Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Перевернутый мир или Всё не так.  (Прочитано 19218 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #60 : 02. 06. 2014, 12:07:13 »

Ну народ в плане табло разбить обмельчал нынче. Они всё больше могут судом грозить. Вот ещё прикол. Хотел написать, да забыл. Свежее совсем и уже из Москвы.
http://icce.su/guest

Автор: супруги бирюковы
Дата: 30 мая 2014 в 00:22:44

Директору ВАСИЛЕВИЧ и КОСТЬЕВУ!!! Почему у нас плохо работает ОХРАНА и пропускает на территорию людей с собаками, которые гадят и пугают маленьких детей? Вы что по судам хотите ходить, если такая собака искусает ребенка? Прошу ВАС специально объяснить охране о необходимости серьезно работать и не подвергать опасности жизни маленьких детей!!! Во время турнира КУБОК РГСУ маленькие детки выходят побегать на улицу перед входом в здание, побегать по травке и поиграть в салочки вокруг потрясающих лип-а тут вот вам и собака которая гадит и лает на детей!! Я лично подам на ВАС в суд, если еще увижу такое собачье безобразие на территории нашей любимой шахматной школы!!!

Автор: Павел
Дата: 31 мая 2014 в 17:06:20

Супруги Бирюковы! Если у Вас есть конкретные предложения или претензии, убедительная просьба сообщать о них в личной "живой" беседе, а не делать заявления в категоричной форме в гостевой, скрываясь при этом под чужой фамилией. Спасибо за понимание!


Надо сказать, конечно, что я не знаю кто тут прав (собаки где ни попадя и их хозяева - это та ещё история) но вот то, что мальчика или девочки с фамилией Бирюков или Бирюкова на турнирах там не было, это факт.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #61 : 02. 06. 2014, 01:10:40 »

Ну народ в плане табло разбить обмельчал нынче. Они всё больше могут судом грозить. Вот ещё прикол. Хотел написать, да забыл. Свежее совсем и уже из Москвы.
http://icce.su/guest

Автор: супруги бирюковы
Дата: 30 мая 2014 в 00:22:44

Директору ВАСИЛЕВИЧ и КОСТЬЕВУ!!! Почему у нас плохо работает ОХРАНА и пропускает на территорию людей с собаками, которые гадят и пугают маленьких детей? Вы что по судам хотите ходить, если такая собака искусает ребенка? Прошу ВАС специально объяснить охране о необходимости серьезно работать и не подвергать опасности жизни маленьких детей!!! Во время турнира КУБОК РГСУ маленькие детки выходят побегать на улицу перед входом в здание, побегать по травке и поиграть в салочки вокруг потрясающих лип-а тут вот вам и собака которая гадит и лает на детей!! Я лично подам на ВАС в суд, если еще увижу такое собачье безобразие на территории нашей любимой шахматной школы!!!

Автор: Павел
Дата: 31 мая 2014 в 17:06:20

Супруги Бирюковы! Если у Вас есть конкретные предложения или претензии, убедительная просьба сообщать о них в личной "живой" беседе, а не делать заявления в категоричной форме в гостевой, скрываясь при этом под чужой фамилией. Спасибо за понимание!


Надо сказать, конечно, что я не знаю кто тут прав (собаки где ни попадя и их хозяева - это та ещё история) но вот то, что мальчика или девочки с фамилией Бирюков или Бирюкова на турнирах там не было, это факт.  Смеющийся

Да, была одна собака, мощная такая - чихуахуа... Ну та, щенки которой в рюмке помещаются...
Похоже у кого-то фобия  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #62 : 02. 06. 2014, 01:11:24 »

 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
VeledaLV
Гость
« Ответ #63 : 17. 06. 2014, 08:08:23 »

но вот то, что мальчика или девочки с фамилией Бирюков или Бирюкова на турнирах там не было, это факт.  Смеющийся
это нормальная практика сейчас. У ребенка может быть фамилия деда или бабки, чтобы непонятно было ЧЕЙ это ребенок.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: