Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Помогает ли при ковиде молитвенная поддержка со стороны Светланы Эммануиловны Безгодовой?
Однозначно да - 6 (42.9%)
Скорее да, чем нет - 1 (7.1%)
Вопрос пока дебатируется - 3 (21.4%)
Скорее нет, чем да - 1 (7.1%)
Не помогает - 0 (0%)
Кому как - 2 (14.3%)
Вредит, Светлану Эммануиловну охмурили сектанты - 1 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 12

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 111
  Печать  
Автор Тема: Ковид  (Прочитано 175782 раз)
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #855 : 28. 06. 2021, 09:55:33 »

Спасибо вам, victory, что поделились своим опытом. О такой возможности писали и в том году, и в этом. Кажется, называли его клеточной памятью, клеточным ответом или как-то так, прося не считать титры.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #856 : 29. 06. 2021, 12:15:30 »

QR-коды недорого!
11000 рублей всего!
Юрий Германович, Фонд надо перепрофилировать:

10:03, 29 июня 2021
Описана схема подделки QR-кодов для прохода в рестораны Москвы


https://lenta.ru/news/2021/06/29/skhema/
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #857 : 29. 06. 2021, 12:56:02 »

Лайфхаки из Красноярска:

Директор турфирмы в Красноярске Катерина Семенова посоветовала клиентам «заливать» Мирамистин, чтобы обмануть ПЦР-тест. Лайфхаком она поделилась в своем инстаграме. Депутат ЗС Красноярского края Илья Зайцев намерен привлечь девушку к ответственности.
Накануне в своем инстаграме руководитель отдела Anex Tour в Красноярске Катерина Семенова рассказала о том, как помогла своим клиентам обмануть ПЦР-тестирование.

«Я им сказала, чтобы они просто заливали Мирамистин, где только можно: в рот, в нос, в уши»,
рассказывает Екатерина Семенова на видео.

По ее словам, все получилось — тест выдал отрицательный результат и ее клиенты смогли улететь на отдых в Египет.


https://muksun.fm/news/incident/28-06-2021/v-krasnoyarske-direktor-turfirmy-katerina-semenova-nauchila-obmanyvat-ptsr-test
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #858 : 29. 06. 2021, 01:07:57 »

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #859 : 29. 06. 2021, 01:50:45 »

Решительно осуждаем подобные инсинуации!

У нас принято сетовать на рабскую сущность и ментальность русского народа. Но в этом случае я вижу прямо противоположное: всякие европейцы-американцы, как стадо, идут не рассуждая под укол непонятных субстанций, а в России население на глубинном уровне осознает, что этого делать нельзя. Особенно под давлением, нажимом и насилием. И принимает решение вопреки всем замыслам и проектам своих убийц. И кто здесь рабская сущность?

Ответ и решение - не в сплошной вакцинации. Ответ - в создании условий для укрепления здоровья нации. Не в отдаленном будущем, а прямо сейчас. И сосредоточение усилий по лечению групп риска. Тотальные насильственные медицинские процедуры - это не решение. Или, точнее, не решение задачи по спасению населения. Это решение каких-то совершенно иных задач. И в этом смысле интересы правящей касты и населения страны (а еще шире - всей планеты) диаметрально противоположны.


https://el-murid.livejournal.com/4804013.html
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #860 : 29. 06. 2021, 02:16:44 »

Решительно осуждаем подобные инсинуации!

У нас принято сетовать на рабскую сущность и ментальность русского народа. Но в этом случае я вижу прямо противоположное: всякие европейцы-американцы, как стадо, идут не рассуждая под укол непонятных субстанций, а в России население на глубинном уровне осознает, что этого делать нельзя. Особенно под давлением, нажимом и насилием. И принимает решение вопреки всем замыслам и проектам своих убийц. И кто здесь рабская сущность?

Ответ и решение - не в сплошной вакцинации. Ответ - в создании условий для укрепления здоровья нации. Не в отдаленном будущем, а прямо сейчас. И сосредоточение усилий по лечению групп риска. Тотальные насильственные медицинские процедуры - это не решение. Или, точнее, не решение задачи по спасению населения. Это решение каких-то совершенно иных задач. И в этом смысле интересы правящей касты и населения страны (а еще шире - всей планеты) диаметрально противоположны.


https://el-murid.livejournal.com/4804013.html
Вот специально для Вас, Сергей Федорович..
https://www.kommersant.ru/doc/4878838?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Власти Москвы могут распространить систему QR-кодов на другие отрасли
       
Систему QR-кодов в Москве могут распространить и на другие отрасли, помимо массовых мероприятий и заведений общественного питания, сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк. Конкретные отрасли он не назвал. По данным на 28 июня, QR-код получили 2,5 млн москвичей.

«Давайте вот так уж прямо — общественный транспорт и магазины — может быть, не совсем ближайшее время. Но идеи, какие отрасли могут присоединиться к этой программе, у нас есть»,— сказал господин Немерюк в эфире «Первого канала».

Радикально можно предложить , что выход из квартиры только с кодом. Вдох и выдох только по QR-код..тогда уровень вакцинации будет гораздо выше 100%..кто то уколится 2 раза...а то и 3..для верности.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #861 : 29. 06. 2021, 02:30:55 »

Решительно осуждаем подобные инсинуации!

У нас принято сетовать на рабскую сущность и ментальность русского народа. Но в этом случае я вижу прямо противоположное: всякие европейцы-американцы, как стадо, идут не рассуждая под укол непонятных субстанций, а в России население на глубинном уровне осознает, что этого делать нельзя. Особенно под давлением, нажимом и насилием. И принимает решение вопреки всем замыслам и проектам своих убийц. И кто здесь рабская сущность?

Ответ и решение - не в сплошной вакцинации. Ответ - в создании условий для укрепления здоровья нации. Не в отдаленном будущем, а прямо сейчас. И сосредоточение усилий по лечению групп риска. Тотальные насильственные медицинские процедуры - это не решение. Или, точнее, не решение задачи по спасению населения. Это решение каких-то совершенно иных задач. И в этом смысле интересы правящей касты и населения страны (а еще шире - всей планеты) диаметрально противоположны.


https://el-murid.livejournal.com/4804013.html
Вот специально для Вас, Сергей Федорович..
https://www.kommersant.ru/doc/4878838?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Власти Москвы могут распространить систему QR-кодов на другие отрасли
       
Систему QR-кодов в Москве могут распространить и на другие отрасли, помимо массовых мероприятий и заведений общественного питания, сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк. Конкретные отрасли он не назвал. По данным на 28 июня, QR-код получили 2,5 млн москвичей.

«Давайте вот так уж прямо — общественный транспорт и магазины — может быть, не совсем ближайшее время. Но идеи, какие отрасли могут присоединиться к этой программе, у нас есть»,— сказал господин Немерюк в эфире «Первого канала».

Радикально можно предложить , что выход из квартиры только с кодом. Вдох и выдох только по QR-код..тогда уровень вакцинации будет гораздо выше 100%..кто то уколится 2 раза...а то и 3..для верности.

Печать Зверя, как писала сама Светлана Эммануиловна.
Ну что тут ещё можно сказать?

Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #862 : 29. 06. 2021, 03:05:59 »

Печать Зверя, как писала сама Светлана Эммануиловна.
Ну что тут ещё можно сказать?

Придется уколоться..или принять затворничество.  Кстати, если бы выход в интернет разрешили бы только по QR-коду.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся то привились в Москве уже намного больше. Смеющийся
Записан
Некаисса
Постоянный житель
****
Сообщений: 385


« Ответ #863 : 30. 06. 2021, 06:42:02 »

Сегодня президент выступать по телевизору должен? Всё ждут. После выступления, по неподтвержденным естественно слухам, непривитых в Москве пускать никуда не будут. Только на прививочные станции. А может наоборот? Топнет всемогущий на нечестивых бояр? Кто знает?..
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #864 : 30. 06. 2021, 09:45:39 »

"Уровень антител никакого значения не имеет, он через 6 месяцев такой, который как раз требует ревакцинации... Логика всех событий развития эпидемии к этому подталкивает, я имею в виду нормативное регулирование ревакцинации", - заявил руководитель городского департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

https://rg.ru/2021/06/22/reg-cfo/hripun-revakcinaciia-nuzhna-perebolevshim-i-privitym-ot-koronavirusa-cherez-polgoda.html

Слов нет.. Одни выражения.....
Ну признайтесь просто, что вакцинированные болеют как и все остальные.

Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #865 : 30. 06. 2021, 09:56:06 »

https://t.me/sputnik_is_starting/240622

Разъяснения на тему ревакцинации. На этот раз «Пфайзером».

Итак:
1. За три месяца после второй дозы «Спутника» количество антител у меня уменьшилось более чем вдвое, что априори предполагает новую прививку.

2. Сегодня в Брюсселе я не стал скрывать, что уже привит «Спутником». Благо прививку я здесь делал в военном госпитале, и кололи мне ее военные врачи. Они с дотошностью залезли во все свои кондуиты и вынесли вердикт: «Спутник» с «Пфайзером», как и с «Модерной», прекрасно сочетается. Запрещено после «Спутника» колоть «Джонсон» и «АстраЗенеку».

И главное, врачу было важно узнать лишь одно — когда мне была сделана вторая прививка «Спутником». Согласно всем нормам, ревакцинация возможна уже на третью неделю.



https://t.me/Sputnik_results
Народные отчеты
« Последнее редактирование: 30. 06. 2021, 09:58:36 от лено » Записан
uranchess
Гость
« Ответ #866 : 30. 06. 2021, 10:00:10 »

Да, в Израиле по третьей прививке  уже делают.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #867 : 30. 06. 2021, 10:01:33 »

https://t.me/sputnik_is_starting/240622

Разъяснения на тему ревакцинации. На этот раз «Пфайзером».

Итак:
1. За три месяца после второй дозы «Спутника» количество антител у меня уменьшилось более чем вдвое, что априори предполагает новую прививку.

2. Сегодня в Брюсселе я не стал скрывать, что уже привит «Спутником». Благо прививку я здесь делал в военном госпитале, и кололи мне ее военные врачи. Они с дотошностью залезли во все свои кондуиты и вынесли вердикт: «Спутник» с «Пфайзером», как и с «Модерной», прекрасно сочетается. Запрещено после «Спутника» колоть «Джонсон» и «АстраЗенеку».

И главное, врачу было важно узнать лишь одно — когда мне была сделана вторая прививка «Спутником». Согласно всем нормам, ревакцинация возможна уже на третью неделю.
———-



https://t.me/Sputnik_results
Народные отчеты

Двухфазный вакцины сочетаются.
Джонсон однофазная. Не сочетается.
Вакцинирование необходимо:
1 ПО СУТИ
2 ДЛЯ возможности иметь больше возможностей
3 читайте и принимайте сами решения информации и статистики тьма

Народные отчеты о вакцинации от Covid-19

⚠ ТОЛЬКО ПУБЛИКАЦИЯ ОТЧЕТОВ о самочувствии и анализах после вакцинации
🚫 ПЕРЕПИСКА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА кроме ответов на вопросы модераторов

‼ 👉ПРАВИЛА ЧАТА👈 и оформления отчетов
🔬 Примите участие в Телеграм-КИ "Ищем защитный титр для Delta"

⁉ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЧАТАХ:
📢 Единая Вакцина. Новости вакцинации
🩸 Анализы и антитела
👶 ДЕТИ - Вакцинация от Covid-19
💉 👉Вакцинация от Covid-19👈 :: Основной чат - остальные вопросы❗
🇷🇺 👉Региональные чаты вакцинации👈 в России❗

❓ FAQ-1: Вакцинация от Covid-19
❓ FAQ-2: Анализы и антитела
❓ FAQ-3: Ревакцинация и мало антител

📊 V1V2 👉Статистика по результатам вакцинации👈
📣 Новости Системы чатов Вестник Вакцинации
☑ Вся 👉Система чатов вакцинации👈 от Covid-19 проекта V1V2 (Контакты: @V1V2mailBot)

ЧИТАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ СПОКОЙНЫЕ СОБСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ
————

https://t.me/Sputnik_results/117105



Без ресторанов точно можно прожить. Без Кубани?  Ну тоже можно.  Вобщем не страшно.
« Последнее редактирование: 30. 06. 2021, 10:08:00 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #868 : 30. 06. 2021, 10:17:44 »

А вот это как ?

Мне иногда кажется что россияне в массе "немного" глупы. Мне очень страшно общаться с кем-то не из своего окружения, там просто какой-то пи.дец... Люди не хотят вакцинироваться и верят зомбоящику, что коронавируса не существует и в вакцине чипы и вещества, приводящие к бесплодию😭😭
Как держаться?
Меня это слишком сильно волнует
Я не могу на это смотреть
Хочется уехать в лес и ни с кем не общаться, кругом одни идиоты, а если буду общаться только с интеллигенцией, то сойду с ума😭😭😭😭😭
———-

В ЛЕССССС!!!!!!!
Записан
uranchess
Гость
« Ответ #869 : 30. 06. 2021, 11:43:05 »

А вот это как ?
Мне иногда кажется что россияне в массе "немного" глупы. Мне очень страшно общаться с кем-то не из своего окружения, там просто какой-то пи.дец... Люди не хотят вакцинироваться и верят зомбоящику, что коронавируса не существует и в вакцине чипы и вещества, приводящие к бесплодию😭😭

Не переживайте. Сойти с ума этому человеку не грозит.

Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 111
  Печать  
 
Перейти в: