Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Известный тренер и создатель учебника арестован за педофИлию...  (Прочитано 35741 раз)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #30 : 26. 10. 2014, 06:02:22 »

А насчет природы и распущенности: понятно, что существует процент, который действительно можно отнести к природе, он во все времена примерно одинаковый, не буду писать цифр, а все, что сверх, это именно от распущенности и безделья.
А сколько сверх? Неужели найдётся много желающих ради моды поменять ориентацию?   Шокированный
Цифр не приведу, на знаю.
Нет, безусловно. Но есть,  пограничные варианты, которые, так сказать, в поиске.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #31 : 26. 10. 2014, 06:28:04 »

Джек Потрошитель жил в те времена, когда у станка стояи по 16 часов.
Сие никак не помешало ему потрашить так сказать.
Стояли, но не он сам, а то когда б ему тогда потрошить было бы?

Но невозможно сделать так, чтобы все стояли по 16 стояли у станка. И кстати, с развитием технологий, люди будут и дальше работать всё меньше, и меньше. В том числе и физически.
Это следствие развития цивилизации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #32 : 26. 10. 2014, 06:35:07 »

Джек Потрошитель жил в те времена, когда у станка стояи по 16 часов.
Сие никак не помешало ему потрашить так сказать.
Стояли, но не он сам, а то когда б ему тогда потрошить было бы?

Но невозможно сделать так, чтобы все стояли по 16 стояли у станка. И кстати, с развитием технологий, люди будут и дальше работать всё меньше, и меньше. В том числе и физически.
Это следствие развития цивилизации.

Про станок это образно сказано было. Просто если много дел, не обязательно это даже грубая физическая работа, просто их много, то голова занята другим. Знаете,как анекдот про тетку и эксбициониста в лифте  Смеющийся. У тетки сразу сработало, что она яйца забыла купить, так и у всех. Я конечно не претендую на всеобщее знание, это лично мое мнение.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #33 : 26. 10. 2014, 07:36:13 »

Ну а тут общество вообще бессильно - вот так всех занять. Такого в истории нигде не было ещё и вряд и когда будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #34 : 27. 10. 2014, 01:19:15 »

Вот кстати ещё.
Это я нашёл поисковиком.
http://ural.kp.ru/online/news/624632/

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #35 : 27. 10. 2014, 11:22:38 »

А что тренерам только с детьми надо селиться в 2-х местные, с тренерами никак?
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #36 : 27. 10. 2014, 12:06:47 »

Я думаю - можно. Желательно при обоюдном согласии Улыбающийся  Но в данном случае речь шла о двух разнополых калининградских тренерах. Родственные связи отсутствовали...
 
ну тогда да  Улыбающийся
А то еще разговоров будет еще больше.
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #37 : 27. 10. 2014, 11:38:34 »

Поэма!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  http://pedostop.ru/sport_pedofil.html
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #38 : 28. 10. 2014, 07:34:01 »

У этих молодых леваков точно паранойя.
А если и не паранойя, то во всяком случае незнание многих вещей.
Они не знают того, что Штаты поражены такой разновидностью левачества, как ультрафеменизм.
Это я про статистику в отношении 72 процентов.
У них там в Америке и не такая статистика бывает. Там такие числа статистики по изнасилованиям - что просто закачаешься.
И это не только в Америке. Это вообще болезнь многих западных стран.
Особливо когда эти типа как исследования трактуют в угоду сбесившимся самкам, возненавидевшим всех мужиков вообще.
Изнасиловать с их точки зрения можно даже взглядом и это изнасилование так же попадёт в статистику.
Т.е. если обычный мужик, к примеру, отвечая на вопрос - посмотрите ли вы в сторону молодой девушки, которая от вас удаляется, и на что конкретно посмотрите, ответит честно (ну вы понимаете на что смотрят самцы у самок когда самки к ним спиной) то при расшифровки оного теста этот респондент попадёт в категорию склонных к изнасилованию баб, а при большом желании уже даже не как склонный к изнасилованию, а как самый настоящий насильник. Отдельные вруны (кто скажет, что они никогда не смотрят вслед женщинам, а если смотрят, то не на это) попадут при расшифровке уже в  извращенцы по простой логике, которую принято называть женской: раз не смотрит вслед бабам, значит интересуется мальчиками.
Или козами (это если опрос будут трактовать защитники от изнасилования животных - таковые у них там тоже есть).
И с таким подходом к социологии можно такие кошмарные числа получать, что начнут приходить в голову идеи
- кастрировать всех мужиков вообще
- выгнать из школы всех учителей - мужчин вообще (см. ссылку)
И так далее.
При этом, если будет надо, мы составим вопросы так, что те же самые мужики, которые были по прошлому тесту насильниками баб, станут уже наоборот педофилами.
Это не проблема. Вся зависит от двух вещей:
- какие мы задаём вопросы
- как трактуем ответы.
Хотите привлечь внимание общества к насилию над бабами? Не вопрос. Вот опросный лист и статистика, которую мы на раз соберём.
Хотите напугать социум разгульем педофилов в школах? Нет проблем. Вот другой опросный лист, вот статистика.
Хотите про коз? Тоже не вопрос. Будет вам и про любителей коз. И охлос просто ужаснётся от чисел, которые ему покажут.
- О времена! О нравы! Бедные козочки, которых лишают девственности не козлы, как положено, а зоофилы!



« Последнее редактирование: 28. 10. 2014, 07:44:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #39 : 28. 10. 2014, 09:54:57 »

Как на Первом на канале
Про маньяка показали,
Про маньяков очень любит наш народ.
А потом страна следила,
Как ловили педофила.
А сейчас Филипп Киркоров нам споёт! (с)
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #40 : 31. 10. 2014, 10:58:22 »

На мой взгляд не стоит оставлять данную тему в списке детских тренеров Москвы, а то как то странно получается, идут фамилии хороших людей и ...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #41 : 31. 10. 2014, 11:13:43 »

Ну могу и перенести. Это не проблема. Сейчас подумаю - куда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #42 : 02. 11. 2014, 06:43:18 »

http://www.mk.ru/incident/2014/10/24/shakhmatist-anatoliy-shingirey-zaderzhan-v-moskve-po-podozreniyu-v-razvrashhenii-maloletney-uchenicy.html

Интересное кино. Дело вот в чём. После этих подробностей в отношении того, что клиенты живут в центре Москвы, у меня возникает мысль о том, что я вполне мог видеть этих родителей и девочку. Дело вот в чём. Не знаю я на сколько распространена чессанутость в нашем городе - а найм частного тренера (который - вот же засада - оказался не только тренером) девочке четырёх с половиной лет...
ЭТО ЧЕССАНУТОСТЬ.
Я надеюсь, что таких всё же не сотни.
Так вот. Недели за две до того, как общественность узнала про данный случай, у меня были занятия обычные и ко мне в класс зашла женщина молодая с девочкой как раз между четырьмя и пятью годами.
Мы общались с мамой несколько минут. И ...
В общем, я узнал, что девочка умеет играть и что маме нужны шахматы и так далее.
Но я не беру отгоршковых вообще. Я просто ей сказал, что по правилам с детьми такого возраста надо заниматься отдельной группой по полчаса - потом перерыв - потом ещё полчаса. У меня таких групп нет. А здесь ребята всё же постарше и ну... Ну одним словом - толку не будет от таких занятий никакого вообще.
Она всё поняла, сказала, что будут искать дальше...
Вот может они именно и нашли - правда не то, что хотели.... Но нашли. Или такие же родители (как эта мама) нашли. Не суть. Работая моя в ЦАО расположена.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #43 : 02. 11. 2014, 06:46:24 »

Кстати, вот в МК и фамилия Анатолия Карпова всплыла по этой теме!  Смеющийся

Он известен тем, что в свое время в соавторстве с легендарным Анатолием Карповым, чемпионом мира по шахматам, написал учебник по этой игре для школьников.

Конечно, для массовки не обязательно сообщать, как такие учебники пишутся типа как в соавторстве...  Смеющийся
Народ-то как думает. О! Сидели два Анатолия и вместе (споря иногда) ну вот как Ильф и Петров писали только не 12 стульев, а шахматный учебник для школьников.
А на самом деле данные соавторы вообще могут быть лично незнакомы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #44 : 20. 11. 2014, 11:32:28 »

Ага, частенько в ЦДШ его- этого с нетрадиционной видим, каждый раз, когда он подходит к мальчикам, у меня возникает желание позвать охрану! Наверняка теперь притащится на Финал.


Кстати притаскивается...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: