 2017, 04:51:41 »

Москву заковал страх перед террактами.
Так не нагоняйте Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3581 : 07. 04. 2017, 07:40:22 »

https://news.mail.ru/politics/29344412/?frommail=1

Ну вот... Сейчас поднимется вой на тему как же мы так облажались - и Трамп оказался не наш...
Ну кто бы мог подумать?
Ровно такая же история наблюдалась на данной территории в конце 70-х годов когда выборы 1980 года в США выиграл Рональд Рейган.
Советская пресса мочила Джимми Картера (ну точно так же как Обаму чмо) и всячески приветствовала нового Президента США Рейгана...
Однако, и тогда радость оказалась недолгой...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07. 04. 2017, 07:43:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3582 : 07. 04. 2017, 07:48:26 »

Втянули всё-таки Трампа...

Потом правозащитники его же и обвинят.
 http://www.veteranstoday.com/2017/04/06/swedish-medical-associations-says-white-helmets-murdered-kids-for-fake-gas-attack-videos/
« Последнее редактирование: 07. 04. 2017, 07:53:17 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3583 : 07. 04. 2017, 07:52:54 »

А чё? Трамп показал, что он мужик. А то херня происходила. Обама любыми путями уклонялся от решения вопросов военным путём так мы на него навесили ярлык ЧМО и вся наша пропаганоновская рать (аж до Запада волна докатилась по полной) противопоставляла брутального и решительного Владимира против никакого Обамки...
Ну нате теперь вам реального пацана Трампа.
Который не сомневается. Мужик сказал - мужик сделал! Бей первым, Фредди! Ну и тому подобное.
За что боролись  - на то и напоролись.
А то мы там из Каспия хреначим по территории Сирии ракетами - НАШИ МОЛОДЦЫ и рейтинг ВВП до небес взлетает, а теперь так же с корабля по приказу Президента захреначили американцы. Ну они конечно сволочи, гады, империалисты. Это всем известно! Руки прочь от Асада! И так далее...

« Последнее редактирование: 07. 04. 2017, 07:54:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3584 : 07. 04. 2017, 08:00:19 »

Мужик убеждал Обаму не ввязываться ещё и в Сирию.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: