Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Помогает ли при ковиде молитвенная поддержка со стороны Светланы Эммануиловны Безгодовой?
Однозначно да - 6 (42.9%)
Скорее да, чем нет - 1 (7.1%)
Вопрос пока дебатируется - 3 (21.4%)
Скорее нет, чем да - 1 (7.1%)
Не помогает - 0 (0%)
Кому как - 2 (14.3%)
Вредит, Светлану Эммануиловну охмурили сектанты - 1 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 12

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 111
  Печать  
Автор Тема: Ковид  (Прочитано 175756 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #990 : 10. 07. 2021, 11:40:14 »

У меня ещё 4 месяца мед. отвод) QR-код есть.. Я вас вперёд пропущу на укол.. Из моих знакомых, кто привился пока у всех все ок.. Из не привитых 7 человек умерло или от короны или потом от осложнений. Удивительно, что большинство кто переболел с более или менее тяжёлым течением прививаются или планируют практически все. Вы один нигилист, Сергей Фёдорович. Вот будем за вами следить.. Как у вас сложится новые свидания с разнообразными штаммами. Дай бог, в лёгкую пройдёт.

Ученый заключил, что повторное заражение коронавирусом — это редкость, оно происходит только в случае разных штаммов, и это один случай на 100-200 тысяч человек.
Он призвал не доверять только симптоматике и рассуждать здраво.


Ура!

https://lenta.ru/news/2021/07/10/odin_raz/
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #991 : 10. 07. 2021, 12:52:35 »

И зачем вообще тестироваться - на турниры и не на турниры?

ВОЗ скорректировала свои основные принципы по КОВИД-19 и больше не советует тестировать всех на коронавирус. Нет никаких доказательств того, что люди без симптомов могут «заразить» других.

ВОЗ делает вид, что это новое открытие, но до 2020 года было широко признанным социальным и научным фактом, что[ b]люди без симптомов не могут заразить чем-либо[/b].


https://www.theepochtimes.com/who-stops-recommending-widespread-covid-19-testing-of-asymptomatic-cases_3878708.html
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #992 : 10. 07. 2021, 01:30:23 »

Ох..

В России за сутки от коронавируса умерли 752 заболевших, что на 3,58% больше, чем днем ранее (726).
Это максимальная суточная смертность в стране за всю пандемию.
Регионы—лидеры по числу смертей:
Москва — 108 (с начала пандемии — 23 538);
Санкт-Петербург — 102 (17 392).


https://www.kommersant.ru/doc/4898125

Где ты, Андрей Васильевич?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #993 : 10. 07. 2021, 01:46:32 »

У меня ещё 4 месяца мед. отвод) QR-код есть.. Я вас вперёд пропущу на укол.. Из моих знакомых, кто привился пока у всех все ок.. Из не привитых 7 человек умерло или от короны или потом от осложнений. Удивительно, что большинство кто переболел с более или менее тяжёлым течением прививаются или планируют практически все. Вы один нигилист, Сергей Фёдорович. Вот будем за вами следить.. Как у вас сложится новые свидания с разнообразными штаммами. Дай бог, в лёгкую пройдёт.

Ученый заключил, что повторное заражение коронавирусом — это редкость, оно происходит только в случае разных штаммов, и это один случай на 100-200 тысяч человек.
Он призвал не доверять только симптоматике и рассуждать здраво.


Ура!

https://lenta.ru/news/2021/07/10/odin_raz/

Так вы, Сергей Фёдорович, болели слабым, уже ретро вариантом.. А сейчас новенький свежий, убойный. Здраво с кислородный маской на носу, лёжа на животе на койке начинают рассуждать. Ой, как здраво.. Если силы есть. Где там ваш А. В. со шприцем? Пора уколоться и забыться.  Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #994 : 10. 07. 2021, 02:06:01 »

Так вы, Сергей Фёдорович, болели слабым, уже ретро вариантом.. А сейчас новенький свежий, убойный. Здраво с кислородный маской на носу, лёжа на животе на койке начинают рассуждать. Ой, как здраво.. Если силы есть. Где там ваш А. В. со шприцем? Пора уколоться и забыться.  Смеющийся

Так после укола два года жизни всего. Вам же иммунологи объяснили.
Сами-то довольные сидите, медотвод есть, не колетесь..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #995 : 10. 07. 2021, 02:31:43 »

Так вы, Сергей Фёдорович, болели слабым, уже ретро вариантом.. А сейчас новенький свежий, убойный. Здраво с кислородный маской на носу, лёжа на животе на койке начинают рассуждать. Ой, как здраво.. Если силы есть. Где там ваш А. В. со шприцем? Пора уколоться и забыться.  Смеющийся

Так после укола два года жизни всего. Вам же иммунологи объяснили.
Сами-то довольные сидите, медотвод есть, не колетесь..
У меня нет таких "иммунологов", которые такое были несли. И почему 2 года, а не 1.5 или 3 года?) Я много сейчас читаю разного мрака про мутации от вакцины, и прочую хрень. Интересно, как у таких "иммунологов", такой бред мог родиться, про два года? Я понимаю про индивидуальную реакцию на компоненты вакцины у ряда людей, ввиде аллергических реакций, аутоиммунных ответов. Это можно обсудить и принять. Но прочий бред.. ввиде мутаций, бесплодия в 4 поколении у кроликов.. увольте..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #996 : 10. 07. 2021, 02:43:56 »

У меня нет таких "иммунологов", которые такое были несли. И почему 2 года, а не 1.5 или 3 года?) Я много сейчас читаю разного мрака про мутации от вакцины, и прочую хрень. Интересно, как у таких "иммунологов", такой бред мог родиться, про два года? Я понимаю про индивидуальную реакцию на компоненты вакцины у ряда людей, ввиде аллергических реакций, аутоиммунных ответов. Это можно обсудить и принять. Но прочий бред.. ввиде мутаций, бесплодия в 4 поколении у кроликов.. увольте..

Ну про 5G и чипирование Вы же не будете отрицать..

Вакцины - это зло!
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #997 : 10. 07. 2021, 02:48:52 »

- Привейся, жалкий!
- Нет, сам привейся!
Ведут Сергеи свой диалог
- Погибнешь первым!
- Сгоришь в два года!
Закрыт Чертог.


Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #998 : 10. 07. 2021, 03:25:33 »

- Привейся, жалкий!
- Нет, сам привейся!
Ведут Сергеи свой диалог
- Погибнешь первым!
- Сгоришь в два года!
Закрыт Чертог.



Что-то переростки стишки пошли.. Поэму, вам надо написать, на злобу дня.  Смеющийся. Сергей Фёдорович, просто концентратор  слухов, сплетней про коронавирус и вакцинацию..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #999 : 10. 07. 2021, 03:29:03 »

У меня нет таких "иммунологов", которые такое были несли. И почему 2 года, а не 1.5 или 3 года?) Я много сейчас читаю разного мрака про мутации от вакцины, и прочую хрень. Интересно, как у таких "иммунологов", такой бред мог родиться, про два года? Я понимаю про индивидуальную реакцию на компоненты вакцины у ряда людей, ввиде аллергических реакций, аутоиммунных ответов. Это можно обсудить и принять. Но прочий бред.. ввиде мутаций, бесплодия в 4 поколении у кроликов.. увольте..

Ну про 5G и чипирование Вы же не будете отрицать..

Вакцины - это зло!
Да, кстати, вы когда чипировпться собираетесь?) пора, пора уже, будете, как альфа-зеро играть без гаджетов все титулы возьмёте... Пока остальные в нерешительности и нигилизме.. А от 5G, будете заряжаться и жить вечно, ислучая антитела в мировой эфир..
Не вакцины.. Жизнь это зло...путь к смерти..  Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #1000 : 10. 07. 2021, 03:30:22 »

Поэмы - это к Костасу. Это его жанр)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1001 : 10. 07. 2021, 03:50:22 »

Поэмы - это к Костасу. Это его жанр)

Ну не скромничайте. Вы тоже хокку иногда пишете, задабриваете, так сказать, Правильную Администрацию..

Папа Шахматиста тоже задабривает. Сейчас вот что изучает:

Специалистам компании Toshiba удалось разработать новую технологию с использованием искусственного интеллекта, позволяющую определять плотность толпы, которая может представлять опасность в период коронавируса.

https://lifeinjapan.ru/article/show/11677



А потом по скайпу сёги с Артёмом заниматься.. вот так и проходят постковидные дни.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1002 : 10. 07. 2021, 07:48:01 »

https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2021/07/10/ocheredi_kovivak/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Москвичи, желающие привиться «КовиВаком», выстроились в огромные очереди. По информации Telegram-канал Readovka, скопление людей произошло из-за того, что многие верят в миф о неэффективности «Спутника V» и желают привиться другой вакциной от коронавируса.

По данным канала, во всех прививочных пунктах, куда завезли вакцину из центра имени Чумакова, люди стоят в очередях по 5-6 часов в 30-градусную жару. Уже известно о многочисленных обмороках и солнечных ударах.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1003 : 10. 07. 2021, 07:50:01 »

Сергей Фёдорович, налетай торопись.. Дефицит завезли.. Кстати есть шанс помереть, не дожидаясь 2 лет от солнечного удара.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48478


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #1004 : 10. 07. 2021, 08:39:11 »

Сергей Фёдорович, налетай торопись.. Дефицит завезли.. Кстати есть шанс помереть, не дожидаясь 2 лет от солнечного удара.

Это правда:

Эксперт заявила, что переболевшие COVID-19 больше подвержены негативному воздействию жары

https://tass.ru/obschestvo/11873007

Мы с Сергеем Евгеньичем чувствуем это каждый жаркий день. Дурно Папе, ну точно как на Комиссии по Этике ФШР.
Надо в Мурманск из Москвы эвакуироваться, а не в Сочи..
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 111
  Печать  
 
Перейти в: