Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Суперприз в ЦДШ!  (Прочитано 9603 раз)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #15 : 24. 10. 2012, 09:53:53 »

Всё равно. Теперь кубок ещё один кому-то другому достанется!  Улыбающийся
Фигушки Смеющийся
Мой настроен серьезно Смеющийся
и еще 7 кубков точно намерен заполучить (вот только куда мне их девать в доме???)
Хотите, я Вам еще одну точку сдам? Там 2-3 разряды играют в вашем возрасте, ну безразрядники иногда попадаются,  тоже медали с кубками и призами дают.
« Последнее редактирование: 24. 10. 2012, 11:09:24 от osh » Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #16 : 25. 10. 2012, 08:42:25 »

Всё равно. Теперь кубок ещё один кому-то другому достанется!  Улыбающийся
Фигушки Смеющийся
Мой настроен серьезно Смеющийся
и еще 7 кубков точно намерен заполучить (вот только куда мне их девать в доме???)
Хотите, я Вам еще одну точку сдам? Там 2-3 разряды играют в вашем возрасте, ну безразрядники иногда попадаются,  тоже медали с кубками и призами дают.
Нет уж, спасибо! Мне достаточно гоголевского))))) Хватит, хватит))))
А то еще нос задерет.... и вправду возомнит что он чемпиён. Да и время тратить на турниры ни о чем....
это нам перед ПМ запретили в серьезный рейтинговый турнир вписаться - вот мы тут и развернули бурную деятельность
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #17 : 25. 10. 2012, 08:44:23 »

Цитировать
Хотите, я Вам еще одну точку сдам? Там 2-3 разряды играют в вашем возрасте, ну безразрядники иногда попадаются,  тоже медали с кубками и призами дают.
там стартовые взносы дороже в полтора раза. Улыбающийся
правда для двоих из одной семьи есть скидка 500 руб.
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #18 : 25. 10. 2012, 11:25:42 »

 Ребята из ЦДШ от скромности не умрут - "Наш тренерский состав без преувеличения можно назвать сильнейшим не только в Москве, но и в России." http://blog.gogolevskiy14.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D1%80-3/
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #19 : 25. 10. 2012, 11:30:20 »

Современно!  Улыбающийся Скромность в нынешнем мире просто по меньшей мере не практична, а для бизнеса - вообще вредна.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #20 : 25. 10. 2012, 12:25:10 »

оттуда же

Цитировать
Занятия по английскому начинаются с 29 сентября.

По субботам группы будет вести преподаватель иностранных языков с большим опытом работы в школах и высших учебных заведениях — Рафаэл Сумбатович Межлумян (возможно обучение испанскому, итальянскому и др. языкам).
Английский, испанский, итальянский и др.... а как насчет кхмерскогоНепонимающий
« Последнее редактирование: 25. 10. 2012, 12:28:28 от Marina » Записан
R00T
Гость
« Ответ #21 : 25. 10. 2012, 12:28:58 »

Тоже возможно Улыбающийся
Любой каприз за Ваши деньги
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #22 : 08. 01. 2013, 12:08:32 »

Ну вот и заработали мы супер приз!
Гип-гип ура!!!!
Уж не знаю что там насчет кхмерского... как там поживает гроссмейстер,
но!!!
50% скидка на все турниры, проходящие на Гоголевском меня несказанно обрадовала. Ибо турниры были ощутимо дорогие.
Так что ничего не бывает зря...
)))
Записан
Цукат
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 335


« Ответ #23 : 08. 01. 2013, 01:41:34 »

Видимо совсем туго у них с наполняемостью турниров. Даже ПШС скидок не дает)) А по фокту - поздравляю - полцены - всегда приятно.
А горссмейстер - ну так это понятон - из него сделали живую рекламу за деньги спонсоров)) Ну или забесплатно))
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #24 : 08. 01. 2013, 03:02:04 »

Видимо совсем туго у них с наполняемостью турниров. Даже ПШС скидок не дает)) А по фокту - поздравляю - полцены - всегда приятно.
А горссмейстер - ну так это понятон - из него сделали живую рекламу за деньги спонсоров)) Ну или забесплатно))
Ну наполняемость нормальная - мы то во взрослых рейтинг-турнирах играем и там стоимость турнира ого-го какая.
К примеру до рейтинга (по ФИДЕ!) 1900 участник платит 3000 рублей. В нашем случае сумма поменьше - 2500 к оплате (ну и минус 50%)
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #25 : 08. 01. 2013, 07:51:40 »

Простите мне мою язвительность - но вас мастерски привязали:-))Теперь вы будете играть только там... Это сродни дисконтным скидочным картам. Чтобы не шли к конкурентам. В таком случае, главное, чтобы там контингент нормальный играл, чего вам и желаю!
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #26 : 08. 01. 2013, 10:37:33 »

Простите мне мою язвительность - но вас мастерски привязали:-))Теперь вы будете играть только там... Это сродни дисконтным скидочным картам. Чтобы не шли к конкурентам. В таком случае, главное, чтобы там контингент нормальный играл, чего вам и желаю!
)))
Да нам и негде больше играть - ни один другой клуб не расположен так удобно по нашей ветке метро и по нашей автомобильной магистрали, как ЦДШ.
Я с ужасом думаю как я опять буду 3 часа добираться в одну сторону на турнир Москов-опен(((((.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: