Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 54
  Печать  
Автор Тема: ОНЛАЙН или оффлайн ??  (Прочитано 81412 раз)
uranchess
Гость
« Ответ #330 : 16. 10. 2020, 04:36:30 »

Три года ждать..
Надо как-то научиться сосуществовать...
Смеющийся Вакцинируют все в добровольном принудительном порядке за зиму-весну и отменят ковид, как эпидемию... А свидетели секты Ковида будут ждать нового пришествия Ковида Великого и Ужасного... вот где Франку и будет поля для проповедей Он-лайна. Смеющийся Смеющийся
Ок. Зафиксируем наши прогнозы.
В следующем октябре проверим.
Записан
MaxRubin
Гость
« Ответ #331 : 17. 10. 2020, 06:51:56 »

Подождите минуточку, господа!  Улыбающийся
А что вы собрались проверять через год, о чем спор?
Люди будут играть в шахматы за доской в оффлайне? У кого есть комплекты в шкафу или на полке, конечно будут!
Будут ли проводиться шахматные оффлайн-турниры? Конечно будут! Но, какие? Ставангер - да, пожалуй. Вторую половину турнира претендентов может быть доиграют. А блиц-турнир "Вечерка" от 7 до 97 лет в Лужниках-Сокольниках на тысячу человек в сентябре 21-го?.. Хм? Могу разумные деньги поставить, что нет. Коммерческие турниры могут среди деток состоятся. В забайкальских степях (или тундрах-тайгах?) могут даже провести оффлайновое первенство края среди мастеров. Все в масках и перчатках.
Когда вы спорите, надо точно описать предмет спора. В массе же своей официальные соревнования шахматисты будут проводить в специальных сертифицированных центрах, так заявлено, поручено и деньги расписаны. Но это онлайн, опять же.
Что до победы на ковидом, то да - весной доложат, что победили. Не впервой. В начале этого лета уже побеждали. И снова победят, в смысле из телевизора скажут, что победили. Сколько раз надо, столько и отрапортуют о победе. Никакого октября 21-го ждать не надо, уже сейчас ясно.
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #332 : 17. 10. 2020, 08:51:25 »

Вторую половину турнира претендентов может быть доиграют.

Перенесено на весну 2021 года.
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #333 : 17. 10. 2020, 09:04:08 »

Подождите минуточку, господа!  Улыбающийся
А что вы собрались проверять через год, о чем спор?

Sergey_B - теоретик, биолог, верит в вакцину.

Я практик, т.к. несколько раз ребенок был в реанимации с цитокиновым штормом.
Считаю, что люди будут болеть еще и повторно... Пока не научатся делать профилактику от этого вируса.

Записан
MaxRubin
Гость
« Ответ #334 : 17. 10. 2020, 09:15:48 »

Не хочу говорить за других, но, по-моему, ваш оппонент вовсе не сказал, что привитые Спутником получат иммунитет от ковид-19 на длительный срок, и получат его к октябрю 21-го? Или сказал да я пропустил? Он целом в пользу вакцинации высказывется, нет?
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #335 : 17. 10. 2020, 09:16:49 »


В массе же своей официальные соревнования шахматисты будут проводить в специальных сертифицированных центрах, так заявлено, поручено и деньги расписаны. Но это онлайн, опять же.

Онлайн, но официально?   Непонимающий

Записан
MaxRubin
Гость
« Ответ #336 : 17. 10. 2020, 09:17:59 »

Конечно, вопрос решеный. Какие-то.
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #337 : 17. 10. 2020, 09:18:32 »

Не хочу говорить за других, но, по-моему, ваш оппонент вовсе не сказал, что привитые Спутником получат иммунитет от ковид-19 на длительный срок, и получат его к октябрю 21-го? Или сказал да я пропустил? Он целом в пользу вакцинации высказывется, нет?

Он где-то раньше говорил.
Но, конечно, пусть он лучше сам за себя уточнит.
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #338 : 17. 10. 2020, 09:20:55 »

Конечно, вопрос решеный. Какие-то.
Очень хотелось бы подробностей.

Записан
MaxRubin
Гость
« Ответ #339 : 17. 10. 2020, 09:24:57 »

Извините, мне все равно. Не верьте. Не буду доказывать. Времени жалко )
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #340 : 17. 10. 2020, 09:30:43 »

Извините, мне все равно. Не верьте. Не буду доказывать. Времени жалко )

Ссылку на информацию дайте. Об этом речь. А так- утверждение частного лица .
Есть ссылка и информация КТО ГДЕ и КОГДА
РЕШИЛ?
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #341 : 17. 10. 2020, 09:37:28 »

Извините, мне все равно. Не верьте. Не буду доказывать. Времени жалко )

Причем тут верю - не верю?


Это всем НАДО знать для планирования, чем заниматься...
Записан
MaxRubin
Гость
« Ответ #342 : 17. 10. 2020, 09:56:12 »

Прошу прощения, вы здесь слышите кого-то кроме себя? Читаете? Уверен, что нет. Я сообщил, как частное лицо   Смеющийся свой прогноз (прогноз - это то, чего нет ещё) на ОКТЯБРЬ 21-го года. Какие вам ссылки нужны?! А про внедрение сертифицированных центров для официальных игр в шахматы у вас где-то на форуме и читал, или не у вас?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #343 : 17. 10. 2020, 10:09:53 »

Подождите минуточку, господа!  Улыбающийся
А что вы собрались проверять через год, о чем спор?

Sergey_B - теоретик, биолог, верит в вакцину.

Я практик, т.к. несколько раз ребенок был в реанимации с цитокиновым штормом.
Считаю, что люди будут болеть еще и повторно... Пока не научатся делать профилактику от этого вируса.


Вакцинация дело как раз не теоритическое, а давно изученное и внедренное, практическое.. Ваша практика это частный случай реакции вашего ребёнка. Тем более, что вакцинацию не обязательно делать всем.. Достаточно 60-70%, особенно из групп риска. И конечно тупо делать вакцинацию без предварительного обследования.
 На данный момент выбор небольшой или переболеть, или дождаться вакцины.. Будет ещё третий вариант, что у вас будет иммунитет от короны, если вы переболели другим похожим заболеванием.. Ну и 4 вариант - отсидеться в "бункере"..может повезёт, пока другие переболеют или привьются.
 Детям вообще смысла нет прививаться... А остальные уже по собственному разумению,
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #344 : 17. 10. 2020, 10:34:39 »

А какой вакциной вы готовы привиться?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 54
  Печать  
 
Перейти в: