Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129611 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #3720 : 27. 07. 2017, 05:42:43 »

А что касаемо фактов скрываемых от народа и приколов с пропагандой...
Знаете.
Ну вот хотя бы давайте так.
У нас в стране было снято прорва фильмов про Великую Отечественную Войну.
Приведите мне пример хотя бы одного фильма, чтобы на экранах был танк Абрамс с красными звёздами на башне или скажем истребитель спитфайр с такими же звёздочками.
Заколебётесь искать и НЕ НАЙДЁТЕ!
Надо полагать, что не было ни абрамсов, ни спитфайров, ни эйр-кобр и далее по списку.
Скорее всего вы просто "задолбаетесь" искать для вашего фильма десяток танков Абрамс, поэтому "плюнете" и возьмете, что есть.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3721 : 27. 07. 2017, 05:55:08 »

В середине нулевых ... я возил детей на первенства России ещё в Дагомыс и в свободное время они резались вот именно в GTA на моём более чем бюджетном первом в жизни ноутбуке. И ничего не тормозило!!!
А Вы сами-то посмотрели это видео Максима Горшенина, про то, как пераццкая GTA тормозит в симуляторе, запущенном на "Эльбрусе"?
https://www.youtube.com/watch?v=BGRRsYWXQvY
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3722 : 27. 07. 2017, 06:13:28 »

А что касаемо фактов скрываемых от народа и приколов с пропагандой...
Знаете.
Ну вот хотя бы давайте так.
У нас в стране было снято прорва фильмов про Великую Отечественную Войну.
Приведите мне пример хотя бы одного фильма, чтобы на экранах был танк Абрамс с красными звёздами на башне или скажем истребитель спитфайр с такими же звёздочками.
Заколебётесь искать и НЕ НАЙДЁТЕ!
Надо полагать, что не было ни абрамсов, ни спитфайров, ни эйр-кобр и далее по списку.
Скорее всего вы просто "задолбаетесь" искать для вашего фильма десяток танков Абрамс, поэтому "плюнете" и возьмете, что есть.

Да Т-34 спецам из Мосфильма в Абрамс превратить с помощь фанеры как два пальца об асфальт и только спецы смогут отличить и то на крупном плане что подделка. Киношники такое могли делать ещё в докомпьютерную эпоху что это семечки. Вот только потом пришлось бы партбилет на стол положить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3723 : 27. 07. 2017, 06:15:44 »

В середине нулевых ... я возил детей на первенства России ещё в Дагомыс и в свободное время они резались вот именно в GTA на моём более чем бюджетном первом в жизни ноутбуке. И ничего не тормозило!!!
А Вы сами-то посмотрели это видео Максима Горшенина, про то, как пераццкая GTA тормозит в симуляторе, запущенном на "Эльбрусе"?
https://www.youtube.com/watch?v=BGRRsYWXQvY

И даже смотреть не буду. Сижу за прекрасным ноутом Миуи сделанном в Китае и этот ваш Эльбрус видал в гробу и белых тапочках как всё совковое и ньюсовковое тем паче!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3724 : 27. 07. 2017, 06:33:11 »

В середине нулевых ... я возил детей на первенства России ещё в Дагомыс и в свободное время они резались вот именно в GTA на моём более чем бюджетном первом в жизни ноутбуке. И ничего не тормозило!!!
А Вы сами-то посмотрели это видео Максима Горшенина, про то, как пераццкая GTA тормозит в симуляторе, запущенном на "Эльбрусе"?
https://www.youtube.com/watch?v=BGRRsYWXQvY

И даже смотреть не буду. Сижу за прекрасным ноутом Миуи сделанном в Китае и этот ваш Эльбрус видал в гробу и белых тапочках как всё совковое и ньюсовковое тем паче!
Вы не патриот, Александр Владимирович.
Хотя и член правящей партии с 15-летним стажем..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3725 : 27. 07. 2017, 06:33:35 »

"Патриотизм - последнее прибежище негодяя!"
« Последнее редактирование: 27. 07. 2017, 06:35:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #3726 : 27. 07. 2017, 06:35:02 »

Космополитизьм, однакож!  Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3727 : 27. 07. 2017, 06:44:00 »

И даже смотреть не буду. Сижу за прекрасным ноутом Миуи сделанном в Китае и этот ваш Эльбрус видал в гробу и белых тапочках как всё совковое и ньюсовковое тем паче!
Разве "Эльбрус" не в Китае ( островном ) нарезают?  Крутой

И ссылку на сюжет зачем Вы дали?
Цитата: hi-tech.mail.ru
Для демонстрации возможности запуска классических x86-программ на «Эльбрусе» запустили Windows 7 и игру GTA: Vice City. Однако производительности «Эльбруса» в режиме эмуляции оказалось мало для плавной работы игры (на средних настройках), посмотрите сами:
https://www.youtube.com/watch?v=BGRRsYWXQvY
Чтобы ватники  посмотрели и порадовались или, наоборот, опечалились?  Строит глазки
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3728 : 27. 07. 2017, 06:48:33 »

Чтобы Вас позлить! А вы там ещё не побежали Эльбрус заказывать?
Кстати, сами-то чем пользуетесь? На русских счётах в интернет заходите?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #3729 : 27. 07. 2017, 06:50:40 »

А что касаемо фактов скрываемых от народа и приколов с пропагандой...
Знаете.
Ну вот хотя бы давайте так.
У нас в стране было снято прорва фильмов про Великую Отечественную Войну.
Приведите мне пример хотя бы одного фильма, чтобы на экранах был танк Абрамс с красными звёздами на башне или скажем истребитель спитфайр с такими же звёздочками.
Заколебётесь искать и НЕ НАЙДЁТЕ!
Надо полагать, что не было ни абрамсов, ни спитфайров, ни эйр-кобр и далее по списку.
Скорее всего вы просто "задолбаетесь" искать для вашего фильма десяток танков Абрамс, поэтому "плюнете" и возьмете, что есть.

Да Т-34 спецам из Мосфильма в Абрамс превратить с помощь фанеры как два пальца об асфальт и только спецы смогут отличить и то на крупном плане что подделка. Киношники такое могли делать ещё в докомпьютерную эпоху что это семечки. Вот только потом пришлось бы партбилет на стол положить.
А зачем? Чем одна неправда отличается от другой? Просто для того, чтобы похвалиться перед другими, что "я в курсе"? И почему-то про причины "такого альтруизма" иностранных инженеров, ученых, шахматистов  Грустный вы не ответили...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3730 : 27. 07. 2017, 06:55:53 »

Какой альтруизм? О чём Вы? За их работу платили очень приличные деньги и я ничего такого про альтруизм вообще не писал.
Это наша страна отличается альтруизмом прощая всяким голожопым многомиллиардные долги а свой народ в нищите.
На выходе из вокзала Варшава-центральная стоит сталинская высотка немеренных размеров.
Только война прошла, в стране люди в бараках живут а мы братьям-полякам подарили советский небоскрёб.
Зато теперь можно гордиться до усёра! Я аж о...л когда это увидел. Вот такое вот первое впечатление от Варшавы было...
« Последнее редактирование: 27. 07. 2017, 07:09:22 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #3731 : 27. 07. 2017, 07:11:51 »

Какой альтруизм? О чём Вы? За их работу платили очень приличные деньги и я ничего такого про альтруизм вообще не писал.
Это наша страна отличается альтруизмом прощая всяким голожопым многомиллиардные долги а свой народ в нищите.
На выходе из вокзала Варшава-центральная стоит сталинская высотка немеренных размеров.
Только война прошла, в стране люди в бараках живут а мы братьям-полякам подарили советский небоскрёб.
Зато теперь можно гордиться до усёра! Я аж о...л когда это увидел. Вот такое вот первое впечатление от Варшавы было...
Им теперь его надо взорвать, как пережиток тоталитарного режима Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #3732 : 27. 07. 2017, 07:13:41 »

Какой альтруизм? О чём Вы? За их работу платили очень приличные деньги и я ничего такого про альтруизм вообще не писал.
Правильно. В то время у них (иностранных спецов) не было никакой работы в США и Европе. Так может быть спасибо нужно сказать не только этим специалистам, но и тем кто их пригласил (если конечно потом не посадили).

 И опять возращаясь к современности: во время экономических кризисов (1927-1930, 2008-2011) обычно про всякие глупости типа "неправильная идеология, отсутствие демократии, санкции" не вспоминают, а вот как кризис заканчивается, то  и вся эта "хрень" и проявляется.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3733 : 27. 07. 2017, 07:35:41 »

В 1927 в США ещё был пик оптимизма. Может быть, в отдельных странах Европы уже ощущались какие-то начальные проявления грядущего кризиса.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3734 : 27. 07. 2017, 07:47:21 »

Чтобы Вас позлить!
Вы меня не позлили, а насмешили.  Подмигивающий
Цитировать
А вы там ещё не побежали Эльбрус заказывать?
А кто же мне его продаст?  Строит глазки
Да и зачем он лично мне?!
Вселенские рейтинги считать?..
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: