Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Помогает ли при ковиде молитвенная поддержка со стороны Светланы Эммануиловны Безгодовой?
Однозначно да - 6 (42.9%)
Скорее да, чем нет - 1 (7.1%)
Вопрос пока дебатируется - 3 (21.4%)
Скорее нет, чем да - 1 (7.1%)
Не помогает - 0 (0%)
Кому как - 2 (14.3%)
Вредит, Светлану Эммануиловну охмурили сектанты - 1 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 12

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 111
  Печать  
Автор Тема: Ковид  (Прочитано 175812 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #720 : 24. 06. 2021, 02:44:56 »

ККК, да. Нет данных, что привитые в плане распространения чем-то лучше непривитых. Но пока новый апартеид ограничения связывают не с распространением заразы, а с заботой о непривитых.
Заботой о экономике. И о том, что бы хватило коек в больницах. Забота о непривитых она вторична.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1446


« Ответ #721 : 24. 06. 2021, 02:51:09 »

Здравствуйте.
Пишет вам Семен Маркович, я веду общую алгебру
В лектории на прямой интернет-лекции по тематике основных алгебраических конструкций я начал объяснять тела -- поля с ослабленной коммутативностью умножения. Вдруг отворяется дверь и забегают три сирены: из Роскомнадзора, Минздрава и Минобра. Аки гиены, они заверещали о том, что обязательно должны быть антитела. Я стушевался и не смог привести убедительного примера. Стрим остановили, канал закрыли
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #722 : 24. 06. 2021, 02:54:55 »

ККК, да. Нет данных, что привитые в плане распространения чем-то лучше непривитых. Но пока новый апартеид ограничения связывают не с распространением заразы, а с заботой о непривитых.
Заботой о экономике. И о том, что бы хватило коек в больницах. Забота о непривитых она вторична.
Забота о какой экономике? Пополнение казны штрафами?
Отстранение от работы сотрудников вряд ли будет способствовать развитию торговой, энергетической и прочих отраслей. Сокращение посетителей и персонала кабаков вряд ли радует "рестораторов".
Чтобы хватало коек, не надо было "оптимизировать" медицину.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #723 : 24. 06. 2021, 03:15:58 »

ККК, да. Нет данных, что привитые в плане распространения чем-то лучше непривитых. Но пока новый апартеид ограничения связывают не с распространением заразы, а с заботой о непривитых.
Ну да. Мы конечно дети неразумные, сами о себе позаботиться не можем и сами принимать решения по поводу собственной безопасности и собственного здоровья не можем. Недееспособные короче. А Сергей Семёнович умный, он за нас всех решил.  Смеющийся

ПыСы. Только что, пока пост писала, позвонила подружка. У них вся семья привитая и все болеют  сейчас.
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #724 : 24. 06. 2021, 03:17:33 »

Гранпри Черного моря накрывается медным тазиком. С 1 августа с вакциной заселение, с 1 июля с анализом пцр.
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #725 : 24. 06. 2021, 03:23:21 »

Поможет ли прививка остановить распространение вируса? Смотря кто будет отвечать?
В Израиле уж сколько раз в ноль входили, а вирус всё поднимает голову!
Я могу сказать, что не поможет. Готова спорить. В смысле, что в ноль мы и за два месяца не войдём. Даже в + 300 ежедневно новых по стране через два месяца не войдём. Хотьобколи всех, хоть в носы залей. Не получится. А через двадцать два месяца, может, получится. Конкретно, о чем разговор? А если честно, то и через два года не получится, просто напишут, что получилось, и не проверишь.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #726 : 24. 06. 2021, 03:24:39 »

Гранпри Черного моря накрывается медным тазиком. С 1 августа с вакциной заселение, с 1 июля с анализом пцр.
 Шокированный
https://iz.ru/1183549/2021-06-24/v-krasnodarskom-krae-s-1-iiulia-vvodiat-novye-pravila-zaseleniia-v-gostinitcy

Так это вообще курортный сезон в Краснодарском крае накрылся? Шокированный  А как же заработки курортного бизнеса? Вот не верю я... Все гостиницы будут обходить это правило всеми возможными способами.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #727 : 24. 06. 2021, 03:29:16 »

Гранпри Черного моря накрывается медным тазиком. С 1 августа с вакциной заселение, с 1 июля с анализом пцр.
 Шокированный
https://iz.ru/1183549/2021-06-24/v-krasnodarskom-krae-s-1-iiulia-vvodiat-novye-pravila-zaseleniia-v-gostinitcy

Так это вообще курортный сезон в Краснодарском крае накрылся? Шокированный  А как же заработки курортного бизнеса? Вот не верю я... Все гостиницы будут обходить это правило всеми возможными способами.
Сергей же сказал, что это для поддержания экономики))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #728 : 24. 06. 2021, 03:30:14 »

Гранпри Черного моря накрывается медным тазиком. С 1 августа с вакциной заселение, с 1 июля с анализом пцр.
 Шокированный
https://iz.ru/1183549/2021-06-24/v-krasnodarskom-krae-s-1-iiulia-vvodiat-novye-pravila-zaseleniia-v-gostinitcy

Так это вообще курортный сезон в Краснодарском крае накрылся? Шокированный  А как же заработки курортного бизнеса? Вот не верю я... Все гостиницы будут обходить это правило всеми возможными способами.

Теперь только Артём будет играть у самого Сергея Борисыча в ГранПри.
Ну и ещё несколько сочинцев, которые смогут ездить из дома.

Ставь нам две доски в тенёчке на всех, Сергей Борисыч, и поехали, начинаем следующий этап ГранПри Чёрного Моря!
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #729 : 24. 06. 2021, 10:22:49 »

Гран При Черного моря накрывается медным тазиком. С 1 августа с вакциной заселение, с 1 июля с анализом пцр.
Отличная новость !!!
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 222


« Ответ #730 : 24. 06. 2021, 10:28:13 »

Участие в турнире и так с пцр или вакциной.
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #731 : 24. 06. 2021, 10:34:49 »

Давайте антителами померяемся. Вот у меня сегодняшнее:
Совссем слабо.
После Pfizer меня друзья просили провериться на тест-системе Abbott Architect Quant II IgG — RBD
Результат - более 12.000
Полет нормальный.

"Срок повторной вакцинации от коронавируса напрямую зависит от уровня антител, который остался в организме после прививки или перенесенной болезни. Об этом в интервью ТАСС рассказала профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (штат Вирджиния), доктор биологических наук Анча Баранова.

По ее словам, сейчас есть два вида тестов на антитела: итальянский тест Liason от компании DiaSorin и тест компании Abbott под названием Quant. У первого шкала антител идет от 15 до 400, при этом хорошим результатом считается уровень в 200-300. Такой показатель позволяет считать, что у человека хороший иммунитет от коронавируса.

Второй тест определяет антитела, конкретно нейтрализующие коронавирус. У него шкала от 50 до 40 тысяч. Если показатель выше 1,3 тысячи — иммунитет хороший, если от 500 до 1,3 тысячи — есть риск заболеть, если меньше 500 — нужно вакцинироваться или ревакцинироваться, отметила Баранова.

Эксперт при этом пояснила, что, хотя у переболевших COVID-19 антитела вырабатываются, защита при вакцинации в среднем лучше, чем после заболевания коронавирусом."

https://m.lenta.ru/news/2021/06/24/antitela/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
victory
Абориген
*****
Сообщений: 865


« Ответ #732 : 24. 06. 2021, 10:37:14 »

Участие в турнире и так с пцр или вакциной.
С 1 августа только с вакцинацией. ПЦР вычеркиваем)))
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #733 : 24. 06. 2021, 11:09:24 »

Эксперт при этом пояснила, что, хотя у переболевших COVID-19 антитела вырабатываются, защита при вакцинации в среднем лучше, чем после заболевания коронавирусом."
За последние пару недель среди моих знакомых и знакомых довольно много вакцинированных болеет. Ну то есть это явно больше статистической погрешности. А вот про повторно заболевших я среди своего окружения не слышала. Так что по моей личной субъективной статистике антитела образовавшиеся от вакцины защищают хуже чем антитела после болезни.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #734 : 24. 06. 2021, 11:14:18 »

ККК, да. Нет данных, что привитые в плане распространения чем-то лучше непривитых. Но пока новый апартеид ограничения связывают не с распространением заразы, а с заботой о непривитых.
Заботой о экономике. И о том, что бы хватило коек в больницах. Забота о непривитых она вторична.
Забота о какой экономике? Пополнение казны штрафами?
Отстранение от работы сотрудников вряд ли будет способствовать развитию торговой, энергетической и прочих отраслей. Сокращение посетителей и персонала кабаков вряд ли радует "рестораторов".
Чтобы хватало коек, не надо было "оптимизировать" медицину.
Всё просто тотальный локдаун добьет экономику. Выбирайте из 2 зол. Так что забота о такой экономике, какая есть. И причём тут оптимизация медицины. Я элементарно говорю о том к примеру, что должно у меня быть средства, что бы, выплатить зарплату сотрудникам.... Так что така экономика
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 111
  Печать  
 
Перейти в: