Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Первенство России до 9 лет - 2013  (Прочитано 23960 раз)
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« : 04. 04. 2013, 01:44:47 »

Положение http://russiachess.org/news/statements/pervenstvo_rossii_sredi_malchikov_i_devochek_do_9_let/
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 04. 04. 2013, 01:56:17 »

ПИПЕЦ!


1. Договор о страховании жизни и здоровья (оригинал)
2. Справка от врача о допуске к соревнованиям
3. И о соревновании таких малышей ещё что-то там написано про спортивные санкции...  Смеющийся

Господи, какое счастье, что мне теперь ничего этого не надо... Какое счастье, что я всё же пожил как тренер в другие времена...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 04. 04. 2013, 02:54:35 »

Не... Вот правда. Какой умник писал применительно к этому возрастному контингенту о спортивных санкциях? А? Сами-то читали про эти самые санкции и на людей, начиная с какого возраста они распространяются?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
YNV
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 155


« Ответ #3 : 04. 04. 2013, 03:42:07 »

Такие условия были и в прошлом году. Реально справки и страховки не были настолько уж обязательными.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4 : 04. 04. 2013, 03:43:44 »

А вот они там возьмут и посадят на регистрацию известнейшего теперь на всю страну ЗиЗа Шахова - тогда узнаете насколько они обязательны... Строит глазки
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #5 : 04. 04. 2013, 03:45:29 »

"Строгость Российских законов смягчается необязательностью их выполнения".... Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6 : 04. 04. 2013, 03:46:47 »

Если только не нарвётесь на человека с психологией Шари... Не. Ну причём здесь Булгаков?  Непонимающий Я конечно же Шахова хотел написать...
« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 03:49:19 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #7 : 04. 04. 2013, 04:00:18 »

Блин. ну вот так и будем возмущаться. чего это они требуют выполнения того, что написано.
Это особенно на дорогах хорошо выглядит. Висит знак с ограничением скорости, но никто на него не смотрит, только гаишник, и то как на законное средство заработка.

Потом правда видишь 2 машины, которые выехали на тротуар и там столкнулись.
а так да - пишите что хотите, а мы все как привыкли, так и будем делать.
Все это позволяет не думать ни тому кто пишет, ни тому кто читает.
А вот посадить бы человека, который будет следить за выполнением того, что написано.
Глядишь через пару лет и начали бы задумываться о том, что пишут.
Только сажать контролировать нужно не тех кто писал и не тех кто под написанное попадает, а третьих лиц, которым нужды вникать в обстоятельства первых и вторых.
Эх...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8 : 04. 04. 2013, 04:43:16 »

Я с вами не спорю, просто понимаете, в чём дело. Вот они там пыжатся, чтобы типа всё было по закону и не думают вот о таком например.
А вот представьте, что кто-то сей документ (я про Положение) отправил на экспертизу Геннадию Онищенко...
Да я лопну от смеха сейчас. Я уже писал где-то... Ну я реально этот талмуд Роспотребнадзора в руках держал осенью того года - нельзя детям в таком возрасте столько играть в шахматы. Ну вот нельзя и всё тут! По закону нельзя... Строит глазки
А теперь представьте ещё один вариант. Всё тоже самое отправить на экспертизу российскому омбудсмену Павлу Астахову. Да. Именно вот про таких малышей и закон о спортивных санкциях...
И что? А вот именно что ничего. Никто этого делать не будет и театр абсурда всё будет продолжаться и продолжаться. А альтернатива какая? Шахматы запретить?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 04. 04. 2013, 05:00:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #9 : 05. 04. 2013, 06:40:57 »

http://instagram.com/p/XsFEjZKJar/

Как вы думаете, требуется ли от участников соревнования (которые будут играть в зале, который вы видите на фотографии) оригинал договора о страхования жизни и здоровья?
Как вы думаете, пугают ли их неким важным документом о спортивных санкциях?
Понесут ли мамы и папы детей-шахматистов в мандатную комиссию квалификационные книжки установленного государственного образца?
Почему они играют в таком роскошном зале и это в стране, где государство вообще не выделяет на спорт денег и не имеет спортивных министерств и спортивных чиновников?
Почему их там как минимум в два с половиной раза больше, чем участников первенств России если сложить Лоо и Кострому?
Почему они могут себе позволить проводить это всё в одном месте при такой численности участников?
Почему  дети на этих соревнованиях будут ходить по ковру?  Плачущий И какой размер у этого ковра!  Плачущий  (Ваш ребёнок хоть раз на шахматных соревнованиях ходил по ковру? Мои ученики НИ РАЗУ! За четверть века. А вот это... ГДЕ СМЕНКА? КУПИТЕ БАХИЛЛЫ! Я слышал... и они слышали...
Почему? Почему? Почему...

P. S. Знаете ли вы о том, что граждане этой страны (которая не является экспортёром нефти из которой производят в частности и авиационный керосин) платят за внутренние авиарейсы деньги не по километражу, а с колоссальной скидкой, а по километражу платят только за международные рейсы? Поэтому там не нужно тратить среднемесячную зарплату по стране, чтобы перелететь с одного побережья на другое...
« Последнее редактирование: 05. 04. 2013, 07:06:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #10 : 05. 04. 2013, 10:48:25 »

так и я не спорю. Все понятно. Нужно делать и писать так, чтобы любого и каждого в любой момент можно было взять за Ж...
можно и не брать, но не потому, что вы такой правильный, а потому что мы не досмотрели. Пользуйтесь ... пока...
Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 299


« Ответ #11 : 15. 04. 2013, 08:55:02 »

Будьте внимательны
...
« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 06:42:46 от Напарник » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #12 : 15. 04. 2013, 09:02:08 »

Мне по этому поводу просто любопытно. Интересно, как страховые агенты реагируют на клиента, который страхует жизнь и здоровье шестилетнего ребёнка на время соревнований по шахматам? Я понимаю, что это их работа, но всё-таки...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #13 : 15. 04. 2013, 09:08:21 »

Будьте внимательны

1. Договор о страховании жизни и здоровья (оригинал)

Лучше иметь на руках сразу. Иначе придется потратить время на заключение оного в Костроме.

Практически процитировал организаторов...
Да ладно Вам, никто никогда в жизни ничего подобного не спрашивал, даже справку строго говоря не требовали, у кого была хорошо, а нет - ни что ж поделаешь, не ехать де обратно за ней.
Записан
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 299


« Ответ #14 : 15. 04. 2013, 09:17:05 »

Лебедев Анатолий Борисович не делает секрета из своего номера телефона

89109585025

« Последнее редактирование: 10. 02. 2019, 06:42:26 от Напарник » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: