Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Питерские тоже "отличились"  (Прочитано 3306 раз)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« : 24. 12. 2012, 07:25:11 »

если верить http://www.petergofchess.ru/page1.html

В первом же сооющении:
" Несмотря на ненормальные условия в турнирном зале (температура воздуха не превышала +12 градусов, многие дети заболели) и безобразную организацию первенства города в 2012 году, ребята смогли проявить спортивный характер и достойно защитить честь клуба! Спасибо за игру!"
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 24. 12. 2012, 08:06:18 »

Печально - что я могу сказать.

Вот несколько цитат с http://spbchess.ru

участник.,

    Лично участвовал в первенстве, о каком анализе может идти речь?)) Смешно же)
    Всё было нормально, кроме уже освещённого пункта - дикого холода в зале, не спасали даже куртки.
    А собственно это и всё.

24-12-2012 03:13:42
Другов Павел Игоревич,

    Уважаемые родители, тренеры, участники первенств Санкт-Петербурга 10-18 лет 2012 года! Я убедительно прошу Вас присылать свои отклики и отзывы о том, как были проведены данные соревнования, на электронную почту petergofchess@yandex.ru. Сейчас готовится большой анализ и материал по данному поводу, посему любой отклик будет нужным! Пожалуйста, не пожалейте времени, напишите!
    Что касается холода в зале СДЮШОР ШШ - я сам застал эту морозильную камеру. Врача действительно не было. Но, полагаю, в этом виноваты не работники СДЮШОР - они не были ответственными лицами этого соревнования, более того, были в последний момент сняты с судейства. Вы вправе обратиться в федерацию и спорткомитет, напишите мне на e-mail, конфиденциальность гарантирую.

Неравнодушный родитель,

    Кто ответит за холод в турнирном зале до 16-18 лет? Четыре-пять часов игры, +12-13. Многие дети простудились. У моего ребенка +38,7. Господин Климов, вроде бы Вы за это отвечаете?


Никак не могу в интернете найти эту фотку. Знаете какую? Чемпионат по шахматам в блокадном Ленинграде. Там шахматисты (многие с передовой) сидят в гимнастёрках расстёгнутых практически. Натопили. Жарко!
« Последнее редактирование: 24. 12. 2012, 08:12:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #2 : 24. 12. 2012, 08:11:52 »

После такого ПМ Москвы недавнее просто райским кажется: тепло, родителей на мороз не выгнали, да еще и фотки на память сделали:-)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3 : 24. 12. 2012, 08:19:23 »

Всё познаётся в сравнении. А ещё тут пару лет назад отличились на СЗФО, когда первенство пришлось прервать из-за эпидемии гриппа на соревновании. Оно так и не завершилось тогда...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #4 : 24. 12. 2012, 08:30:19 »

А мы все своих обнаглевших вконецродных ЗиЗов ругаем Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5 : 24. 12. 2012, 08:41:02 »

Судьба у них такой - начальники!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #6 : 24. 12. 2012, 10:31:40 »

А мы все своих обнаглевших вконецродных ЗиЗов ругаем Смеющийся
ЗиЗы они везде ЗиЗы - что в Москве, что в Питере, что в Сибири...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7 : 24. 12. 2012, 11:17:29 »

Тут ещё пикантность момента (смех сквозь слёзы) состоит в том, что морозит детей на соревнованиях федерация, в которой главный имеет прямое отношение к компании Газпром.  Плачущий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #8 : 24. 12. 2012, 11:25:37 »

Тут ещё пикантность момента (смех сквозь слёзы) состоит в том, что морозит детей на соревнованиях федерация, в которой главный имеет прямое отношение к компании Газпром.  Плачущий
Думаю, там не всё так однозначно. Просто, насколько могу судить по Мемориалу Чигорина, в СПбШФ работают серьёзные люди. Но, видимо, серьёзные там далеко не все. В частности, известный "толераст"-правозащитник.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: