Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Известный тренер и создатель учебника арестован за педофИлию...  (Прочитано 35745 раз)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #45 : 06. 02. 2015, 08:42:52 »

Ага, частенько в ЦДШ его- этого с нетрадиционной видим, каждый раз, когда он подходит к мальчикам, у меня возникает желание позвать охрану! Наверняка теперь притащится на Финал.

На Moscow Open сейчас притащился, на мальчиков пялился и приставал с разговорами... и действиями неравнодушных родителей и тренеров был сегодня повязан полицией! Предъявить увы нечего, разве что "допросят" хорошенько.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #46 : 06. 02. 2015, 08:56:36 »

Ага, частенько в ЦДШ его- этого с нетрадиционной видим, каждый раз, когда он подходит к мальчикам, у меня возникает желание позвать охрану! Наверняка теперь притащится на Финал.

На Moscow Open сейчас притащился, на мальчиков пялился и приставал с разговорами... и действиями неравнодушных родителей и тренеров был сегодня повязан полицией! Предъявить увы нечего, разве что "допросят" хорошенько.
А вот интересно, на основании чего появилось такое мнение конкретно об этом человеке? Соглашусь, что странноватый, соглашусь, что интересуется именно детьми, в том смысле, что партии смотрит, разговаривает с детьми и их родителями,  но не более. Мало того, он сам играет часто в щемиловском, да и в цдш видимо.  Чудных то там хватает, но откуда подозрения в педофилии, хоть один факт известен или просто кому то что то показалось? Может он просто в тренеры набивается, такое тоже часто бывает.
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #47 : 06. 02. 2015, 09:01:52 »

Вы его глаза не видели, когда он на мальчиков смотрит.

У него руки начинают дрожать, глаза замыливаются и чуть ли не слюни капают.
« Последнее редактирование: 06. 02. 2015, 09:03:53 от Fly » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #48 : 06. 02. 2015, 09:13:56 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #49 : 06. 02. 2015, 09:19:37 »

Вы его глаза не видели, когда он на мальчиков смотрит.

У него руки начинают дрожать, глаза замыливаются и чуть ли не слюни капают.
Видела. Я специально наблюдала, времени было предостаточно. Взгляд действительно странный временами, недобрый какой то, но только и всего. Дрожащих рук и слюней не было.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #50 : 06. 02. 2015, 09:22:00 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Это да, но знаете сколько неадекватных в шахматы приходят играть, но такая слава только про этого.
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #51 : 06. 02. 2015, 09:27:40 »

В 90-х был замечательный сериал "Скорая помощь" (Emergency Room). В последнем сезоне есть серия про "бедного дяденьку, которому никто не верит", педагог, которого обвинили в педофилии и оправдали. Был прямо в больнице сильно избит и всю серию ему спасали жизнь. А в конце выясняется, что он совсем не так безобиден. Посмотрите, не пожалейте времени.

http://ymka.tv/publ/zarubezhnye_teleserialy/skoraja_pomoshh_er_vse_serii/2-1-0-316
Надо выбрать 15 сезон 8 серию (где-то минуты с 4-ой).
К сожалению, плеер на этом сайте не всегда нормально работает.
« Последнее редактирование: 06. 02. 2015, 09:31:23 от Fly » Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #52 : 06. 02. 2015, 09:28:16 »

Вы его глаза не видели, когда он на мальчиков смотрит.

У него руки начинают дрожать, глаза замыливаются и чуть ли не слюни капают.
Видела. Я специально наблюдала, времени было предостаточно. Взгляд действительно странный временами, недобрый какой то, но только и всего. Дрожащих рук и слюней не было.

Не попали в нужный момент ))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #53 : 06. 02. 2015, 09:29:43 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Это да, но знаете сколько неадекватных в шахматы приходят играть, но такая слава только про этого.

Да потому, что с ним всё совсем очевидно - достаточно увидеть реакцию на мальчиков... У него от одного вида детей... Ну тут уже всё писали об этом. Я конечно не врач, но это просто какая-то крайняя форма патологии...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #54 : 06. 02. 2015, 09:42:00 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Это да, но знаете сколько неадекватных в шахматы приходят играть, но такая слава только про этого.

Да потому, что с ним всё совсем очевидно - достаточно увидеть реакцию на мальчиков... У него от одного вида детей... Ну тут уже всё писали об этом. Я конечно не врач, но это просто какая-то крайняя форма патологии...

Да я не то, чтобы защищаю, я пытаюсь понять. Зная все эти слухи, специально сидела и смотрела, ну и чтобы в случае чего отгородить ребенка от нежелательного общения, но ничего, указывающего на выше обозначенную патологию, не заметила. Мне вообще подозрительно, когда незнакомые люди начинают приставать с разговорами, но он и к взрослым тоже пристает, меня все звал в шахматы играть Смеющийся. Может он просто двинутый?
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #55 : 06. 02. 2015, 09:44:30 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Это да, но знаете сколько неадекватных в шахматы приходят играть, но такая слава только про этого.

Да потому, что с ним всё совсем очевидно - достаточно увидеть реакцию на мальчиков... У него от одного вида детей... Ну тут уже всё писали об этом. Я конечно не врач, но это просто какая-то крайняя форма патологии...

Да я не то, чтобы защищаю, я пытаюсь понять. Зная все эти слухи, специально сидела и смотрела, ну и чтобы в случае чего отгородить ребенка от нежелательного общения, но ничего, указывающего на выше обозначенную патологию, не заметила. Мне вообще подозрительно, когда незнакомые люди начинают приставать с разговорами, но он и к взрослым тоже пристает, меня все звал в шахматы играть Смеющийся. Может он просто двинутый?

А у вас мальчик или девочка?
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #56 : 06. 02. 2015, 09:51:20 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Это да, но знаете сколько неадекватных в шахматы приходят играть, но такая слава только про этого.

Да потому, что с ним всё совсем очевидно - достаточно увидеть реакцию на мальчиков... У него от одного вида детей... Ну тут уже всё писали об этом. Я конечно не врач, но это просто какая-то крайняя форма патологии...

Да я не то, чтобы защищаю, я пытаюсь понять. Зная все эти слухи, специально сидела и смотрела, ну и чтобы в случае чего отгородить ребенка от нежелательного общения, но ничего, указывающего на выше обозначенную патологию, не заметила. Мне вообще подозрительно, когда незнакомые люди начинают приставать с разговорами, но он и к взрослым тоже пристает, меня все звал в шахматы играть Смеющийся. Может он просто двинутый?

А у вас мальчик или девочка?
Мальчик.
Вот если бы не знала предысторию, подумала бы, что услуги свои навязывает,  то на какие то турниры зазывает, то все про партии рассказывает, у кого лучше-хуже. Иногда сидит партии типа разбирает с детьми, в присутствии родителей причем.
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 539


« Ответ #57 : 06. 02. 2015, 09:56:43 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Это да, но знаете сколько неадекватных в шахматы приходят играть, но такая слава только про этого.

Да потому, что с ним всё совсем очевидно - достаточно увидеть реакцию на мальчиков... У него от одного вида детей... Ну тут уже всё писали об этом. Я конечно не врач, но это просто какая-то крайняя форма патологии...

Да я не то, чтобы защищаю, я пытаюсь понять. Зная все эти слухи, специально сидела и смотрела, ну и чтобы в случае чего отгородить ребенка от нежелательного общения, но ничего, указывающего на выше обозначенную патологию, не заметила. Мне вообще подозрительно, когда незнакомые люди начинают приставать с разговорами, но он и к взрослым тоже пристает, меня все звал в шахматы играть Смеющийся. Может он просто двинутый?

А у вас мальчик или девочка?
Мальчик.
Вот если бы не знала предысторию, подумала бы, что услуги свои навязывает,  то на какие то турниры зазывает, то все про партии рассказывает, у кого лучше-хуже. Иногда сидит партии типа разбирает с детьми, в присутствии родителей причем.

Ну так первый этап - набиться в друзья...
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #58 : 06. 02. 2015, 11:30:14 »

Он точняк не в адеквате. Просто его чёрт приносил ко мне пару раз на турниры...
Это да, но знаете сколько неадекватных в шахматы приходят играть, но такая слава только про этого.
Ну так вы ж поняли о ком идет речь. И все понимают сразу о ком речь без имени и фамилии. Значит что-то всё-таки не так. Хотя согласна, ничего конкретного предъявить ему нельзя.
Вообще сложная проблема... Он ведь ничего такого и не совершил, а может и не совершит никогда, а его уже кругом полицией травят, заранее вроде как. В этом смысле его даже жалко. А с другой стороны, жуть как неприятно, когда он к детям подходит.
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #59 : 06. 02. 2015, 11:38:14 »

Просветите, пожалуйста, это такой большой мэн с чёрным чемоданчиком, похожий на американского (а может английского?) комедийного актера?
Просто есть ещё один "кандидат", но описанный больше похож на ... Ну, вы понимаете...
Я, собсно, с т.з. безопасности интересуюсь.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: