Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Шахматным тренерам пока далеко до тренеров по плаванию  (Прочитано 17365 раз)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« : 28. 08. 2013, 12:03:57 »

Вся информация на главной странице

http://www.aquatrainer.ru/

Пара цитат:
"100%гарантия результата  Мы не только научим плавать, но и доведем до спортивного разряда и звания"

"VIP услуги раскрываются при индивидуальной встрече.
Победа на Чемпионате или Первенстве Москвы и области. 989 900 руб."

Радует, что шахматные тренеры пока до такого, по крайней мере в открытую, не дошли.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 28. 08. 2013, 12:32:48 »

Блин... И плаванию копец...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 28. 08. 2013, 12:34:14 »

Я ПЛАКАЛ!  Смеющийся

Выезд специалиста на дом - 3500 руб.

(при наличие собственного бассейна)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #3 : 28. 08. 2013, 12:48:26 »

Победа на Чемпионате или Первенстве Москвы и области. 989 900 руб.
Страшно только подумать, какой счёт будет выставлен для воспитания чемпиона Мира, не говоря уж об олимпийском золоте Строит глазки
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #4 : 28. 08. 2013, 12:50:06 »

и везде 100% гарантии!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5 : 28. 08. 2013, 01:06:20 »

Победа на Чемпионате или Первенстве Москвы и области. 989 900 руб.
Страшно только подумать, какой счёт будет выставлен для воспитания чемпиона Мира, не говоря уж об олимпийском золоте Строит глазки

И как будет насчёт окупаемости? Сколько там у нас платят за олимпийскую медаль в стране?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #6 : 28. 08. 2013, 01:09:58 »

Победа на Чемпионате или Первенстве Москвы и области. 989 900 руб.
Страшно только подумать, какой счёт будет выставлен для воспитания чемпиона Мира, не говоря уж об олимпийском золоте Строит глазки

И как будет насчёт окупаемости? Сколько там у нас платят за олимпийскую медаль в стране?
Ха! А развивающие логическое мЫшление сильно парятся насчёт самоокупаемости? Подмигивающий
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #7 : 28. 08. 2013, 01:10:25 »

Победа на Чемпионате или Первенстве Москвы и области. 989 900 руб.
Страшно только подумать, какой счёт будет выставлен для воспитания чемпиона Мира, не говоря уж об олимпийском золоте Строит глазки

И как будет насчёт окупаемости? Сколько там у нас платят за олимпийскую медаль в стране?

За шахматное золото что-то платят?  
Там не та олимпиада вроде.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #8 : 28. 08. 2013, 01:11:12 »

Победа на Чемпионате или Первенстве Москвы и области. 989 900 руб.
Страшно только подумать, какой счёт будет выставлен для воспитания чемпиона Мира, не говоря уж об олимпийском золоте Строит глазки

И как будет насчёт окупаемости? Сколько там у нас платят за олимпийскую медаль в стране?

За шахматное золото что-то платят?  
Там не та олимпиада вроде.
Вообще-то, да. Даже за золото на детском ЧМ платят.
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #9 : 28. 08. 2013, 01:12:36 »

По-любому думаю дешевле будет и с гарантиями лучше в Армянскую сборную запасным проситься. покупать место запасного.  Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #10 : 28. 08. 2013, 01:33:00 »

По-любому думаю дешевле будет и с гарантиями лучше в Армянскую сборную запасным проситься. покупать место запасного.  Смеющийся
Кто Вам сказал, что в Армении шахматисты катаются как сыр в масле? Понял бы ещё, если бы речь шла об их соседях.
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #11 : 28. 08. 2013, 01:50:58 »

По-любому думаю дешевле будет и с гарантиями лучше в Армянскую сборную запасным проситься. покупать место запасного.  Смеющийся
Кто Вам сказал, что в Армении шахматисты катаются как сыр в масле? Понял бы ещё, если бы речь шла об их соседях.
По-этому и предположил, что они сильно много не возьмут денег, чтобы заменить их запасного. А вот у соседей олимпийским золотом и не пахнет, тут гарантии намного ниже.
Всё это шутки, но вроде логично.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #12 : 28. 08. 2013, 01:59:23 »

По-любому думаю дешевле будет и с гарантиями лучше в Армянскую сборную запасным проситься. покупать место запасного.  Смеющийся
Кто Вам сказал, что в Армении шахматисты катаются как сыр в масле? Понял бы ещё, если бы речь шла об их соседях.
По-этому и предположил, что они сильно много не возьмут денег, чтобы заменить их запасного. А вот у соседей олимпийским золотом и не пахнет, тут гарантии намного ниже.
Всё это шутки, но вроде логично.
Ох, совсем юмора не понимаю Грустный Я-то думал с точки зрения финансовых выгод от выигрыша золота, а не как менее затратно его получить Улыбающийся
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #13 : 28. 08. 2013, 02:15:43 »

Есть у меня знакомый из тех. которые с гарантией чемпионов по шахматам делают, вот только его ученик, который за хорошие деньги  имел каждодневные занятия в течении 3 лет ,с целью стать этим чемпионом,  уехал учиться  за границу, оставшись при старом Эло. Смеющийся
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #14 : 28. 08. 2013, 02:19:59 »

Ох, совсем юмора не понимаю Грустный Я-то думал с точки зрения финансовых выгод от выигрыша золота, а не как менее затратно его получить Улыбающийся

Речь скорее о том, как можно больше получить денег с желающего купить шахматное олимпийское золото.
Скажем, создаём сайт и пишем на нём - "Доведём вас до титула олимпийского чемпиона по шахматам, цена $400тыс. "
Ну а потом, лучше всего реализацию этого проекта проводить через армян, это самый оптимальный вариант, на мой взгляд, чтобы нам как можно больше денег осталось.
« Последнее редактирование: 28. 08. 2013, 02:23:12 от Aqwqq » Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: