Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На тренера по шахматам завели уголовное дело  (Прочитано 6088 раз)
JVV88
Гость
« : 10. 03. 2012, 02:08:36 »

По старой привычке захожу на гостевую Старцева и вижу последнее сообщение :
На казанского тренера по шахматам завели уголовное дело за нанесение травм воспитаннику.

Источник : http://www.tatar-inform.ru/news/2012/02/21/305336/
Цитировать
(Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Казани 8-летний школьник получил травму головы, занимаясь в кружке по шахматам при детском доме творчества им.Алиша.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в прокуратуре Вахитовского района Казани, травму ребенку нанес его тренер по шахматам: он запустил в мальчика несколько шахматных фигур после того, как воспитанник обратился к нему по имени, не назвав его отчества.

После случившегося тренер повел ребенка в медкабинет, где ему была оказана первая помощь. Он извинился перед воспитанником и его матерью, претензий к тренеру они не имеют, и просили не привлекать его к уголовной ответственности. Заявления в полицию они не писали, в связи с чем было отказано в возбуждении уголовного дела в отношении тренера кружка по шахматам. Прокуратура района посчитав, что данное постановление было вынесено незаконно, отменила его и в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении педагога по ст.116 УК РФ ("Побои"), уточнил собеседник корреспонденту агентства.
Вот такие пироги.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 10. 03. 2012, 09:56:32 »

Скорее всего нам не написали всей правды. Ну что это за причина (отчество забыл сказать) для тренера по шахматам фигурами кидаться? Смешно же! Поди партию разбирали и какой-то зевок был...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #2 : 10. 03. 2012, 01:23:58 »

Скорее всего нам не написали всей правды. Ну что это за причина (отчество забыл сказать) для тренера по шахматам фигурами кидаться? Смешно же! Поди партию разбирали и какой-то зевок был...
Да неее, за зевок - доской по голове, не меньше  Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #3 : 10. 03. 2012, 02:05:19 »

Скорее всего нам не написали всей правды. Ну что это за причина (отчество забыл сказать) для тренера по шахматам фигурами кидаться? Смешно же! Поди партию разбирали и какой-то зевок был...
Думаешь? Ну, во-первых, не всякий тренер стерпит обращение по имени, а во-вторых и по имени можно обратиться по разному. Типа : эй, Ванька (хотя он скорее Иван Петрович), а чей здесь ход?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4 : 10. 03. 2012, 02:19:30 »

Может быть и так. Впрочем, в таком случае мальчику ещё повезло, что он назвал по имени тренера-шахматиста, а не тренера по городкам...
Эй, Ванька (который скорее Иван Петрович) - я забыл как пушку ставить! (одна из фигур в городках). Ну и в ответ битой в лоб... Это не ладьёй и даже не ферзём...
« Последнее редактирование: 10. 03. 2012, 02:25:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #5 : 22. 08. 2013, 03:25:11 »

Старая тема, решил её освежить, чтобы не создавать новую. А повод имеется...
http://lenta.ru/news/2013/08/19/sergiy/
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #6 : 22. 08. 2013, 03:39:03 »

О как! Вот это шахматный герой - любовник!  Шокированный Это уже не клоунада, а куда серьёзнее! В Интернете существует определённая группа товарищей, которая вычисляет таких вот деятелей, другое дело работают они по своей инициативе, ловят растлителя на живца со всеми вытекающими для извращенца последствиями... что ж честь и хвала бдительным юзерам, что остановили подонка... лопотомия ему поможет, наше правосудие нет, не исправит его тяжёлую болезнь!

 
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #7 : 22. 08. 2013, 03:46:09 »

О как! Вот это шахматный герой - любовник!  Шокированный Это уже не клоунада, а куда серьёзнее! В Интернете существует определённая группа товарищей, которая вычисляет таких вот деятелей, другое дело работают они по своей инициативе, ловят растлителя на живца со всеми вытекающими для извращенца последствиями... что ж честь и хвала бдительным юзерам, что остановили подонка... лопотомия ему поможет, наше правосудие нет, не исправит его тяжёлую болезнь!
Да тут чёрт его знает на самом деле. Что он дядя, мягко говоря, оригинальный, известно давно. Но вот преступник ли?
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #8 : 22. 08. 2013, 03:54:56 »

О как! Вот это шахматный герой - любовник!  Шокированный Это уже не клоунада, а куда серьёзнее! В Интернете существует определённая группа товарищей, которая вычисляет таких вот деятелей, другое дело работают они по своей инициативе, ловят растлителя на живца со всеми вытекающими для извращенца последствиями... что ж честь и хвала бдительным юзерам, что остановили подонка... лопотомия ему поможет, наше правосудие нет, не исправит его тяжёлую болезнь!
Да тут чёрт его знает на самом деле. Что он дядя, мягко говоря, оригинальный, известно давно. Но вот преступник ли?
Я не понял, как не преступник?  Шокированный
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #9 : 22. 08. 2013, 03:57:44 »

Хотя  да, по мониторингу социальных сетей вряд ли хватит материала на статью, нужны показания... но девочка -то пропала!  Непонимающий
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #10 : 22. 08. 2013, 04:05:15 »

Там обсуждение шло на ленте, жесть...  Шокированный

цитата: Это все клевета, светлый человек, такой же светлй как патриарх Кирилл или Сердюков
Записан
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #11 : 22. 08. 2013, 04:07:11 »

... и ещё цитата:

Спешу доставить цитату из его изречений:
"Русский Поэт приглашает в Духовный Славянский Гарем Ангельски-благочестивых прекрасных и целомудренных юных Дев любой национальности и веры, которые Любят Бога, Красоту и Поэзию, длинные косы и красивые платья и сарафаны!.. Предоставляю всем бесплатно отдельное жильё, питание и содержание!.. Дарю Подарки!.. День Рождения Празднуем каждый Месяц!.. При желании Святого Материнства - Венчаемся и Рожаем на Дому всех зачатых Детей!.. -
никаких контрацептивов и абортов!.. НастоящаЯ Женщина - это ВСЕГДА ЧЕТЫРЕ К: КИРХЕ - КЛЯЙДЕР - КИНДЕР - КЮХЕ!!!!..."
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #12 : 22. 08. 2013, 04:11:46 »

Мда... У меня слов нет, если и здесь так. Дело в том, что лично был знаком и даже ребёнок его у меня как-то играл в турнире...
Для меня тогда многовато будет таких открытий в этом году. Второй случай будет. Первый, правда, к шахматам не относится, но там давно всё было ясно и вот - да. Дошло до цугундера...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #13 : 22. 08. 2013, 04:46:53 »

Мда... У меня слов нет, если и здесь так. Дело в том, что лично был знаком и даже ребёнок его у меня как-то играл в турнире...
Для меня тогда многовато будет таких открытий в этом году. Второй случай будет. Первый, правда, к шахматам не относится, но там давно всё было ясно и вот - да. Дошло до цугундера...

Александр, зло вскрылось, справедливость торжествует, другое дело- разочарование в людях... прикрываясь православием творить такое  мракобесие, что ж это не ново, исламизм, радикальный ислам тому пример...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #14 : 22. 08. 2013, 04:57:04 »

Честно говоря, я его никогда не воспринимал за православного... Ну это... Как-то он не в концепции был всё ж  таки... Дети в шахматы на деньги играли...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: