Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Перевернутый мир или Всё не так.  (Прочитано 19224 раз)
JVV88
Гость
« Ответ #45 : 22. 05. 2013, 10:21:48 »

Раз уж пошли серьёзные разговоры...
Георгия так ездил с одним ПРИДУРКОМ  - да он даже не забыл. Он всё понимает - просто придурок был придурком, им и остался.
Есть, конечно, нужно всем. Но должна же быть хоть какая-то мера.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #46 : 22. 05. 2013, 10:27:56 »

А в чём проблема? Все были сыты и здоровы  Улыбающийся Прошлый год - супер!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #47 : 22. 05. 2013, 10:32:31 »

10000 рублей я пять лет назад на двоих собирал (рискуя) и потом чтобы меня чисто конкретно "отблагодарили" и на Сочи, а не на Искорку (ну я ПРИДУРОК - я это публично признаю)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #48 : 22. 05. 2013, 10:32:59 »

На двоих и не за ЗАНЯТИЯ, а чтобы ПОЕХАЛИ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #49 : 22. 05. 2013, 10:40:42 »

А в чём проблема? Все были сыты и здоровы  Улыбающийся Прошлый год - супер!
Ага, английский, танцы, математика... Нет, ну вот можно представить, чтобы на футбольные сборы была подобная программа Непонимающий Это же наглая профанация чистой воды! Злой
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #50 : 22. 05. 2013, 10:45:55 »

У меня только шахматы и (бог свидетель) я за ребёнка, за которого отвечаю, или за группу, глотку перегрызу - я это доказал своей жизнью у меня полно недостатков, но...Это всё эмоции и экстрим.. Пару раз были мягко востребованы и эти мои качества, но в мягкой форме. В последний раз, когда они были по-хамски востребованы теоретически, за них была обозначена сумма на уровне охраны сопровождения.  Смеющийся
Но этих людей я из своей жизни вычеркнул.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #51 : 27. 06. 2013, 01:30:12 »

Казалось бы, трудно удивить сейчас какой-либо оригинальной концепцией чёса обучения шахматам - ан нет!
http://chess1.ru/chess-for-pregnant.html
Цитировать
Учеными доказано, что при знакомстве с шахматами во время беременности мамой у новорожденного будет девятимесячный гандикап по сравнению с другими детьми, которые начнут изучение древней игры в сознательном возрасте. Занимаясь по курсу для беременных, Вам не придется решать задания или играть против тренеров или других учащихся. Вы будете знакомиться с шахматами, изучая лишь их эстетическую сторону с целью привить Вашему ребенку такие полезные качества, как внимательность, усидчивость, умение планировать, а также развить фантазию и самостоятельность. Курс по шахматам для беременных от школы Сhess1.ru одобрен и рекомендован врачами и акушерами Украины.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 27. 06. 2013, 01:32:28 от JVV88 » Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #52 : 27. 06. 2013, 01:40:35 »

А главной темой изучения красоты шахмат беременными украинскими женщинами может стать мат конем и слоном. Ну, конечно, если педагог знает, как это делается.
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #53 : 27. 06. 2013, 01:46:44 »

Володя!
У них тренер - Женя Однороженко... Вроде небезызвестный тебе и мне человек... Может, просто стёб?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #54 : 27. 06. 2013, 01:47:59 »

Пипиец! Учёными доказано! До боли знакомое что-то. Ах да! Учёными доказано, что дети, изучающие в школе шахматы, лучше учатся! Как же я забыл. И при этом, когда пишут учёными доказано вот по таким поводам ни разу ни одна зараза не говорит - какими. Вот гипотеза Пуанкаре доказана Григорием Перельманом. А тут -молчок.
Эх... Вот сейчас в сказку про Буратино надо бы одну поправочку внести. Когда Алиса и Базилио разводили Буратино на посадку монеток на поле чудес одной фразы не хватает - двух слов.
Учёными доказано, что из монеток вырастает денежное дерево...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #55 : 27. 06. 2013, 01:48:27 »

Володя!
У них тренер - Женя Однороженко... Вроде небезызвестный тебе и мне человек... Может, просто стёб?
В том-то и дело, что небезызвестный...
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #56 : 27. 06. 2013, 01:50:09 »

Пипиец! Учёными доказано! До боли знакомое что-то. Ах да! Учёными доказано, что дети, изучающие в школе шахматы, лучше учатся! Как же я забыл. И при этом, когда пишут учёными доказано вот по таким поводам ни разу ни одна зараза не говорит - какими. Вот гипотеза Пуанкаре доказана Григорием Перельманом. А тут -молчок.
Эх... Вот сейчас в сказку про Буратино надо бы одну поправочку внести. Когда Алиса и Базилио разводили Буратино на посадку монеток на поле чудес одной фразы не хватает - двух слов.
Учёными доказано, что из монеток вырастает денежное дерево...
Сергей Георгиевич Кара-Мурза талмуд целый написал на данную тему, да не впрок, видимо...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #57 : 27. 06. 2013, 01:56:32 »

Кстати про стёб. В общем-то (если уж так) то Алиса и Базилио над Буратиной так же стебались. Просто Буратино был полным лохом. А они (Алиса и Базилио) поди могли и с более продвинутыми клиентами работать. Тогда они бы уже не такую пургу гнали.
Но тут лучше тогда приводить не этот пример из литературы. Идеален тогда Остап Бендер.
А он - не стебался? Да он сто раз стебался - на каждом шагу!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #58 : 30. 05. 2014, 01:51:57 »

Прекрасный сюжет на тему мира шахмат с одной питерской гостевой.
http://spbchess.ru/gostinaya.html


Оценщик недвижимости,
Вчера на Кубке СПб по блицу играл с девочкой. Перед партией незаметно поменял ей короля с ферзём и партию выиграл! Похвастался директору Овертайма, чтобы вместе поржать, а он месяц запретил мне ходить в клуб:-(
Директор овертайма,
Из-за того, что провожу детские турниры в ночном клубе, у меня и так проблемы с родителями. Лишние жалобы мне не нужны, иначе спорткомитет обрежет финансирование:-(

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #59 : 02. 06. 2014, 11:53:27 »

Прекрасный сюжет на тему мира шахмат с одной питерской гостевой.
http://spbchess.ru/gostinaya.html


Оценщик недвижимости,
Вчера на Кубке СПб по блицу играл с девочкой. Перед партией незаметно поменял ей короля с ферзём и партию выиграл! Похвастался директору Овертайма, чтобы вместе поржать, а он месяц запретил мне ходить в клуб:-(
Директор овертайма,
Из-за того, что провожу детские турниры в ночном клубе, у меня и так проблемы с родителями. Лишние жалобы мне не нужны, иначе спорткомитет обрежет финансирование:-(

Подумать только, этим еще хвастаться можно. Сказал бы спасибо тогда, что ему отец девочки табло не разбил
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: