Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Помогает ли при ковиде молитвенная поддержка со стороны Светланы Эммануиловны Безгодовой?
Однозначно да - 6 (42.9%)
Скорее да, чем нет - 1 (7.1%)
Вопрос пока дебатируется - 3 (21.4%)
Скорее нет, чем да - 1 (7.1%)
Не помогает - 0 (0%)
Кому как - 2 (14.3%)
Вредит, Светлану Эммануиловну охмурили сектанты - 1 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 12

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 111
  Печать  
Автор Тема: Ковид  (Прочитано 175755 раз)
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #765 : 25. 06. 2021, 12:10:03 »

Франка уравнять. Заслужил.
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #766 : 25. 06. 2021, 12:13:30 »

Постойте, я же за ВОЗ хотела )) Спросите своё сердце, вы когда ВОЗ верите? Всегда или Когда вам выгодно?
Например:
❗️ВОЗ считает, что штамм коронавируса "дельта" вдвое заразнее обычного

По словам главного научного сотрудника ВОЗ Сумьи Сваминатан, учитывая скорость распространения, вариант "дельта" может стать доминирующим штаммом коронавируса в мире.

Верите?  Смеющийся
А когда не признает вашу вакцину? Тогда не верите? Хорошая тогда вакцина?
Я не про вакцину сейчас, если кто не понял. Про вас, про ваше сердце. И логику Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #767 : 25. 06. 2021, 12:17:02 »

О чём ВОЗ лучше может знать, о "дельте" или о вакцине?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #768 : 25. 06. 2021, 12:18:47 »

Желать можно только здоровья  Улыбающийся
Вспомнился анекдот, дед рассказывал. Про времена, когда домашний телефон проводной был дефицитом.
"Желаю тебе, чтобы у тебя был дома телефон. В спальне был телефон. В ванной был телефон. В коридоре был телефон. На кухне был телефон. И чтобы ты всё время из всех этих мест набирал 01, 02, 03, 04..."
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #769 : 25. 06. 2021, 12:29:48 »

Среди моих знакомых болеют привитые. Точно так же, как и не привитые.
А переболевшие болеют?

Среди моих знакомых переболевшие не болеют. Правда, у меня мало таких знакомых.
Вроде по анализам после прививки антител получается существенно больше, чем после болезни. Но, видимо, это какие-то не такие антитела, раз болевшие не заболевают.
Болела даже переболевшая привитая. Но без воспаления легких. Правда, другие переболевшие, заболевшие повторно, мне неизвестны. Но наверняка они есть. 
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #770 : 25. 06. 2021, 12:31:35 »

Нашла статистику
Хотели статистики - получайте!
Дельта косит народ в Москве - привитых и не привитых! Но привитых в десятки раз меньше!!!
Штамм Дельта Плюс - вообще класс !!! То, что нужно для убогих очников.
50% смертности (хотя это маловато для очников, лучше 75%)

Не надо очникам вакцинироваться. Есть же для них русская рулетка.
Вы, Франк, душка, хочется вам пожелать, какой-нибудь трудноизлечимой заразой заболеть, что бы долго мучались,.. Может меньше писали хрень разную.
Мстительный Sergey_B удалил мои ответные посты.А свои при этом оставил. С пожеланием заболеть Франку.
Не проблема. Повторим.

"Взаимно Sergey_B желаю Вам заболеть по полной програме. И лечиться то дома, то в реанимации. А лет через 5, когда все осознаете, извиниться!!!

Администраторы - куда смотрите?
Пора и Франку давать права !!!

Франка уравнять в правах. Многоуважаемый Сергей Александрович, посты у нас не удаляют!
Тут Форум Неправильный, а не Правильный!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #771 : 25. 06. 2021, 12:33:06 »

Нашла статистику
Хотели статистики - получайте!
Дельта косит народ в Москве - привитых и не привитых! Но привитых в десятки раз меньше!!!
Штамм Дельта Плюс - вообще класс !!! То, что нужно для убогих очников.
50% смертности (хотя это маловато для очников, лучше 75%)

Не надо очникам вакцинироваться. Есть же для них русская рулетка.
Вы, Франк, душка, хочется вам пожелать, какой-нибудь трудноизлечимой заразой заболеть, что бы долго мучались,.. Может меньше писали хрень разную.
Мстительный Sergey_B удалил мои ответные посты.А свои при этом оставил. С пожеланием заболеть Франку.
Не проблема. Повторим.

"Взаимно Sergey_B желаю Вам заболеть по полной програме. И лечиться то дома, то в реанимации. А лет через 5, когда все осознаете, извиниться!!!

Администраторы - куда смотрите?
Пора и Франку давать права !!!
За пожелание гибели Шахматиста очников я бы вас забанил, тем более давать права аноним на форуме это глупость. Свою личность вы трусливо не раскрываете, публикуя свои идиотические посты под сумасшедшим Френки.. Птушник недоделанный..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #772 : 25. 06. 2021, 12:34:41 »

Нашла статистику
Хотели статистики - получайте!
Дельта косит народ в Москве - привитых и не привитых! Но привитых в десятки раз меньше!!!
Штамм Дельта Плюс - вообще класс !!! То, что нужно для убогих очников.
50% смертности (хотя это маловато для очников, лучше 75%)

Не надо очникам вакцинироваться. Есть же для них русская рулетка.
Вы, Франк, душка, хочется вам пожелать, какой-нибудь трудноизлечимой заразой заболеть, что бы долго мучались,.. Может меньше писали хрень разную.
Мстительный Sergey_B удалил мои ответные посты.А свои при этом оставил. С пожеланием заболеть Франку.
Не проблема. Повторим.

"Взаимно Sergey_B желаю Вам заболеть по полной програме. И лечиться то дома, то в реанимации. А лет через 5, когда все осознаете, извиниться!!!

Администраторы - куда смотрите?
Пора и Франку давать права !!!

Франка уравнять в правах. Многоуважаемый Сергей Александрович, посты у нас не удаляют!
Тут Форум Неправильный, а не Правильный!
Тогда будет срач, или меня забаньте... Каждый пост морального урода Френки будет комментироваться соответственно.. Война так война
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #773 : 25. 06. 2021, 12:36:09 »

Среди моих знакомых болеют привитые. Точно так же, как и не привитые.
А переболевшие болеют?

Среди моих знакомых переболевшие не болеют. Правда, у меня мало таких знакомых.
Вроде по анализам после прививки антител получается существенно больше, чем после болезни. Но, видимо, это какие-то не такие антитела, раз болевшие не заболевают.
Болела даже переболевшая привитая. Но без воспаления легких. Правда, другие переболевшие, заболевшие повторно, мне неизвестны. Но наверняка они есть. 
Без воспаления, это легко.. Какое у неё паражение было по КТ?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #774 : 25. 06. 2021, 12:36:48 »

Франка уравнять в правах. Многоуважаемый Сергей Александрович, посты у нас не удаляют!
Тут Форум Неправильный, а не Правильный!
Тогда будет срач, или меня забаньте... Каждый пост морального урода Френки будет комментироваться соответственно.. Война так война

Ну обменялись и обменялись. Он же сам первый не нападает.

Давайте двигаться дальше. Ковид же болезненная тема..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #775 : 25. 06. 2021, 12:37:18 »

Гранпри Черного моря накрывается медным тазиком. С 1 августа с вакциной заселение, с 1 июля с анализом пцр.

https://www.mk.ru/social/2021/06/25/rosturizm-prizval-vlasti-krasnodarskogo-kraya-prodolzhit-prinimat-neprivitykh-turistov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ростуризм призвал власти Краснодарского края продолжить принимать непривитых туристов

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что федеральное агентство попросило власти Краснодарского края продолжить пускать в регион граждан с отрицательным ПЦР-тестом на коронавирус после 1 августа, даже если они не будут вакцинированы от коронавируса COVID-19. По словам Догузовой, эта рекомендация была дана с учетом актуального мирового опыта организации поездок внутри стран и между ними в период пандемии.


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну и про экономику  Подмигивающий
на август 2021 года приходится около четверти годового дохода туристической индустрии Краснодарского края.
« Последнее редактирование: 25. 06. 2021, 12:44:17 от KKK » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #776 : 25. 06. 2021, 12:39:04 »

Франка уравнять в правах. Многоуважаемый Сергей Александрович, посты у нас не удаляют!
Тут Форум Неправильный, а не Правильный!
Тогда будет срач, или меня забаньте... Каждый пост морального урода Френки будет комментироваться соответственно.. Война так война

Ну обменялись и обменялись. Он же сам первый не нападает.

Давайте двигаться дальше. Ковид же болезненная тема..
То есть даёте зелёный свет на срач?))) дать в бубен Френки из за его анонимности и за людоедские высказывания не представляет возможности. Тогда будет троллинг всех его подобных постов
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #777 : 25. 06. 2021, 12:39:57 »

То есть даёте зелёный свет на срач?))) дать в бубен Френки из за его анонимности и за людоедские высказывания не представляет возможности. Тогда будет троллинг всех его подобных постов

Это не запрещается. Это святое!

Вот как-то в Воронеже Александр Викторович и Павел Михайлович..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #778 : 25. 06. 2021, 12:46:02 »

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #779 : 25. 06. 2021, 12:47:33 »

https://www.mk.ru/politics/2021/06/25/zhiteley-izrailya-snova-obyazhut-nosit-maski.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Израиль с 25 июня возвращает масочный режим из-за роста числа заболевших коронавирусом.

Это происки нашей пропаганды? Или и вправду так мало музыка играла?
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 111
  Печать  
 
Перейти в: